поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

опыт или молодость ?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
опыт или молодость ?!   #37942  наверх
Автор: 
Дата:   

..довелось недавно провести очень приятно время в компании с милой дамой бальзаковского возраста...
обсудили Гесе, затронули Ницше, послушали ВИА "Бытлз" и вот, когда дело дошло до логического завершения, тут мне довелось испытать немало новых ощущений! Что делала эта мадам трудно было с чем то сравнить! полное раскрытие и абсолютное желание + несомненная инициативность !!! одним словом - от души...
опять же - другой случай... прекрасная молодая девушка ...опыта почти ноль в основном подстройка идет под нее но и ткт тоже свой шарм, новизна, свежесть, другая энергетика...
В общем - жить ХОРОШО ! )))
а вам какие больше нравяться ?!
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #37945  наверх
Автор: Noxy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chen

..довелось недавно провести очень приятно время в компании с милой дамой бальзаковского возраста...
обсудили Гесе, затронули Ницше, послушали ВИА "Бытлз" и вот, когда дело дошло до логического завершения, тут мне довелось испытать немало новых ощущений! Что делала эта мадам трудно было с чем то сравнить! полное раскрытие и абсолютное желание + несомненная инициативность !!! одним словом - от души...

+1 но вот книжки можно и на потом оставить ;-)
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #37948  наверх
Автор: chen
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Noxy

но вот книжки можно и на потом оставить


потом внезапно наступило утро... :-) книги не пошли...
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #37968  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

ФСЕ нравяца
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #37972  наверх
Автор: Sashkin1980  (О пользователе)
Дата:   

+1000
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #37980  наверх
Автор: SРQR
Дата:   

люди всякие важны, люди всякие нужны:-)
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38003  наверх
Автор: chen
Дата:   

все таки секс - это тоже продукт непротивления двух сторон, здесь и получается чистая энергия...а если ты после него думаешь как пресловутый Дж. Макгуайер "нафига мне это было нужно ..." то это называется как угодно, но не секс....
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38121  наверх
Автор: dm.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chen

Что делала эта мадам трудно было с чем то сравнить! полное раскрытие и абсолютное желание + несомненная инициативность !!! одним словом - от души...




Цитата:
От пользователя: chen

прекрасная молодая девушка ...опыта почти ноль в основном подстройка идет под нее


ну как знать, сейчас молодеж такая грамотная и опытная пошла, что любой тетке бальзаковского возраста фору даст.
А уж комплексов у молодежи вааще нестало, могут и сами тебя изнасиловать, причем даже в извращенной форме :-d
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38172  наверх
Автор: chen
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dm.

сейчас молодеж такая грамотная и опытная пошла

ты знаешь - сколько раз встречался с разными представительницами поколения next - в основном одно и тоже... внешне вроде круто, но чуствуется и очень явно зажатость...а секс веть это искусство тут раскрепощенность нужна ! )))
насмотрятся порнухи всякой разной вот тебе и извращенная форма....))) а сама даже кончить не может...зато крутая ))))
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38218  наверх
Автор: Банкир
Дата:   

"Рабочий диапазон" - от 24 до 36 потом - от 40 до 44 фсЁ.
18 - 24 -понт и никакого удовольствия... старше 36-тоже понт в основном.. вот второй диапазон не пробовал- но по мнениям многих класс не ниже первого.. :-)
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38323  наверх
Автор: Парутчик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Банкир

от 40 до 44

Я их баюсь ;-)
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38343  наверх
Автор: Банкир
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор

Я их баюсь

Кому-то ндравятся.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38344  наверх
Автор: dm.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Банкир

Кому-то ндравятся....

а старушек не пробывали?
ИЗВРЩЕНЦЫ :-d
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #38348  наверх
Автор: Банкир
Дата:   

Успеем ишшо :-)
Когда будет 60 тогда и папробуем :-)
"Товарищ полковник ... я помню вас еще лейтенантом"... :-d

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2004 16:55]
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #39364  наверх
Автор: dccrossfire
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chen

..довелось недавно провести очень приятно время в компании с милой дамой бальзаковского возраста...
обсудили Гесе, затронули Ницше, послушали ВИА "Бытлз" и вот, когда дело дошло до логического завершения, тут мне довелось испытать немало новых ощущений! Что делала эта мадам трудно было с чем то сравнить! полное раскрытие и абсолютное желание + несомненная инициативность !!! одним словом - от души...
опять же - другой случай... прекрасная молодая девушка ...опыта почти ноль в основном подстройка идет под нее но и ткт тоже свой шарм, новизна, свежесть, другая энергетика...
В общем - жить ХОРОШО ! )))
а вам какие больше нравяться ?!

Нравятся качественнные...
  |  Поделиться:  
Re: опыт или молодость ?!   #39562  наверх
Автор: металург  (О пользователе)
Дата:   

Чем больше тем лучше! Но помнить надо про безопасный секс! А то от старушки такую херь пдцепишь , что мало не покажется!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода