поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Про стиль одеждЫ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Про стиль одеждЫ   #55412  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет, люди! Сегодня(28 августа) наблюдал такую картину: видел на улице девочку лет 14-15 в коротких шортиках! А ведь сегодня не жарко! Всего +17 и легкий ветерок. Интересно, что побудило её так одеться?
Жаль, она была, видимо, с мамой, а то бы подошёл, спросил...
И еще жаль что фотика не было с собой
Я вот думаю, что девушки в шортах - это приятно для глаза. Жаль только, что на улицах нашего города редко увидишь девушку в шортах. даже в жару...
Интересный вот вопрос к девушкам: что побуждает вас надевать шорты? Неужто только жара?
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55415  наверх
Автор: U.S.B. 
Дата:   

Шорты с рисунком были? Самое интересное - это рисунок. Какой только дряни на зад не наклеют\пришьют\нарисуют только чтобы привлечь внимание. А потом "не виноватая я.." :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55421  наверх
Автор: Джага-Джага Бингс
Дата:   

Да нет, обыкновенные, типа джинсовые. Никаких ярких рисунков я не заметил...
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55422  наверх
Автор: muraveika  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джага-Джага Бингс



вот у нас все ходят в шортиках,особенно мужики,аж противно
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55427  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

шорты нас пабуждает адеть жэлание привлечь внимание пративапаложнава пола (читай мущин) к сваим нагам.
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55436  наверх
Автор: Elena.V
Дата:   

Д-Д Б.

Вообще в последнее время, т.е. за это лето заметил деградацию женской краосты (сразу прошу сделать поправку на мой молодой возраст), девушки в широких штанах и футболках на два размера больше(rap -rulezzz)
, подружки гопников, напушенные малолектки, да и просто не следящие за собой девушки, вызывают зачастую только рвотный рефлекс. Вы же, мать вашу, прежде всего девушки, вам же в природе заложено нравится мальчикам (оставим феменизм). Напихают себя пинопласта в груди, и удивляются, что мужиков настоящих не осталось.
Куда приятнее общаться с девушкой, которая не чудится своего тела, в короткой юбке, не ходящая во фридей, как на праздник :-) - как вас мало осталось :-)

Поделюсь результатами небольшого соц опроса(можете неверить, но это чистая правда,можете сами проверить): На улицах города, ста барышням был задан один и тот-же вопрос:

- Вы знаете где находится озеро Байкал?

Результаты ошеломляют:

ГЫгыыы Байкал слово какое.
В Белорусии помойму.
Недалеко от Москвы.
На нём вроде Питер стоит.

и так далее, честное слово были такие ответы, причём так отчечали представительницы "Золотой молодёжи"

Ну и куда по вашему катится мир?
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55439  наверх
Автор: пыль глобусом 
Дата:   

хы...географы)))
вот такая у нас деградация....
боюсь представить,что будет лет через 10-15.....
кашмаааар
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55440  наверх
Автор: *sharky*
Дата:   

Скорость жизни меняется,некоторые не успевают приспосабливаться к нынешнему бешенному темпу жизни,вот и остаются на месте топтаться,деградируют.




Цитата:
От пользователя: SsB



про фридей ваще нормально завернул.респект
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55442  наверх
Автор: SyntaX Error   (О пользователе)
Дата:   

Эээээ а вы знаете где находится фридей?
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55443  наверх
Автор: Муррр-ка 
Дата:   

В защиту женщин хочу сказать одно....НЕ В ТУ СТОРОНУ СМОТРИТЕ ! подходящих под ваше описание вообще не видела...ну может единицы такие ! основная часть девушек себя любит и не позволяет себе такое...
А на счет шорт: вот представь если фигура плохая или еще чего там, а она шорты напялит! а если это смотреться будет по бл...ски? посмотреть конечно приятно, но я сомневаюсь что ты бы захотел видеть свою девушку в подобном стиле...подумают, что снял!
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55446  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

А я люблю короткие шорты, потому что мне РЕАЛЬНО тепло даже при температурах в 15 градусов. А при температурах в 20 и более градусов мне становится уже жарко.
И чувствую я себя в коротких шортах гораздо удобней и свободней (если что можно и ногами помахать).
Вот только терпимость людей к такого рода "выходкам" совершенно ограничена, хоть и разносторонняя...
=))
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55449  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

я люблю носить шорты, одеваю конечно когда тепло, ибо должно быть комфортно... шорты бывают достаточно элегантны по фасону, и причем это гораздо удебнее короткой юбки...
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55453  наверх
Автор: Джага-Джага Бингс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

я люблю носить шорты,

Вау!... А пришли свою фотку, где ты в шортах!
или даже давай я тебя в таком образе сфотографирую...
(фотографией увлекаюсь очень давно)
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55454  наверх
Автор: Джага-Джага Бингс
Дата:   

Ешё хочется сказать девушкам:
Девушки, ходите в шортах, на вас приятно смотреть!
Только лучше надевайте еще носки+кроссовки, потому что на мой взгляд сочетание "шорты+туфли на высоком каблуке" смотрится несколько... не очень...
И еще не надевайте слишком обтягивающие шорты, т.к. тоже смотриться не очень
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55455  наверх
Автор: Shty4ka
Дата:   

Это наверно глубоким вечером было?! :-)
Тада это их нармальная форма одежды :-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55457  наверх
Автор: Джага-Джага Бингс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tatyanka

Это наверно глубоким вечером было?!

Нет, было около 17 часов дня...
И ваще, она была с мамой, а то бы я подошел, спросил:
что заставило ее пойти в шортах (интересно ведь!)
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55458  наверх
Автор: BESTIYA
Дата:   

многие девушки не носят шорты т.к комплексуют по поводу своих ног (хотя в некоторых случаях ноги действительно ужасны) Некоторые девушки просто не любят спортивный стиль. Есть и те кот. носят шорты но такого вида.... на трусы больше походят, такие обычно и страдают отсутствием интелекта. вот так вот, делайте выводы
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55459  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Мама и заставила.. Не было бы мамы - были бы джинсы или длиннющая юбка, глухой бюстгалтер и плотная кофта.
Бюстгалтер глухой, потому что на все ваши увещевания он не поддастся и, как следствие не поддастся и девушка. Все мы в курсе, что наше воззрение также воздействует на объекты как и предметы воздействуют на него. :
1. Поэтому девушка и вы были под контролем шорт.
2. Шорты были под контролем мамы.
3. Мама была под контролем девочки.
4. Вы контроллировали шорты.

Круговая порука месье. Это суТьба - вы ДОЛЖНЫ были увидеть девушку в 17:00 в коротких шортах в присутствии мамы и фрустрировать какое-то время, а затем рассказать нам эту поучительную историю. Теперь все мы понимаем чуть больше в причинно-следственных связях..
Всем спасибо. =)
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55465  наверх
Автор: Elena.V
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Testy

В защиту женщин хочу сказать одно....НЕ В ТУ СТОРОНУ СМОТРИТЕ ! подходящих под ваше описание вообще не видела...ну может единицы такие ! основная часть девушек себя любит и не позволяет себе такое...
А на счет шорт: вот представь если фигура плохая или еще чего там, а она шорты напялит! а если это смотреться будет по бл...ски? посмотреть конечно приятно, но я сомневаюсь что ты бы захотел видеть свою девушку в подобном стиле...подумают, что снял!


Да ладно тебе, защитница нашлась...

Не надо мне говорить, про то, что таких единицы. Я наверно в силу свей принадлежности к мужскому полу, чаще обращаю внимание на девушек. И поскольку, тему мы немного расширили и перешли с шортиков на обсуждение женщин вообще, то могу авторитетно заявить, что девушки перестали быть девушками!!!

Читай про наблюдение в топике про приключения в екатеринбурге.
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55509  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джага-Джага Бингс


а, что побуждает тебя надеть трусы?
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55517  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SsB

- Вы знаете где находится озеро Байкал?


Для Вас так важно чтобы девушка это знала ? Что за странные принципы ?
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55538  наверх
Автор: Sklaroff©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Для Вас так важно чтобы девушка это знала ? Что за странные принципы ?


Вообще приятно бывает, когда девушка хоть что-то знает, а то спрашиваешь у нее в "беседе", мол "ты что молчишь", в ответ "тебя слушаю....", вот и поговорили.. :-)

http://www.storogila.narod.ru
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55547  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

а я не ношу шорты... жызнь ни удалась...
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55557  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БлуДо


Вообще приятно бывает, когда девушка хоть что-то знает

"Хоть что-то" - приятно. Но причем тут именно географические заморочки ? Неужели вы будете с умным видом рассуждать о длинне глубине и местонахождении Байкала, Волги или Оби ?
  |  Поделиться:  
Re: Про стиль одеждЫ   #55559  наверх
Автор: Великий бифитино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SsB

Не надо мне говорить, про то, что таких единицы. Я наверно в силу свей принадлежности к мужскому полу, чаще обращаю внимание на девушек. И поскольку, тему мы немного расширили и перешли с шортиков на обсуждение женщин вообще, то могу авторитетно заявить, что девушки перестали быть девушками!!!



т.е. ты точно не знаешь почему ты смотришь на девушек? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода