поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

знойные женщины:)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
знойные женщины:)   #53547  наверх
Автор: 
Дата:   

Реальный случай! Произошел в г. Тольятти. Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом её направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, щипчики всякие подавать, обрезки принимать...). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая... Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывался. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!
Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним!..." отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь!"
Звук падающего тела, звон подноса...

Мужики , как вам толстушки и пышки ??? Ожирение это проблема многих , мне вот нравятся не слишком ни там ни там , нормальные, О вкусах не спорят.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2004 08:39]
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53551  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   

На ночь много жирного вредно;-)
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53553  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   

Вот само то :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53554  наверх
Автор: kirk0808
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мужчинка

Мужики , как вам толстушки и пышки ??? Ожирение это проблема многих , мне вот нравятся не слишком ни там ни там , нормальные, О вкусах не спорят.


Если это природное, то еще ладно... а вот если жрет и жрет, понимая, что все жиреет, это блин уже клиника, а потом еще и жалуется, что никто ее не хотит..
у меня знакомая есть, дык вот она зарабатывает немало - все проедает.. ваще свинюха..


http://www.storogila.narod.ru
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53566  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   

А вообще полные женщины бывают очень милыми :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53567  наверх
Автор: kirk0808
Дата:   

Ну просто зайка... :-)
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53569  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

просто милка чё сказать, я представляю как она на мне с верху....:-) и уж точно не представляю как я на ней :-)


зы: я на тебе как на войне..
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53574  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

А вообще полные женщины бывают очень милыми

Какая гадость... :-)
  |  Поделиться:  
Re: знойные женщины:)   #53617  наверх
Автор: dm.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мужчинка

просто милка чё сказать, я представляю как она на мне с верху.... и уж точно не представляю как я на ней


извращенцы, да ктому же еще и жадные видать :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода