поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Каким Вы видите cмысл жизни?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Каким Вы видите cмысл жизни?   #52853  наверх
Автор: 
Дата:   

Рассажите, пожалуйста, каким Вы лично видите смысл жизни? И если Вы стремитесь к духовному развитию, рассажите как пришли к этому?

Вот я например, но я ни пример :-), смысл жизни вижу в духовном развитии и развитии сознания. До этого я считал, что смысл жизни заключается в удовольствии и использовал каждую минуту своей жизни по назначению. Но, что-то в этом все же нехватало, словно внутри было пусто и не как не заполнялось как ни старайся получить больше удовольствия. Все как то в итоге казалось бессмысленно. Но, так оно и есть на самом деле.
Мне понравилось одно определения "счастья" в одном сайте посвященному духовному совершенствованию - "Счастья - духовное развитие, в котором человек соединился с-часть-"Я", т.е. приобрел свою духовную половину;" Вот с этим я согласен. Духовное развитие заполняет человека Высокой энергией из нутри и тогда гармония и радость наступает в душе и в теле.
В общем, если бы не духовный путь, пошел бы я по пути не чистому. Вот такая история.
А как Вы понимаете смысл жизни?


[Сообщение изменено пользователем 25.08.2004 09:02]
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52855  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

вот есть теория о том што культурная деятельность читай как "духовнае развитие и развитие сазнания" (с) принуждает мущин к сублимацыи первичных сэксуальных пазывов ибо чилавек жэ не распалагает неисчерпаемым запасом психическай энергии и принужден должным образом распределять свае либидо, таким образом, можно сделать вывод о том што затрачиваемая вами энэргия на собственное "духовнае развития развитие сознания" (с) отбираеца у собственой сэксуальной жызни и жэнщин. как же вам не стыдно ы?

если я например заявлю о том што смысл жызни вижу в разноплановой самореализацыи как то в качестве прафесионала-жены-матери-и проста ах*енай тетки - то буду права.

а "духовное развитие" требо для приобретения недюжэй мудрасти и моторных навыков главным образом в аспекте взаимоотношений с другими людьми

спорьте-с)

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2004 21:17]
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52857  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

"Long time ago in a far far galaxy....
Существа жили под гнетом чувств и эмоций.
Но этому не суждено было длиться вечно.
В метастатичное пространство вторгся менторский флот.
Он начал сеять вокруг себя упорядоченность и серость,
съедая остатки любви и ярости и освобождая всех от колебаний.
Давая каждому задачу по возможностям и награду по заслугам..."
- ... Дорогая.. Выключи эту чушь!
- Милый, дай я досмотрю хотя бы пролог. Столько мыслей в одном предложении!
- Дорогая, вчера ты смотрела передачу про насекомых. Вот что ты усвоила из неё? Ты хоть что-нибудь помнишь?
- Ну-у, я поняла, что насекомым приходится трудно в сожительстве с нами. Мы должны быть терпимей к ним. У них есть чему поучиться.
- Я не собираюсь терпеть тараканов на кухне, которые размножаются пока ты тут слушаешь выспренные речи о каких-то там эмоциях. Я уже научился у них всему что только можно. Есть единственные тараканы, которых я не понимаю - это тараканы, которые живут в твоей голове...
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52858  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.08.2004 21:34]
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52859  наверх
Автор: WINNER :)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

"Long time ago in a far far galaxy....
Существа жили под гнетом чувств и эмоций.
Но этому не суждено было длиться вечно.
В метастатичное пространство вторгся менторский флот.
Он начал сеять вокруг себя упорядоченность и серость,
съедая остатки любви и ярости и освобождая всех от колебаний.
Давая каждому задачу по возможностям и награду по заслугам..."
- ... Дорогая.. Выключи эту чушь!
- Милый, дай я досмотрю хотя бы пролог. Столько мыслей в одном предложении!
- Дорогая, вчера ты смотрела передачу про насекомых. Вот что ты усвоила из неё? Ты хоть что-нибудь помнишь?
- Ну-у, я поняла, что насекомым приходится трудно в сожительстве с нами. Мы должны быть терпимей к ним. У них есть чему поучиться.
- Я не собираюсь терпеть тараканов на кухне, которые размножаются пока ты тут слушаешь выспренные речи о каких-то там эмоциях. Я уже научился у них всему что только можно. Есть единственные тараканы, которых я не понимаю - это тараканы, которые живут в твоей голове...

+1
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52860  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

2 Люся Газеткина..
Так ведь он у тебя уже есть.. Зачем тебе еще описывать чей-то смысл жЫзни. =)
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52861  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

Знаете, что, ув. Витес, пшлнх любая схема чужого мировосприятия, которую мне как человеку - целому миру и прекраснейшему из миров - навязывают алчные до людских душ манипуляторы. Развели тут Umbrella Corporation:mad: Засуньте свой ресурс куда-нить подальше в оффлайн
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52862  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vites

приобрел свою духовную половину;" Вот с этим я согласен. Духовное развитие заполняет человека чистой энергией из нутри и тогда гармония и радость наступает в душе и в теле.


вот знаю я аднаво алкаголика, оч каларитная личность, дафига развит духовна, мотивацыи сваему дальнейшему развитию и принесению пользы обществу не видит, - деградирует на глазах
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52864  наверх
Автор: х13
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vites

vites


дитынах!
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52865  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

2 Тех...
А я что гаварю 8)
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52866  наверх
Автор: vites
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.08.2004 09:03]
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #52867  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

Ну вот и славно:-)
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53015  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vites

А как Вы понимаете смысл жизни?

прыжок из песты в могилу
смысл жизни -- в его отсутствии
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53022  наверх
Автор: 4_FUN
Дата:   

плин, я че в КЛИО попал ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53134  наверх
Автор: kirk0808
Дата:   

Я лично еще в поисках смысла, есть ближайшие цели и задачи, а смысла нету уф.. буду думать, искать..

http://www.storogila.narod.ru
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53137  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

Это секта, палюбому!
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53141  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

эх... ни нада завидовать чуваку, способному думать а смысле жызни на трезвуу голову... хатя на кухни за бутылкой сорокоградуснай мы фсе таки философы... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53145  наверх
Автор: СтудентЪ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: christer

плин, я че в КЛИО попал ?

а че в мк тока секс и девушек обсуждать.

А воодбще че плохого в том, что чел не видит смысла жизни. Если б он все знал о своей жизни было бы скучно и все порнятно и небыло бы смысла жить
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53147  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Главное в жизни - " Хорошо пожрать , сладко соср@ть и глубже зас"адить" (c) блокпост
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53148  наверх
Автор: СтудентЪ
Дата:   

Смысл всей вашей жизни.
ОТПРАВЬТЕ немного денег на счет WEBMONEY 5733982113
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53278  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   

смысл жизни в том, чтобы просто Жить и радоваться жизни. то бишь делай что хочешь и будь что будет.
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53288  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

Ольга, это называецца простым и емким словом "фатализьм":-)
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53291  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тех

Ольга, это называецца простым и емким словом "фатализьм


неа, это значит быть в гармонии с собой..будет тебе и смысел..:-)
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53300  наверх
Автор: Vasil'ev
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люся Газеткина

вот есть теория о том што культурная деятельность читай как "духовнае развитие и развитие сазнания" (с) принуждает мущин к сублимацыи первичных сэксуальных пазывов ибо чилавек жэ не распалагает неисчерпаемым запасом психическай энергии и принужден должным образом распределять свае либидо, таким образом, можно сделать вывод о том што затрачиваемая вами энэргия на собственное "духовнае развития развитие сознания" (с) отбираеца у собственой сэксуальной жызни и жэнщин. как же вам не стыдно ы?



Люся, я Вас люблю...
  |  Поделиться:  
Re: Каким Вы видите свой смысл жизни?   #53318  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люся Газеткина

вот есть теория о том што культурная деятельность читай как "духовнае развитие и развитие сазнания" (с) принуждает мущин к сублимацыи первичных сэксуальных пазывов ибо чилавек жэ не распалагает неисчерпаемым запасом психическай энергии и принужден должным образом распределять свае либидо, таким образом, можно сделать вывод о том што затрачиваемая вами энэргия на собственное "духовнае развития развитие сознания" (с) отбираеца у собственой сэксуальной жызни и жэнщин. как же вам не стыдно ы?

если я например заявлю о том што смысл жызни вижу в разноплановой самореализацыи как то в качестве прафесионала-жены-матери-и проста ах*енай тетки - то буду права.

а "духовное развитие" требо для приобретения недюжэй мудрасти и моторных навыков главным образом в аспекте взаимоотношений с другими людьми

спорьте-с)


ну у всех свое развитие, это не значит что все должны развиваться одинаково - это и получится секта. А каждый сам себя должен как-то чувствовать, и развиваться в соответствии со своими внутренними желаниями и чуйствами..навено как-то так.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода