поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

брать от жизни всё!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
брать от жизни всё!   #54351  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня я заглянул старости в глаза, честно, стало не по себе. Подумалось потом , что и я когда-то стану таким, так что паря не теряй даром времени , бери от жизни всё пока молодой, это теперь будет мой девиз, и вам совеую!
  |  Поделиться:  
Re: брать от жизни всё!   #54353  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

Скорее надо жить лучше..как последний раз..но ведь и в старости есть сови прелести..это неизбежно(((((
  |  Поделиться:  
Re: брать от жизни всё!   #54355  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

Аминь
  |  Поделиться:  
Re: брать от жизни всё!   #54360  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

прелести , конечно, внуки там и тд . беспомощность, понятие что ты ни кому не нужен , государству поеб...(
  |  Поделиться:  
Re: брать от жизни всё!   #54601  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист

прелести , конечно, внуки там и тд . беспомощность, понятие что ты ни кому не нужен , государству поеб


это смотря что ты за человек, если ты злой и вечно обиженный, и винящий всех и каждого в своих бедах, то и в старости у тя будут: "беспомощность, понятие что ты ни кому не нужен , государству поеб"
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода