поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Как закадрить парня????????


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Как закадрить парня????????   #56978  наверх
Автор: 
Дата:   

На первый взгляд закдрить парня красивой девушке очень просто!!! Но если вникнуть в тему, то это совсем не так!!! На красивых девушек смотрят как на лакомый кусочек , который хочется затащить в постель!!!!! Почему же парни боятся серьёзных отношений, или оно не уверенны в себе? Ведь с обычной девушкой спокойнее, она не будет давать поводов для ревности!!!! Вот если так подумать, то становится грустно, что же делать нам-КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ??????????? Это по сути дела риторический вопрос!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56979  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

писать стихи. Как Анна Ахматова. Если молчел не полюбит, то жызнь хотя бы будет прожита не зря
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56980  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тех

писать стихи. Как Анна Ахматова. Если молчел не полюбит, то жызнь хотя бы будет прожита не зря

:-d
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56981  наверх
Автор: Anutic
Дата:   

quote]От пользователя: Тех

[/quote]
понимаешь, у Анны Ахматовой было много любви и внимания, поэтому у неё было и вдохновение для написания стихов!!!!! А когда хотят только секса уже никакого вдохновения не появляется, а только противно становится!!!! Всё-таки хочется романтики какой-то и т. д.......

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2004 02:54]
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56982  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Хм...привет Анютик:-)
Думаю, если ты красивая, хорошая, добрая девушка, то проблем у тя с парнями не будет. Ты только сразу отсекай ненужное
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56988  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

я когда-то хотел романтики, отношений и все дела :-) только вот жизнь меня убедила, что девушкам кроме моих денег ничего не нужно, и мои сопли романтические тоже никому не нужны :-) поэтому есть резон взамен денег требовать только секс...
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56990  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

и мои сопли романтические тоже никому не нужны
ошибаешься дружок ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56993  наверх
Автор: k&k
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

undefined

так это наверное девушки со Щорса :-) Смени круг общения.
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56994  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

ошибаешься дружок

+1000
А ля Титаник. Люблю сопли, нафиг секс, ведь потом воспоминания остаются не про секс, а про всякие сопли, нежные прикосновения, ожидания секса в конце концов ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56995  наверх
Автор: ChokoLate
Дата:   

А мне кажется Анютик права. Сейчас более или менее нормальные мужчины стали настолько циничными что уже ни о какой романтике и речи не может быть. А то что красивым девушкам нелегко это тоже верно подмечено, потому что мужчины выбирают "серых мышек" себе в жены чтоб спокойней было и не думают о том что красивая двушка тоже спообна на глубокое чувство
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56996  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ChokoLate

мужчины выбирают "серых мышек" себе в жены чтоб спокойней было

+1 я так и сделал ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #56999  наверх
Автор: ChokoLate
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i
я так и сделал

а сам поди делаешь что хочешь, а она ничего и не говорит
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57001  наверх
Автор: taker_386
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anutic



"Убей себя..." (с) Ино... ;-)

А если серьезно...
Красивым девушкам действительно живется сложнее, но ИМХО не потому, что парням нужен от них только секс. Просто в соответствии с бытующими стереотипами к таким девушкам предъявляются более высокие требования. Раз красивее других, значит и умней должна быть, и интересней, и успешней, да и в постели тоже лучче всех. Сложно соответствовать порой... Кстати, в последствии это часто порождает встречный комплекс, когда свыкнувшись со своей "исключительностью" дамочки начинают предъявлять завышенные требования и к партнеру. Заколодованный круг.
А выход? Надо просто быть адекватным партнеру и все. Тогда и секс будет обоюдно желанным и отношения вполне серьезные. Кстати, плохо представляю себе серьезные отношения без секса...
И еще. Вдумайтесь в формулировку самого вопроса темы. "Как ЗАКАДРИТЬ..." Как думаете, какие ассоциации вызывает это слово? Ни "как построить серьезные отношения...", ни даже банальное "как познакомиться...", а именно закадрить. Так вот, уважаемая, до тех пор пока Вы будуте парней "кадрить", Вы будете интересовать их исключительно как сексуальный объект.
ИМХО, естественно.
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57003  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ChokoLate

А мне кажется Анютик права. Сейчас более или менее нормальные мужчины стали настолько циничными что уже ни о какой романтике и речи не может быть. А то что красивым девушкам нелегко это тоже верно подмечено, потому что мужчины выбирают "серых мышек" себе в жены чтоб спокойней было и не думают о том что красивая двушка тоже спообна на глубокое чувство

Не согласен, проста красивые девушки имеют свои особенности социального позиционирования. Они считают, что если они красивы, то все должны только за это их любить, перестают развиваться, учится. В результате спиваются и деградируют ;-)


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

я так и сделал

А я женился на очень красивой девушке, ва первых она конечно же красивая, знает это и следит за собой. Во вторых она верна, а5 же патаму, что красива и себя уважает и не станет раздаривать себя кому бы то ни было. В третьих, фсехда есть повод подраца :-) стоит тока нарядить ие как барби и выйдти погулять на улицу или на дискотеку ;-) В четвертых, и сам стараешся соответсвовать: не нажираться как свинья, не матерится при женщинах, одеваться опрятно, брица в конце концов :-) В пятых сам ей не станешь изменять, паскоку лучше нее найти очень сложно ;-) и т.д. и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57005  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ChokoLate

потому что мужчины выбирают "серых мышек" себе в жены чтоб спокойней было и не думают о том что красивая двушка тоже спообна на глубокое чувство

Честное слово, не хочу никого обидеть. Но так считают только слабые люди:-) Если тебе этого хочется, нужно добиваться и брать:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57006  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anutic

На первый взгляд закдрить парня красивой девушке очень просто!!! Но если вникнуть в тему, то это совсем не так!!! На красивых девушек смотрят как на лакомый кусочек , который хочется затащить в постель!!!!! Почему же парни боятся серьёзных отношений, или оно не уверенны в себе? Ведь с обычной девушкой спокойнее, она не будет давать поводов для ревности!!!! Вот если так подумать, то становится грустно, что же делать нам-КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ??????????? Это по сути дела риторический вопрос!!!!!!!!



гыгыыыыыыыыы))))) ЙА ФИГЕЮ :-)
Не устаю поражаться подобным тупым темам и не менее одаренным персонажам в форумах Е1 :-d


Ну это ж надо: "чего на делать, красивым":-) пипец :-) В ОЧЕРЕДЬ ЗА МОЗГАМИ СТОЯТЬ :-d Тогда с вами еще и поговорить захочется кому-нибудь может быть кому-нибудь когда-нибудь:-) С тупой куклой даже второй раз сексом позаниматься не захочется, потому как весь неглубокий потенциал уже в первый раз будет исчерпан

(нет, что вы :-) я очень люблю красоту :-) и женскую и мужскую...НО ЭТО :-) не подвластно моему пониманию :-) я рыдаю)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57007  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adnI



Причем, Верочка, многие женщины считают себя красивыми, при этом забывая посмотреть в зеркало:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57009  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

:-d моя плакаль :-) а вообще на вкус и цвет, знаете ли...
это как купить машину :-) кто-то за 7к купит старую помойку с рулем в багажнике, зато она красивая (условно), а кто-то убогое новое ведро, но не красивое (условно)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57011  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ангельская

Причем, Верочка, многие женщины считают себя красивыми, при этом забывая посмотреть в зеркало


вот тут похоже тот же случай;-) страдалица :-) хоть бы фоточку на обозрениен выставила;-) мы бы зацанили бы всю красоту :-)

Ладно, золотце, мне пора работать
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57014  наверх
Автор: impassible
Дата:   

ну прям таки только со Щорса такие дефффки...... оглянитесь вокруг трезвым взглядом: не так их и мало, а нормальных людей то всегда нехватает что того, что другого пола....... "ищите да обрящите"
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57025  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

я вообще не знаю, где это, Щорса :-d
"вы меня с кем-то путаете"(С)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57032  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

я вообще не знаю, где это, Щорса

Жека на Щорса тут у нас праститутки водились ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57051  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

хм.....
а ты вообще пробовала вообще ?
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57053  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Жека на Щорса тут у нас праститутки водились

круть, в центер чтоли?
  |  Поделиться:  
Re: Как закадрить парня????????   #57056  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

А как насчет того,что каждый выбирает себе партнера по тому как оценивает себя(какая самооценка)?..вот и получается,что симпатичный молодой человек с кучей комплексов (по неизвестным причинам) и выбирает серую мышку...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода