поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Как понимать????


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как понимать????   #45582  наверх
Автор: 
Дата:   

не могли бы вы,мужчины,со своей точки зрения объяснить грубость в длительных отношениях...????очень интересно от чего это бывает???....
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #45586  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hollywood

грубость в длительных отношениях...????


да просто отстоп...здели друг другу вот и все, и любви нет.
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #45599  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

А поконкретнее вопрос сформулировать можно как-то?
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #45604  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

а это как? типа груба говорит вечером - пашли трахаца? или прихотя домой с работы спрашивает - жрать варила?
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #45612  наверх
Автор: Однoглазый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hollywood

объяснить грубость в длительных отношениях...????

Деточка вопрос по яснее поставь...
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #45622  наверх
Автор: k&k
Дата:   

грубость надо понимать однозначно: пшлнх, развернуться и уйти в другую сторону...
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #45624  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

типа раливые игры?
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46034  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

Грубость вроде:сказать "дура"-правда потом извиниться...грубость в повышении голоса...грубость как таковая вообще....учитывая, что было буквально до и что стало на данный момет...грубсть как неуважение....при этом говорить,что любит..как это понимать?????
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46035  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

Имеете в виду просто развернуться и уйти от него???
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46039  наверх
Автор: Bordo™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hollywood

Имеете в виду просто развернуться и уйти от него???

Не, надо на пинок под "мягкое место", ответить таким же - перейти к бою на подушках и закончить вечер хорошим секесом - доказано, что небольшая ссора перед кроватью - способствует и все такое:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46044  наверх
Автор: Парутчик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

а это как? типа груба говорит вечером - пашли трахаца? или прихотя домой с работы спрашивает - жрать варила?

Прииивет портрет!!! ;-)
Это ты типа откудова?
Че те не отдыхается то?
Че споезда сразу в центральную библиотеку Сочи?
И тебя щас от туда не выкурить?
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46121  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

когда отвечаешь тем же начинаются обиды....
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46137  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

.....и больно от грубости очень....
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46323  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

????
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46591  наверх
Автор: Так 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hollywood

грубсть как неуважение....при этом говорить,что любит..как это понимать?????

Это как вариант: он сильно привязался в свое время к тебе. Стал в чем-то фактически от тебя зависеть. Но уйти (предложить расстаться) по каким-то своим скрытым мотивам не может. Возможно, боится потерять нечто, связанное с тобой, утратить самоуважение и тем самым сделать СЕБЕ еще хуже, чем сейчас. Но в целом отношениями с тобой он недоволен, при этом хочет казаться прежним влюбленным как в твоих, так и в своих глазах. Но не знает, как что-то изменить без потерь, не умеет и боится менять… Из-за этого противоречия и появляется агрессивность, грубость… То есть, скорее всего (хотя это – только предположение, так как всех существенных обстоятельств я не знаю), он НЕ ЛЮБИТ, но МОЖЕТ ЗАБЛУЖДАТЬСЯ, считая, что его чувство к тебе – это все еще любовь.  Еще хуже вариант, что он просто врет, что любит, чтобы получать от тебя что-то, чего он не может прямо сейчас получать от доугих…
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46752  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

Ой....ну вы и загнули...испугали меня....я не думаю,что это так...может вина во мне....А вариант про "врет" совсем не подходит...я верю в лучшее....просто некоторые не стыковочки...
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46796  наверх
Автор: zaratustra  (О пользователе)
Дата:   

Я одного не могу понять: расшибаешься в лепешку ради девушку которая любит (в частости запихиваешь в университет или готовишь к экзаменам), а потом слышишь, что ей нужен другой тип личности - грубиян что-ли. Конкретный пример - вышеупомянутая девушка ушла, а точнеее не приходила, а потом стала встречаться с тем, кто с ней на людях кроме как матом не разговаривает, распускает руки и позволяет это делать полловине друзей.
Если он грубит - значит надо нму сапогом по жопу, да так, чтобы нога по колено вошла...
  |  Поделиться:  
Re: Как понимать????   #46808  наверх
Автор: Hollywood
Дата:   

Ну меня в университет запихивать не надо(закончила уж),к экзаменам готовить тоже и все в таком духе.....да и к тому же год назад такого не было..не было грубости....пытаюсь разобраться в себе....для начала....хотя...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода