поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Сексуально неудовлетворенная обезьяна


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сексуально неудовлетворенная обезьяна   #56824  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Сексуально неудовлетворенная обезьяна в Китае закурила от расстройства

С серьезной проблемой столкнулись сотрудники китайского зоопарка. Неудачи на сексуальном фронте превратили очаровательную дисциплинированную шимпанзе в агрессивную стерву, которая курит сигареты и плюется в посетителей.

По словам директора зоопарка Лиу Бинга, своим поведением шимпанзе Фейли подражает посетителям. Однако причина трансформации животного кроется в ее сексуальной неудовлетворенности, подчеркнул Лиу.

Фейли уже давно не может найти самца, способного удовлетворить ее сексуальные запросы. Тот самец, который живет с ней в одном зоопарке, оказался "несколько слабоват" и Фейли его выгнала. Также своенравная шимпанзе отвергла домогательства и всех других претендентов, сообщает Reuters.

В администрации зоопарка говорят, что обезьяна пока еще не стала полностью зависима от никотина. При этом животное проявляет чудеса храбрости и сообразительности, чтобы стрельнуть себе сигарету у кого-нибудь из посетителей.

"Шимпанзе плюется в туристов и курит. В нее швыряют окурками, а она их подбирает и смачно затягивается", - рассказал агентству Xinhua маленький китайский мальчик, шокированный поведением обезьяны.


и чо? - спросите вы. А ничо, просто интересно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сексуально неудовлетворенная обезьяна   #56843  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   

Ну по последним исследованиям латышских историков - все народы мира пошли от латышей и только русские и евреи от обезьян (с)

Короче неудивительно. Сила природы... инстинкты. Кто ей сигареты только дает и прикуривает интересно ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сексуально неудовлетворенная обезьяна   #56865  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   

ей посетители в клетку недокуренные бычки кидают
а у нас в деревне был козел, он обожал эти бычки жевать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сексуально неудовлетворенная обезьяна   #56870  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Топор

С серьезной проблемой столкнулись сотрудники китайского зоопарка. Неудачи на сексуальном фронте превратили очаровательную дисциплинированную шимпанзе в агрессивную стерву, которая курит сигареты и плюется в посетителей.

По словам директора зоопарка Лиу Бинга, своим поведением шимпанзе Фейли подражает посетителям. Однако причина трансформации животного кроется в ее сексуальной неудовлетворенности, подчеркнул Лиу.

чо та мне кажеца, выводы сделаны не совсем верно.. . нет чистоты эксперимента...
  |  Поделиться:  
Re: Сексуально неудовлетворенная обезьяна   #56881  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

чо та мне кажеца, выводы сделаны не совсем верно.. . нет чистоты эксперимента...


дык журналисты ;-) зато историю рассказали. Думаю, обезъяна обезъянничает
  |  Поделиться:  
Re: Сексуально неудовлетворенная обезьяна   #56891  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Топор

дык журналисты

ох... не люблю я журналистов... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сексуально неудовлетворенная обезьяна   #56897  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

ох... не люблю я журналистов..


я знаю :-) мы встречались в столовой метрополитена
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода