поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

чем то тема Арлекина


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
чем то тема Арлекина   #52638  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

побудила к выкладыванию... Даже не простой аналогией - он Арлекин, тут про арлекина... видимо всеж не случайно люди одевают на себя костюм с ромбами...

Немного осени…

Мы сидели за одним столиком. Я и он. В каком-то жутком кафе. Сидели. Он пил пиво, я – кофе. Разговаривали о том и о сем. Большей частью – просто трепались. Бросались в глаза его так называемые «навязчивые движения». Он теребил пачку сигарет своими тонкими, слишком изящными для мужчины пальцами, много курил, отдирал этикетки с бутылки, складывал их в замысловатое оригами… Я пила кофе и наблюдала за ним. И мы разговаривали.
- Астрология работает только в области соблазнения девушек… Поездишь им по ушам, ах, звезды, ах Ваша судьба, девушки тают и бери их голыми руками…Пока слушает – раздеваешь…
Ему так не шли те пошлые слова, которые он говорил! Нет, он не гусар… Пьеро, пытающийся казаться арлекином… Зачем он пытается меня обмануть? Какое-то ненужное кокетство… Кокетничающий мужчина похож на вышедшую в тираж даму полусвета, а если сказать прямее и грубее – на старую шлюху. Но, наблюдая, я пытаюсь подыграть…
- Что ж, в деле соблазнения девушек, ты, в сравнении со мной, несомненно более профессионален… Тут и говорить не о чем… И астрология уже тем хороша, что работает хотя бы здесь…
Он довольно, но безрадостно улыбался, продолжал курить, прикуривая новую сигарету, не успев затушить прежней… Его красивые руки были похожи на крылья раненной птицы, что все пытается и пытается взлететь…
А на улице медленно падали листья. В тишине ночи они падали очень громко, буквально с грохотом ударяясь об асфальт. В тот день так же плавно и невыносимо громко, как облетающие листья в сентябре, разрушались мои мечты о счастливой семейной жизни. И ведь зарекалась я зимней порой не мечтать более о создании устойчивого союза, о том, как буду я выглядеть в содружестве с представителем мужского пола, но зароки девичьи – так недолговечны… И вновь весной, вместе с проталинами, появились мечты, какие-то стремления, к мечтам прибавился и Он, материализовавшись в крови и плоти… И попыталась я строить какие-то отношения близкие к партнерским, уговаривала себя, что нравится мне гладить мужские рубашки… Но наступила осень и я сижу в так называемом кафе в обществе старого друга, смотрю на его скульптурно-правильные руки и думаю… Думаю о причинах, заставляющих так нервничать друга, думаю о том, что мне опять не повезло… И человек хороший, но… Причины видимо во мне, раз не тороплюсь я домой, продолжаю сидеть за этим столиком…
- Самое интересное в этой жизни – это глупое позерство перед старыми друзьями, - сказала я, накрыв своей ладонью пальцы друга, чтобы хотя бы на несколько мгновений они остались спокойными… - Вот сидим с тобой… Я вижу, что у тебя что-то не так, ты видишь, что у меня что-то не так – и продолжаем делать вид, что ничего не видим и говорить ни о чем…
- Говорить ни о чем – на самом деле – разговаривать обо всем сразу, - попытался снисходительно улыбнуться мой друг. Снисходительная улыбка получилась на слабенькую троечку, но пальцы из под моей ладони он не убрал. Уже хорошо…
- Словесность, Ванечка… - ответила я. – Как ни называй, сколько не разбрасывайся фразами, полными смысла, суть от этого не меняется…
Не убирая руки с его руки, я осторожно отпила из чашечки напиток, кой в этом заведении гордо именовали «кофе». Так просто… Посмотреть ему в глаза долго, чуть расширив зрачки, чуть погладить пальцы… Дальше он все сделает сам… Проявит нужную активность, и будет искренне уверен, что вот оно, соблазнил… А скучно ведь обоим будет…
Убрав руку, я не выдержала и рассмеялась… Настолько в красках мне представилось, как со скучающими лицами мы занимаемся любовью… Но Ванька смеха моего не поддержал, резко встал из-за стола и рывком за плечи – поднял меня.
- Пошли!
Я не стала упираться и спрашивать о чем-то тоже не стала…
На улице все так же тихо облетали листья. Плавно кружась, они медленно-медленно спускались, подчиняясь тому закону, что в яблоневом саду когда-то вывел Ньютон, и с глухим стуком ударялись об асфальт. Я сидела на коленях у Ваньки и размазывала тушь об его рубашку.
- Глупая ты женщина, Рутка, - говорил он и гладил меня своей изумительной рукой по лопаткам… - оснований-то плакать нет… Зачем так себя мучить, зачем говорить про любовь, которой нет и вновь и вновь возвращаться к нему, идя домой, как на Голгофу?
- Он меня любит, а я… - всхлипывала, заикалась и чувствовала себя обманщицей лучших чувств… Гадкой женщиной я чувствовала себя по отношению к тому, кто ждал меня в этот час дома… И маленькой девочкой – рядом со старым другом.
Похоже было слишком поздно… Уже и фонари за окном погасили, а мы все еще сидели – я на коленях у Вани, он – обнимая меня, и ни о чем не говорили…
- Ванечка… А где твоя жена с детьми сегодня? Вроде поздно уже? – спохватилась я…
- А ушла от меня жена позавчера, сестренка… Впрочем, это не существенно… - Ваня отвернулся от меня и его пальцы вновь пришли в движение… Я не видела этого, но ощущала…
- Давай-ка, ложись спать… А я пойду к тебе, скажу твоему ангелу, чтобы не искал тебя… Да вещи твои принесу… Слышишь – дождик пошел? Ложись, маленькая, в дождик хорошо спится…
Утром я шла на работу, шла, перепрыгивая через лужи, полные желтых и красных листьев… И только один раз остановилась… На углу. Перед лужей, в которой лежал смятый тряпочный арлекин…

(с) Рутка
Простите, те, кто уже читал.
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52659  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   

А вопросы можно?
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52678  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

А вопросы оставьте при себе :-)
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52680  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

а чо
секс та был ??????
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52689  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

А вопросы можно?

валяй.

Цитата:
От пользователя: ArizONa

а чо
секс та был ??????

а ты как думаишь? я думаю - друзей ни ибут...
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52692  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

Аааа Арлекино, Арллекина, ты мне рупь должна скотина...

Вот и хто кого поймал? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52694  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

умеет человек излагать..
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52700  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Никогда не любил арлекинофф.
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52705  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

хороший рассказ. и очень-очень женский
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52727  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

валяй.

А арлекин валялся, патаму чта ей это фсе приснилась??? ;-) ДРСУ

А так та вапсче на хорошую литературу смахивает :-) ДРСУ


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

а ты как думаишь? я думаю - друзей ни ибут...

я вот из жизненного опыта пришел к тому чта лучше этого не делать... ниче харошего из этого нипалучаится и друга потеряешь и ипаца так себе, неочем. А может я и не прав ;-)
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52733  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

А арлекин валялся, патаму чта ей это фсе приснилась???

потому как на данном этапе жизни для нее пьеро рулил.
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52734  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:27]
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52737  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

тема пидафилии нераскрыта

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

И маленькой девочкой – рядом со старым другом.

:-)
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52744  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic



ни нада завидавать. :-)

Цитата:
От пользователя: ArizONa

тема пидафилии нераскрыта

блин, но я не трахаюсь в рассказах, я трахаюсь в жизни!
вапще-та я Арлекину главным образом энто разместила, вот.
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52752  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

потому как на данном этапе жизни для нее пьеро рулил.

Готично!!! (с)
А тут прям так буквально, по маркшейдерски ;-)

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

В тишине ночи они падали очень громко, буквально с грохотом ударяясь об асфальт.
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52760  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:27]
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52773  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

может вы просто по натуре карамельная, и вас терзает, что пункты про "улыбку, титьки, попу и умение готовить" -- не про вас? Может отсюда весь этот внутренний конфликт?

как то давно я так часто говорила о том, что человек по сути своей многогранен... вот говорила, говорила, а усе равно - повторять приходица... я не карамельна, к счастию. я пью, курю, ругаюсь матом, делаю то, что хочу, а не то, что принято делать, чтобы быть приличной девушкой, и веду пачти асоциальный образ жизни. и я счастлива. у меня нет внутренних конфликтов ибо я свободна от норм, регламентирующих мое поведение. И прикиньте, Кэп - готовлю вкусно при этом. Токо - тссс - никаму аб том нигаворите... :-)
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52780  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:27]
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52785  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

свободна от норм, регламентирующих мое поведение.

:-)
совсем-совсем?
мне кажется, тут у каждого свои тараканы.
у меня "я же взрослая занятая тетя, мне не до этой фигни"
У КФ "Мы, люди со вкусом и воспитанием.."
У Вас, Айша "Но я-то не такая, как все эти блондинки" :-)
Я могу ошибаться в частностях. Но наличие тараканов очевидно :-)
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52792  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

и снова вы путаетесь в понятиях.. как и вчера, по поводу Ветхого Завета...

боюсь, мы просто не понимаем друг друга. как и вчера - я не ссылалась на Ветхий завет, я ссылалась на теологов позднего средневековья в вольном пероесказе. Видеть в том Ветхий завет, все равно, что упрекать Бросса в том, что он не следует впрямую Юнгу и мифам древней Греции, а просто следует юнгениальной традиции в своих рассуждениях...



Цитата:
От пользователя: Кобра

У Вас, Айша "Но я-то не такая, как все эти блондинки"

ну а что поделать, что я - чумазая блондинка? Мине бесполезно пытаца выдавать себя за карамельку - я этого и не делаю, а следую своей природе - и именно этим и свободна. Надеюсь, понятно мысль изложила? А то я признаца несколько тороплюсь...
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52815  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

как то давно я так часто говорила о том, что человек по сути своей многогранен... вот говорила, говорила, а усе равно - повторять приходица... я не карамельна, к счастию. я пью, курю, ругаюсь матом, делаю то, что хочу, а не то, что принято делать, чтобы быть приличной девушкой, и веду пачти асоциальный образ жизни. и я счастлива. у меня нет внутренних конфликтов ибо я свободна от норм, регламентирующих мое поведение. И прикиньте, Кэп - готовлю вкусно при этом. Токо - тссс - никаму аб том нигаворите...

Будущие папы присмотритесь внимательно, вот что бывает, когда папа хочет мальчика, а ему рожают девок ;-)
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52822  наверх
Автор: k&k
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



Да, хорошо получилось! Респект!
Но скажите мне: есть все-таки настоящая дружба между М и Ж? Или это фантастика?
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52850  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k&k

Но скажите мне: есть все-таки настоящая дружба между М и Ж? Или это фантастика?

а-а-пять.. скоко можно это мусолить?
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52852  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

... я не карамельна, к счастию. я пью, курю, ругаюсь матом, делаю то, что хочу, а не то, что принято делать, чтобы быть приличной девушкой, и веду пачти асоциальный образ жизни. и я счастлива. у меня нет внутренних конфликтов ибо я свободна от норм, регламентирующих мое поведение

боже.. Айша.. Почему я не вижу девушек, пишущих "я не пью, не курю, не матерюсь, я хорошая" зато все время вижу ваше "я пью, курю, матерюсь, я свободная". как будто над вами все еще стоит строгий учитель и вещает, какими должны быть хорошие девочки, а вы делаете все в пику ему.. ваша свобода - такой же липовый флажок, как названная вами "хорошесть". иначе вам не надо было бы все время доказывать, что Вы имеете право быть такой. Кому какое дело? Не надо было бы обзывать девчонок с другим стилем жизни "карамельными". Какое вам до них дело?
Свободные люди не твердят, что они курят или не курят. Они просто живут. И при этом понимают, что надо соблюдать определенные правила, ПДД, например, и не страдают от этого.
  |  Поделиться:  
Re: чем то тема Арлекина   #52944  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

я пью, курю, ругаюсь матом, делаю то, что хочу, а не то, что принято делать, чтобы быть приличной девушкой, и веду пачти асоциальный образ жизни. и я счастлива. у меня нет внутренних конфликтов ибо я свободна от норм, регламентирующих мое поведение.

Это все попадает под определение - B-L-Y-A-D-ь ;-) ДРСУ Ты тогда короче пиши, краткость сестра таланта ;-) ДРСУ


Цитата:
От пользователя: Кобра

боже.. Айша.. Почему я не вижу девушек, пишущих "я не пью, не курю, не матерюсь, я хорошая" зато все время вижу ваше "я пью, курю, матерюсь, я свободная". как будто над вами все еще стоит строгий учитель и вещает, какими должны быть хорошие девочки, а вы делаете все в пику ему.. ваша свобода - такой же липовый флажок, как названная вами "хорошесть". иначе вам не надо было бы все время доказывать, что Вы имеете право быть такой. Кому какое дело? Не надо было бы обзывать девчонок с другим стилем жизни "карамельными". Какое вам до них дело?
Свободные люди не твердят, что они курят или не курят. Они просто живут. И при этом понимают, что надо соблюдать определенные правила, ПДД, например, и не страдают от этого.

Вот мудрая женщина ;-)
+1000000000000000000000000000
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода