поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

я так расстроена....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
я так расстроена....   #37236  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

у моего молодого человека скоро ДР...я ему з дня выбирала подарок ...не знала что подарить...купила шезлонг ...сама его везла из магазина( а я слабая и миниатюрная девушка:-(...), мышцы себе потянула, а когда приехала домой еще и выговор от него выслушивала по поводу где так долго пропадаю(ревнивец ужасный!)...подарок оставила в спальне и дверь плотно закрыла , его туда не пускала,... а сегодня он туда зашел и конечно же увидел его...:-(
Я вся в расстройствах теперь , столько страданий, а сюрприза не получилось... и на него я очень обиделась, не разговариваю с ним..
И как мне теперь поднять настроение?...у меня даже сон пропал ((
и еще хотелось бы узнать, вам (мужчинам ) приятно было бы получить такой подарок?а то быть может он ему еще и не понравится , тогда совсем плохо...
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37237  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

/я нитакая. ищу мужа./
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37239  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

RiH
???
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37240  наверх
Автор: ncm
Дата:   

опять сопли в МК

Модератор!
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37242  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ncm

опять сопли в МК

эх, кирилл... вот падарят тебе нипривиди госпади шызлонг на др. пазырим, че ис тибя такда пальецца :-d
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37243  наверх
Автор: ncm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 5ниzzа 13-я

эх, кирилл... вот падарят тебе нипривиди госпади шызлонг на др. пазырим, че ис тибя такда пальецца


а чо? не помешал бы :-d
как раз с понедельника в отпуск :-)
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37244  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ncm

а чо? не помешал бы

пайди забири. заадно и деушку успакоишшшь)
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37246  наверх
Автор: Knyaz ©
Дата:   

Прикольный подарок, кто бы мне такой подарил...
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37253  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

абычно сурпрыс домой нитащщут )) в саседях аставляют за 0,8 кифира ))) а потом в разгар виселья вносят сфанфарами и васимью свечьками )))

а шызлонг так тот ваще надо бы на природе дарить. вывести любимава в темный лес с завязытыми глазьями, раскрутить и пусть идет на фсе 4-ре стороны, ну тока азимут намикнуть и пригразить што есираньше получаса павяску снимит - будим стриллять.... а сам суррприсс на блежайшей апушке киламетрах в 10-15 ат места дисантиравания разложить... нибольше... вот такда он иму панравицца... а патом вы такие с диревьев с друзьями спускаитесь с биноклями и снайперками... патом цыгане приезжают, мидветь с пирсингам в насу... азирбажанцы са свиными шашлыками... ну вопщем празник ))))
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37255  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

...не ну надо же было ему из 5-ти комнат выбрать именно ту , где подарок хранится!!!..он туда и раньше не часто заглядывал...а щас говорит, на весы хотел встать...
прям чутье какое-то на подарки:-(
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37256  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

дверь закрывала? - ну вот, палучите ))) весы это подспудное... подсознание сработало на закрытую дверь ))))
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37257  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

купи ему зонт к шезлонгу красывый такой, разноцветный и коктейль с таким же приготовь))) это будеть сурпысс с дублями ))) стульчик он уже видел, остальному обрадуецца )))
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37258  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

MОM
я обиделась на него...даже вот слов не могу найти, чтоб открытку подписать...а вы говорите-зонтик...эх..
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37259  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

Обижаться за то, что человек случайно увидел предназначавшися ему же подарок? :-) - как это по-женски )))))
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37261  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

ну мог хотя бы себя не выдавать.
а то утром перед работой начал меня обнимать да нацеловывать,еще приговаривает:"ты у меня такая заботливая, такая хорошая"...ну я сначала подумала , что это он так из-за лозаньи, в 2 ночи из-за этого легла ,ему на завтрак готовила..
а потом когда провожать его пошла ...то увидела что дверь туда открыта, вот он мне и сознался.Чисто по-мужски:-(
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37262  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

Для него приятен сам факт, а Вам собственных трудов жалко просто ))) Эгоизм, извините ))) Будьте легче и проще, радуйтесь вместе с ним, в противном случае Вы рискуете испортить ЕГО день рождения )))
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37263  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

MОM
да я знаю.я самая ужасная эгоистка на свете!поэтому я готова стоять до ночи у плиты , чтобы приготовить ему что-нить вкусное на завтрак, готова объехать пол -города в поисках подходящего подарка...ну и много еще чего готова для него сделать...
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37265  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

)))))) Представляю, как Вы это ему проговариваете ежедневно ))) Я для тебя и то и это, а ты - неблагодарный )))
Ну, если не проговариваете вслух, то мысленно наверняка )))
Самолюбование в самопожертвовании и самоистязании ))) Стигматов еще нету? ))) Шучу :-)
Я может субъективен, извините )))
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37269  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

Представляю, как Вы это ему проговариваете ежедневно ))) Я для тебя и то и это, а ты - неблагодарный )))


нет я этого не делаю, просто мне приятно, когда ему хорошо, поэтому я вполне серъезно говорю , что я эгоистка.
и кстати, он у меня очень даже благодарный)))...ну и тоже заботится обо мне и делает всякие приятные вещи, т.ч. это у нас обоюдно
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37271  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

Значит нет ни причин, ни мотивов обижаться )))
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37279  наверх
Автор: Евгений ТЕА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lapulya



Из любой ситуации есть два выхода. Ты подари ему покрывало или плед для шезлонга. скажи вот плед, а к нему шезлонг в придачу. Если он тупой, то не поймет , а иначе, он обрадуется. Я бы взял шезлонг и расцеловал такую как ты
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37297  наверх
Автор: Акварель!! 
Дата:   

Вообще НЕ понимаю, зачем из-за такой ерунды ссориться и даже не разговаривать? Ну подумаешь увидел раньше подарок, но ведь

Цитата:
От пользователя: lapulya

утром перед работой начал меня обнимать да нацеловывать,еще приговаривает:"ты у меня такая заботливая, такая хорошая".

Подарок ПОНРАВИЛСЯ!!! Что еще надо?!
Или все должно быть точно по расписанию и так важно знать за что он считает тебя заботливой и такой хорошей!?? Да, какая разница за лозанью, за шизлонг, за еще что-нибудь!...
Быстро давай иди улыбнись и поцелуй его просто так не за что! Потому как не вижу причин твоему губконадувательству!!!
А то вместо приятного сюрприза устроила ему :-( (тоже своего рода сюрприз конечно)...
  |  Поделиться:  
Re: я так расстроена....   #37307  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

А меня дак прикололо, что у них 5 комнат, они че там, одни живут в пятикомнатной квартире? Типа новые русские, чтоли? Везет же людям.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода