поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Наркоз


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Наркоз   #39907  наверх
Автор:  
Дата:   

Интересно, что испытывает человек находящийся под наркозом и помнит ли он все то, что с ним проделывали?
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39910  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

что с ним проделывали?

Чиво праизашло та?:confused:
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39912  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   

Баловался закисью азота. Но не до отключки а до появления галлюцинаций. Клево. Такое в обыденной жизни не ощутишь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39913  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   

куча историй о том, что пациенты чуствовали под наркозом... и насилуют доктора, и больно и вообще ужасы.

www.yandex.ru
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39914  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

что испытывает человек находящийся под наркозом

смотря какой наркоз... чаще всего видит яркие красивые сны...
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39915  наверх
Автор: mikb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Интересно, что испытывает человек находящийся под наркозом и помнит ли он все то, что с ним проделывали?

нет не помнит, но когда приходит в сознание начинает понимать
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39921  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   

Ниче не видела, ниче не помню, проснулась после операции в другом месте и долго соображала что ж такое случилось :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39922  наверх
Автор: Ля   (О пользователе)
Дата:   

Ниче не чувствуешь. А приходить в себя прикольно. Вообще понять не можешь, кто ты и что ты... Я летала с какими-то кубами большими:-) А потом мееедленно так картинка перед глазами появляется (действительность)
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39924  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

У мя другу ногу чинили под местным наркозом.
Шоу говорит то еще. Видит и чувствует, как режут связки, жилы, как кость ломают, потом - как все обратно собирают. А боли нет.
Те еще впечатления.
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39925  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FLAGG

Чиво праизашло та?
мой врач, сказал, что такое состояние у меня будет еще две недели. Вот я и думаю, может дури какой-нибудь принять, что бы не чувствовать, что с тобой происходит.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

смотря какой наркоз... чаще всего видит яркие красивые сны...
это хорошо
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39935  наверх
Автор: Ля   (О пользователе)
Дата:   

Не, Стюша, если нормальный наркоз в медучреждении, то быстро все проходит, пару часов - максимум дискомфорта.
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39936  наверх
Автор: Леди Макбет 
Дата:   

11 лет....лежу на операционном столе....наркоз (общий) долго не действует....врач врубает лампу со словами :"Ну что, начнем?"...отрубаюсь то ли от страха, то ли от наркоза. Снились очень яркие сны....кошмары, погони....проснулась в палате)))
12 лет....наркоз местный, то есть сама легла на стол, сама встала...во время операции разговаривала с врачом....а вот потом начался ужас...в раздевалке на меня начали падать стены, было ощущение, что меня сейчас раздавит. 2 собрата по несчастью-пациента еле меня удержали, потому что я хотела убежать от этого ужаса....а потом стало все по барабану....реальность я отражала, но она была ненормальная - переливалась радужными цветами.....и в голове НИКАКИХ мыслей
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39950  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Макбет.. просто ужасти какие-то... под наркозом была 2 раза.. ничего не чувствовала.. вот только отходить от него противно...
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39956  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

Когда начал отходить наркоз, мне показалось, что все мое тело состоит из бумаги, и даже зубы - бумажные, и когда я говорю, они шевелятся от дыхания. Во как!
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39968  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bek

Когда начал отходить наркоз, мне показалось, что все мое тело состоит из бумаги, и даже зубы - бумажные, и когда я говорю, они шевелятся от дыхания. Во как!
Ужас!
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39971  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   

Вам какой-то хреновый наркоз ставили однако
У меня никаких неприятных ошущений не было, наоборот, чувство, что выспалась на неделю вперед :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39975  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

Так может это и не наркоз был?
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #39977  наверх
Автор: Lisiцa
Дата:   

Под наркозом ничего не испытываешь, спишь. А на счет помнит или нет, ну может быть первые 10-15 минут после наркоза еще можно, что-то помнить, правда смутно. Я вот помню только как врач иглу или что то похожее взял, и сказал считать до 10. Я до 10 сосчитала, спрашиваю "Дальше считать", он повернулся, удивлённо посмотрел сказав "Считай, считай", больше ничего не помню. А вот после наркоза, мне было нормально, ничего не болит, а в все кто такую же операцию без наркоза со мной в палате прошли, те 5 дней мучались.
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #40007  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

ни-че-го
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #40012  наверх
Автор: eShpaqer   (О пользователе)
Дата:   

Кетамин: 2в1 - Наркосс и прихад
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #40016  наверх
Автор: *SashaGoldsberg*   (О пользователе)
Дата:   

я нечег не помнил...
после одного какого то наркоза меня перло когда очухивался, вот как перло помню))))
и бредятину какую нес помню)))))
а как шили-резали нет...
но это укол ставили...
а в другой раз ничо не было, проснулся и все...
это маской делали...

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2004 17:20]
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #40084  наверх
Автор: Shty4ka
Дата:   

Когда мне поставили наркоз , я лежала и долго думала когда же я усну и как... :-) Лежала и смотрела на лампочку , ждала что дальше будет...
В это время мед.сестра меня спрашивает (типа сплю я или нет) , и в этот момент мнестало жутко смешно (даже не знаю от чего)...
В последствии этого я почему-то начала рассказывать анекдот , а потом (к моему стыду) мне врач рассказал что я начала материть весь мед.персонал за то , что ихняя лампочка недостаточно светлая для проведения операции.
А на счет физических ощущений... - это действительно очень не приятно :-( Особенно когда наркоз отходит.
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #40087  наверх
Автор: ХХX 
Дата:   

а я после наркоза целую неделю спал,а когда просыпался такое чувство было как будто выпил 5 литров водки
  |  Поделиться:  
Re: Наркоз   #40658  наверх
Автор: Гудман
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saint?А

Видит и чувствует

Вот на счет видит, это твой друг загнул, т.к. при операции нижних конечностей примерно в районе живота пациента перегораживают специальной ширмой, для того чтобы он не получил эммоцианального шока, на счет чувствует, это не возможно по причине местного наркоза, что он может, дак это только слышать как ему действительно молотком стучат по ноге, работают дрелью ( ну смотря какой перелом) и ощущать небольшой дискомфорт, вот это действительно реально, а то что он говорит что все видел, это видимо твой друг решил перед тобой похарахориться ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода