поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Роды


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Роды   #45387  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера поздравлял приятеля с пополнением семейства. Оказалось что они решили рожать, и рожали дома 8/. Что, это модно сейчас что ли так? Или недоверие род.дому? Ну млин чудики. А если бы что-то случилось бы не так? И что, даже скорая здесь уже не поможет, тем более наша скорая.
Нет, я так рисковать своей женой и ребенком не буду. Считаю, что лучше все спланировать, и рожать в более-менее нормальной родилке, на сколько это возможно в нашем городе. А может даже куда-нибудь и уехать...

Конечно понимаю, что в род.домах тоже есть риск: инфицироваться, заразу всякую подцепить.... ну так и дома полностью продезинфицировать комнату невозможно... и т.п.

Экстрималы млин. Но все равно, ПОЗДРАВЛЯЮ!
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45388  наверх
Автор: Elowen Deeowen 
Дата:   

дома зараза своя...
а в роддоме тысяч чужих людей...
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45390  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k&k

Нет, я так рисковать своей женой и ребенком не буду.
и правильно ! Сколько слышала высказываний акушеров -гинекологов и всей этой братии, ни один не высказывался в поддержку данного мероприятия. Во время родов может произойти все, что угодно, что в итоге может нести летальный исход. Конечно, сейчас стало действительно модно рожать дома, но для этого нужны специалисты "под боком".
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45392  наверх
Автор: k&k
Дата:   

Ну так даже и специалисты будут рядом... Все равно, может случится нештатная ситуация, и чего-то не окажется под рукой... Во млин, аж мурашки по спине....

У другого приятеля - жена ведущий детский уролог города, сама спец, могла пригласить акушеров.., и то рожала в род.доме....
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45394  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k&k

У другого приятеля - жена ведущий детский уролог города, сама спец, могла пригласить акушеров.., и то рожала в род.доме....
урологи и гинекологи это тесно взаимодействующие врачи. И они как не кто другие понимают всю суть дела. Мудрая женщина. Даже там, где все идеально бывают форс-мажорные обстоятельства.
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45522  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

нда... каждый день убеждаюсь, что энштейн был прав мульон раз... деятели, бл...
надо поздравить не просто с пополнением, а с удачным пополнением:-):-)...
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45528  наверх
Автор: k&k
Дата:   

Насчет удачности сложно сказать, мало ли что может проявиться позже... Так что с этим я состорожничал...

Цитата:
От пользователя: Стюша

Мудрая женщина

верно! :-) И что немаловажно не еденственная :-)
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45727  наверх
Автор: InGа 
Дата:   

У меня две знакомые рожали дома. Одной вообще было за 40, правда 2 ребенок. А про вторую- девченка молодая, такого в клиниках понаслушалась, что рожать в больнице категорически отказалась
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45926  наверх
Автор: Volna-Elen
Дата:   

Я тоже наслушена от подруги которая недавно родила, про ужасное, наплевательское отношение врачей. Просто кошмар, ее до сих пор трясет при воспоминаниях о родах в нашей городской больнице. Если буду рожать, то дома этого делать канечно не буду, страшно, может в какой нить платной клинике. Уж на рождение своего ребенка можно денег подкопить, я думаю.
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45954  наверх
Автор: k&k
Дата:   

Да, сейчас есть платные клиники, с отдельными палатами и т.д. Наверное это достойный вариант. Но тоже возможно где-то хуже, где-то лучше.... Или уж как-то в ОММ (вроде так называется) попасть. Там говорят лучше, чем в рядовои род.доме. или в Москву к примеру ... но что б там родственники жили, пожить у них.

Третьи знакомые - никак не могли обзаветись потомством, уехали пожить в Израиль. через два года мы их поздравляли. Рожали там же. И очень довольны.
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45958  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k&k

Или уж как-то в ОММ (вроде так называется) попасть.

ничего сложного в этом нет...
не сложнее чем попасть в кремль...
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45960  наверх
Автор: dolce vita  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

не сложнее чем попасть в кремль...

и как там, в Кремле??!!
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45963  наверх
Автор: Link_seven  (О пользователе)
Дата:   

У знакомой одной во время отлично проходящих родов неожиданно пуповина затянула шею ребенку, делали кесарево сечение, еле спасли.
Платная клиника.
Случись это в домашних условиях - без соответствующего оборудования можно было бы лишь вытащить бездыханное тельце, так вовремя и не поняв что произошло.
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45965  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dolce vita

и как там, в Кремле??!!

не знаю... не рожал...
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45967  наверх
Автор: dolce vita  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

не знаю... не рожал...

да...там сейчас рожать ой как дорогооо...
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45968  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dolce vita

да...там сейчас рожать ой как дорогооо...

оп чем и речь...но сложностей с попаданием при этом не будет...
а вот у омм - в этом отношении более демократичные цены:-):-)...
  |  Поделиться:  
Re: Роды   #45969  наверх
Автор: dolce vita  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

сложностей с попаданием при этом не будет...

ага. это будет такое конкретное попадалово...:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода