поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился больше всего


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился больше...   #53367  наверх
Автор:  
Дата:   

ну вот... новая тема :-)
делитесь впечатлениями :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53373  наверх
Автор: Naked  (О пользователе)
Дата:   

Мне самый первый.....и я видимо тогда так перебрал что непомню лет до 4 себя 8-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53375  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

20 лет, нажрались аки поросята прямо в центре у памятницу черепкам :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53385  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa


Это было лет 5 назад. Я начала его справлять с самого утра и к вечеру была в жестоких санях, таких, что кыш сказать не могла, а мне надо было доехать с работы до дому, это из центра на эльмаш. Дорогу честно не помню. Приехала домой за 20 минут до гостей, поставила готовить плов (не помню как). Гости были в шоке, меня такую красу еще не видели. А когда стали дарить подарки, то вручили мне биотуалет со словами, чтобы я могла обниматься с ним не вставая с дивана. (вечер удался на славу, утром я была как огурчик)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53391  наверх
Автор: Naked  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

вручили мне биотуалет

Ты в своём доме живёшь ???
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53396  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Naked

Ты в своём доме живёшь ???
да
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53410  наверх
Автор: Naked  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

да

Прикольно но я с тобой знакомицца тогда небуду так как мало ли что надо будет потом помогать по хоз.
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53419  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Naked

Прикольно
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53447  наверх
Автор: singularnost
Дата:   

а мне две днюхи запомнились:-) на 18 или 19 лет мы с пацанами пашли в эльдо)))) и там был стол типа беляши и клюквенная смирноффка. или не клюквенная... вооот. короче меня потом оттуда вывели. а друзья защитили - не дали вынести:-) патамушта ани малаццы:-)
и еще помню прошлый. мы на крыше шашлыки жарили:-) оттуда вид на город красивый. и еще я водку в-одиночку пил. типа остальные - кто пиво, кто вино - назафтра понедельник был:-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53832  наверх
Автор: Shty4ka
Дата:   

Мне наверно "повезло" куда больше чем другим , такой Д\Р уж точно никогда не забудется :-)
Дело было так. С утра я решила съездить поздравиться к девчонкам на работу , да заодно меня обещали накрасить , прическу сделать. Офис у нас был переоборудован из жилой квартиры. Рядом естественно тьма соседок-бабулек , и все ну такие правильные... (старых нравов).
Коллектив у нас чисто женский. И видимо из-за этого такой курьез и произошел. Бабульки с чего-то решили что у нас там не рабочий офис , а притон?! Для того чтобы разобраться в этом (интересно же) , они решили позвать на подмогу...
Так вот , сидим мы , шампанское попиваем , в этот момент раздается звонок в дверь... Открывать дверь мы конечно не хотели , т.к. все были в сборе и никого больше не ждали. Но звонки были очень настойчивыми и нам пришлось открыть (вдруг это шеф). Оказывается к нам на огонек прибыл наряд ОБЭПа!!! :-d
Нас конечно всех мило "попросили" проехать с ними в отделение для "беседы" , ну мы под парами шампанского конечно согласились , все это выглядело очень забавно :-) Да и скрывать нам тоже было не чего.
В отделении мы провели примерно около трех часов. Пока я была на "беседе" , девчонки позвонили моей подруге которая в этот момент бегала по Дирижаблю в поисках подарка. Она тут же ломанулась к нам , не забыв при этом позвонить всем кому можно. Пока она к нам ехала , ее качественно проинформировали о том кто и на что имеет право. :-)
Благополучно прибыв она выдернула нач. отдела на личную беседу , буквально сопроводив его под локоток в его же кабинет. Через 5 минут их рулежки оба вышли из кабинета , после чего сам же начальник забрал у опера который меня опрашивал мой паспорт , и с извинениями отдал его мне. :-) Я была свободна... :-)
В итоге как выяснилось ОБЭП нагрянул к нам по тревожной кляузе соседей , типа у нас там бардель. :-) А все их действия по нашему задержанию были конечно же не правомерными.
После такого каматоза конечно того праздничного настроения у меня уже не было...
Ну ничего , зато наклюкались мы тогда прилично :-)
И "несправедливый" праздник был востановлен в течении следующей недели :-)
Хорошо когда есть друзья которым ты не безразлична! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53835  наверх
Автор: k&k
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.08.2004 12:42]
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53836  наверх
Автор: k&k
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Naked

Мне самый первый.....и я видимо тогда так перебрал что непомню лет до 4 себя 8-)


Аналогично! И после этого свой день рождения я не люблю. Не напо\минайте мне о нем !!! :-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53845  наверх
Автор: k&k
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

это из центра на эльмаш

Привет землякам! :-)


Цитата:
От пользователя: Стюша

Цитата:
От пользователя: Naked

Ты в своём доме живёшь ???

да


Тоже в своем, только он большой, пятиэтажный, и в нем много незнакомых людей :-( Это я их чтоли пригласил по-пъянке!?? (на своем самом первом дне рождения)

Мечтаю жить в своем доме :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53846  наверх
Автор: 0I0oKyCHuK  (О пользователе)
Дата:   

Один. но зато очень-очень. Друзья подарили мне фильм снятый для меня. Актёры - они. Сценарий - они и т.д. Звук наложили, музыку фоном пустили. :-) Монтировали потом несколько суток... Короче - постарались наславу-как профессиональный фильм ;-) До сих пор иногда смотрю, хотя было это лет 9 назад ... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какой из ВАШИХ дней рождений вам запомнился бо...   #53847  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   

Малознакомые коллеги по несчастью в количестве 30 человек набросились на меня, поставили на стул и попросили произнести деньрожденьческую речь, а вместо того, чтобы слушать, облили меня водой из шланга. ЗАтем подарили кроссовки и бросили меня на одеяло. Схватили одеяло и давай меня подбрасывать в воздух с дикими криками метров на 7-8. Затем принесли самодельный торт из йогуртов и печенья.

Было это в спецприемнике для депортируемых в одной из стран, где я с товарищем провел месяц. Товарищ рассказал сокамерникам о том, что у меня день рожденья, вот так все и получилось.

Такая история :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода