поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Какие бывают щасти.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какие бывают щасти.   #42221  наверх
Автор: 
Дата:   

Смотрите и завидуйте людям у которых оно есть, это Щасте!
http://www.registriruem.com/?page=happy/happy.php
  |  Поделиться:  
Re: Какие бывают щасти.   #42226  наверх
Автор: Бумбарашка
Дата:   

я только что там порадовалась...блин и как нистрано настрение поднялось:-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие бывают щасти.   #42232  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

"U menia loshadi, svin'ji i ovtzy. Ja ne odinok. Ja rabotaju. Ja na ferme. U menia tri detej i vasil'ki. Ja vozhu traktor. Ja shaslif"



аш плакать хочица........
  |  Поделиться:  
Re: Какие бывают щасти.   #42247  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг

"U menia loshadi, svin'ji i ovtzy. Ja ne odinok. Ja rabotaju. Ja na ferme. U menia tri detej i vasil'ki. Ja vozhu traktor. Ja shaslif"
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие бывают щасти.   #42413  наверх
Автор: Doswedan
Дата:   

А как вам такое счастье :-)

Цитата:
Я счастлив, потому что ношу наикрасивейшее женское бельё, колготки и чулки. Сейчас на мне беленькие прозрачные стринги, которые спереди плотненько облегают член и мошонку, а сзади своей полосочкой врезаются между ягодичек и трут мою сладкую дырочку. А ещё на мне прекрасный черный поясок и чёрные блестящие чулочки с кружевным верхом. А рядом со мной сидит моя ненаглядная жёнушка и любуется мной. Она и предложила написать вам о моём счастье. Я - CD, или если кому непонятно - кроссдрессер. Я получаю ОГРОМНОЕ удовольствие от ношения женского белья. И не надо кидаться словами типа "пидор" и "извращенец". Если надо, моя ненаглядная скажет, какой я "пидор"! Я обычный гетеросексуал, а кроссдрессинг помогает превратить мою жизнь в постоянный праздник, мою, да и мою любимую половинку тоже. Вот такео вот простое человеческое счастье. Всем спасибо за внимание, до свидания!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода