поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Позитив!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Позитив!   #56511  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Навеяно темой про наш любимый город ;-) (Большое спасибо Ссб) :-d
За что мы любим Екатеринбург и людей, живущих здесь?

От себя:
* отношения: здесь живут мои друзья. я много где побывал, но таких отношений как здесь(поддержка материальная и психологическая - просто могу в любой момент дня и ночи обратиться к ним за помощью) я не видел. Есть у нас в городе люди, которым можно доверять практически безгранично.
*архитектура: всем известен наш конструктивизм. К нам в город ездят иностранные экскурсии.
*выходцы: примеров масса. наш город со своей давящей атмосферой людей либо раздавливает, либо закаляет..
*воспоминания: столько положительных эмоций, когда вспоминаешь, что связано с этим городом.. всего не перечислить: любимая девушка (её глаза и развевающиися волосы), побег от родителей и, как следствие прогулка в одного всю ночь по городу; ночные виды с метеогорки и визовского пруда, неудачная попытка залесть на башню...
..так много всего, что с ним связывает.. Как можно не любить этот город?!

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2004 13:12]
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56515  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сплин

здесь живут мои друзья


ИМХО - родись ты допустим в Питере. Друзья были бы там. От города как правило это не зависит
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56524  наверх
Автор: Rummata
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

родись ты допустим в Питере. Друзья были бы там. От города как правило это не зависит


Точно, можно много перечислять позитивного, ивсе это может повторить житель любого города про свой. Так что глобально можно весь позитив свести к одному слову - Родина!
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56526  наверх
Автор: Rummata
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

родись ты допустим в Питере. Друзья были бы там. От города как правило это не зависит


Точно, можно много перечислять позитивного, ивсе это может повторить житель любого города про свой. Так что глобально можно весь позитив свести к одному слову - Родина!
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56528  наверх
Автор: 0I0oKyCHuK  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™



у меня есть в Питере знакомые, которые там живут. Как раз про друзей они мне обратное говорили. Во-многом город влияет на его жителей. К примеру - рядом стоящий накричал на тебя в метро-явление для питера, не спорю из ряда вон выходящее, так же как и реальная материальная помощь друга.
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56546  наверх
Автор: proshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сплин

Как можно не любить этот город?!

я не люблю этот город и че?
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56552  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сплин




Это от города не зависит. Вот честно. И там и здесь у тебя могли быть друзья которые окажут "реальную материальную помощь" (вы дружбу кстати только этим определяете?).
Зависит от человека а не от места его проживания :-)
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56587  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   

ну че вы опять.. город как город. Где родились, там и родина. Ничьей заслуги в этом нет, но все равно - всяк кулик свое болото хвалит.
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56601  наверх
Автор: 0I0oKyCHuK  (О пользователе)
Дата:   

Ладно. Видно не дано нам похвалить свой город. позитива у нас нет. :-) тему создал зря :away:
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #56643  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   

просто для ясности собственного мировоззрения не хочется выделять частный случай Екатеринбурга из общих признаков эпохи :-)
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #57187  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

* отношения.
Отвратительные. Столько лжи, грязи, лицемерия мало где видел. Я приехал сюда из маленького далекого городка на учебу и просто был шокирован человеческой низостью и подлостью. Городские перцы как ты спросили на 1-м курсе нуачо, как те город, на что я ответил - дерьмо и ацтой, а вы казлы, они собрались даже бить меня, но почему-то передумали. Кстати, после института появилось лишь один друг, только с которым до сих пор я и общаюсь и который, кстати, тоже не местный. (Это к вопросу о людях и отношениях в Екб, ну редкость это здесь -- честный и мужественный человек, не подлец. Редкость. Имхо)

А всё остальное - устраивает и даже нравицца :-) и только по этому я ищо здесь.
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #57200  наверх
Автор: РЫЖАЙЯ 
Дата:   

а знал бы прикуп - жил бы в Сочи, аха? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #57234  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос бандерлогас

Я приехал сюда из маленького далекого городка


Может в этом проблема ?
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #57273  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Может в этом проблема ?

Смотря что считать проблемой.
Просто в этом городе честь и достоинство не в почете. Много понтов и пустых сотрясений воздуха. Мне кажеца, это факт. Имхо.
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #57334  наверх
Автор: 0I0oKyCHuK  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос бандерлогас

Много понтов и пустых сотрясений воздуха

... как и в любом другом большом городе

Цитата:
От пользователя: хуан карлос бандерлогас

честь и достоинство не в почете

не скажите.. опять встаёт вопрос презентативности выборки ..
Хотя, вы не по теме, молчел.. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #57338  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос бандерлогас

Просто в этом городе честь и достоинство не в почете.



Давай не будем скатываться в банальный флейм.

Может ты просто не с теми людьми общался ?
  |  Поделиться:  
Re: Позитив!   #57372  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Давай не будем скатываться в банальный флейм.
Может ты просто не с теми людьми общался ?

Возможно я излишне резко обобщил, но всё же было такое ощущение. Просто казалось диким многообразие лжи и лицемерия. Хотя возможно это из-за того, что "не с теми людьми общался". Всё может быть, не исключаю ни один из вариантов, а может просто, не повезло.
Да, к форумчанам это не относится. Тех кого я знаю, я знаю слишком мало, чтобы делать одозначные выводы. (При условии, что большинство тем в МК априори считаюца флудовыми и серьезные ответы даюца редко).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода