поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

AIsha достала ...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
AIsha достала ...   #35663  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто за?
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35664  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

Продавец "черного дерева" , так ты ж вроде ЗА то, чтоб женщины были на данном форуме:-)
Вот и терпи....:-d
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35665  наверх
Автор: SРQR
Дата:   

демагоги :-)... не нравится участие женщин в МК - игнорируйте... свобода выбора;-)
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35667  наверх
Автор: *Vеcнушк@* 
Дата:   

что Аиша достала ? это был дефицит?
Кто за ? за что ? типа все рады что Аиша достала что-то:-) не понятно что:-) :-) ёмоё
я вот не понимаю людей- таких как продавец чёрного дерева- не нравятся высказывания Аиши - НЕ ЧИТАЙ ! ИМХО
что за фигня Люди?! сколько можно уже обсирать друг друга - ЖИвите и дайте жить другим !
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35669  наверх
Автор: Продавец черного дерева
Дата:   

Я за женщин, но вот эта.....................
Ну не в таком же количестве....
Мля у меня ощущение уже несколько дней, что это не МК, а форум Aisha.
Дорогой леонид Ильич, типа...Куда не зауйду ВЕЗДЕ она.
И все пишет и пишет...А как она себя рекламирует, мужики ну надо ее уже это....... Ну вы поняли
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35670  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

А здесь кворум консенсуса не делает )))
Здесь модератор - бох и царь )))
Так что голо-сованием - тока детей делать )))
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35674  наверх
Автор: MОM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Работорговец

Куда не зауйду ВЕЗДЕ она.
И все пишет и пишет..

На то она и эпистолярий )))
Слабость у нее такая - писать )))
А знать слабину противника - значит победить )))
Эскадрооон, тухталя! Шашкиии выдерганды!!! © :-)
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35677  наверх
Автор: taker_386
Дата:   

Ниче... Мы ее сделаем... У меня тут в голову одна мысль пришла... Вот приедет из отпуска 17-го августа... :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35680  наверх
Автор: SРQR
Дата:   

2 mom удивляет то, что человек на работе, соответственно должен работать..... А такое количество потраченного на писание времени, мягко говоря, удивляет.... вывод - один : Не берите мужики на работу говорливых дам:-)
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35681  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   

Аиша не достала! просто её много ! Помоему это называется эффект наполеона! Она сама мелкая но хочет выглядить бальшой и величественной
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35687  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

Но, согласитесь, аиша хоть мысль несет и - надо отдать ей должное - она-таки ее доносит )))
Не в пример всеобщей любимице Стюше, которая и на роль блондинки больше подходит и флудит по-взрослому и - что удивительно - модеры ее не замечают, как объекты комменсализма не замечают субъектов в симбиотической связи )))
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35688  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MОM

Стюше, которая и на роль блондинки больше подходит и флудит по-взрослому и - что удивительно - модеры ее не замечают,

+1
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35691  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   

...просто девушка старается быть своим парнем. главно чтоб не перестаралась.
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35701  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

Итак, резумирую. Дабы после написать "офф топик". Иногда хочеца так открыть "Салун Айша" (хоть ник читайте правильно, ё-мае), где можна была бы атстреливать каждого, кто тормозит с вытаскиванием кольта... За что? А мало ли за что. За глупасть, за невежество, за наивность... Продавец черного дерева - персонально к Вам. Миня канечно много. Инагда даже слишком - прямо пропорционально выливаемой глупости... Но то, что в моих постах Вы видите рекламу имени меня - увольте, это Ваши проблемы. Поверте, бренд "Айша" раскручен так, что мне за 10 жизней не удолетворить все предложения :-) Я ни ищу знакомств в форуме и как Вы могли заметить - не обмениваюсь флиртом и кокетливыми взглядами из под челки... Я действительно всего лишь живу себе в удовольствие, пишу в ответ на те темы, на которые мне есть что сказать, изучаю характеры, развлекаюсь, когда на то есть охота и спрашиваю то, что мне действительно интересно узнать. Вам завидно? Вы не можете так же жить себе на радость? Мне вас жаль...


Цитата:
От пользователя: MОM

На то она и эпистолярий )))

именно. Работа у меня така - писать.
А если кто-то не может - чтож, я не виновата, буковы в школе учили все. Пишите. Выражайте мысли - если они есть, конечно. Играйте словами - развивает мышление, знаете ли...


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

Ниче... Мы ее сделаем... У меня тут в голову одна мысль пришла... Вот приедет из отпуска 17-го августа...

ни гаварите гоп... Да и ничо я про отпуск ни гаварила, ни ввадите народ в заблуждение :-)


Цитата:
От пользователя: ShSj

удивляет то, что человек на работе, соответственно должен работать..... А такое количество потраченного на писание времени, мягко говоря, удивляет....

а прикиньте, я ищо и работать умудряюсь... И работаю весьма эффективна, з/п вот подняли... :-) Глупый босс, что ли? Вряд ли... Видимо не так уж много времени я на писанину трачу...


Цитата:
От пользователя: MОM

Но, согласитесь, аиша хоть мысль несет и - надо отдать ей должное - она-таки ее доносит )))

спасибо за комплимент, но, увы, мысль не доносится... Впрочем, наверное, участники форума приходят сюда не за этим... Отвлечься от работы, удаль молодецкую показать, письками померяца - да... В остроумии поупражняца... Опять же с рядом блондинок позаигрывать - как без этого-то...


Цитата:
От пользователя: Почтальон!

просто её много ! Помоему это называется эффект наполеона! Она сама мелкая но хочет выглядить бальшой и величественной

а вот меня не покидает ощущение, что ряд товарищей ходит за мной и в спину дышит... И мне тоже кажется, что их много. Хотя я понимаю, что это не так - просто персонально меня они раздражают (или наоборот, нравяца они мне), вот я и обращаю на них внимание...

Разберитесь, господа, с собой, что вам до Айши...
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35704  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

Айша, моя твоя понимать, ценить и уважать, прихади ком не в гарем :-d
а в целом, что вы на нее напали, от чего такая нетерпимость?
представляете, если бы так-же на меня нападали в форуме автоклуб/автоспорт?
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35705  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

бренд "Айша" раскручен

правилее было бы сказать не раскручен , а навязан.


Цитата:
От пользователя: aisha

что мне за 10 жизней не удолетворить все предложения

Дык это смотря что за предложения (блин опять мои пошлые мыслишки)
А ваще я лично против тебя ничё не имею, это так всё.. пустословие..как и весь этот форум...
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35706  наверх
Автор: SРQR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

а прикиньте, я ищо и работать умудряюсь... И работаю весьма эффективна, з/п вот подняли...


работа(качественно выполненная), по определению, должна занимать все отведенное под неё время, по этому, простите конечно, но - верится с трудом;-)
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35722  наверх
Автор: Sleepwalker 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Итак, резумирую. Дабы после написать "офф топик". Иногда хочеца так открыть "Салун Айша" (хоть ник читайте правильно, ё-мае), где можна была бы атстреливать каждого, кто тормозит с вытаскиванием кольта... За что? А мало ли за что. За глупасть, за невежество, за наивность... Продавец черного дерева - персонально к Вам. Миня канечно много. Инагда даже слишком - прямо пропорционально выливаемой глупости... Но то, что в моих постах Вы видите рекламу имени меня - увольте, это Ваши проблемы. Поверте, бренд "Айша" раскручен так, что мне за 10 жизней не удолетворить все предложения Я ни ищу знакомств в форуме и как Вы могли заметить - не обмениваюсь флиртом и кокетливыми взглядами из под челки... Я действительно всего лишь живу себе в удовольствие, пишу в ответ на те темы, на которые мне есть что сказать, изучаю характеры, развлекаюсь, когда на то есть охота и спрашиваю то, что мне действительно интересно узнать. Вам завидно? Вы не можете так же жить себе на радость? Мне вас жаль...


Браво!

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2004 21:09]
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35724  наверх
Автор: ncm
Дата:   

да и вообще Айше аську не мешало бы установить, а то как в чате :-d
вот например: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=87&i=35645&...
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35734  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

злючка она!ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35735  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lapulya

злючка она!ИМХО


по сравнению с ней в очень многих пишущих здесь индивидуальности по нулям

уверена что ей нравица читать о том как вы про нее разговариваете
достойный ответ она может дать любому из вас
только нафига ей все это нужно...
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35736  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

меня не покидает ощущение, что ряд товарищей ходит за мной и в спину дышит... И мне тоже кажется, что их много

ничего личного :-) ....... я иногда когда на автопилоте домой приползаю тож странные голоса слышу и мне тож кажется , что их много :-) ....... хорошо , что их не слышит мой "Автопилот" :-D
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35745  наверх
Автор: к@ 
Дата:   

Аиша, тьфу на тебя, чувиха :-)
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35746  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:30]
  |  Поделиться:  
Re: AIsha достала ...   #35747  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:30]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода