поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

тима №3 мужская


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
тима №3 мужская   #35475  наверх
Автор: 
Дата:   

Какими далжны быть дочери па мнению отцов?
На самом деле - серьезный вопрос. Ну жен/подруг выбираете согласно разным обстоятельствам... А дочерей вроде можете лепить по своему вкусу... И какими вы их воспитываете?
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35512  наверх
Автор: Комкон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

И какими вы их воспитываете

Самостоятельными, правда на еейного хахаля предложил предварительно посмотреть, из какого места у него руки растут - одного отшил сразу - халявщик на мой взгляд, а потом ничего попался - теперь внуку третий год пошел..., клаву любит молотить...
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35516  наверх
Автор: Гудман
Дата:   

Модератор где ты !!!
Аиша сколько можно :gun::gun::gun:
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35526  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гаврила

Аиша сколько можно

отличные вопросы задает.. про баб и мабилы задолбало трепаться


Цитата:
От пользователя: aisha

Какими далжны быть дочери па мнению отцов?

если будет дочь буду в ласке воспитывать, бо чтобы такая стерва как жена не выросла :-d
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35537  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гаврила

Аиша сколько можно

на вкус и цвет...


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

отличные вопросы задает..

как видите, Гаврила... Ни нравица - идите в другую тему или саздайте свою... У вас дочь та есть?


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

дочь буду в ласке воспитывать

а чему учить?
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35543  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha




умными и красивыми, а еще любящими. :-)

А вообще, ДИТЫНАХДЕТОЧКА!
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35544  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

а чему учить?

жизни, водить научу, читать-писать, вот стрелять увольте, пусть сама, а женским штучкам пусть учит жена :-) это женское таинство :-) нам не понять
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35570  наверх
Автор: taker_386
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Какими далжны быть дочери па мнению отцов?
На самом деле - серьезный вопрос...

aisha, вот Вы вроде умная, образованная женщина, и с внешностью у Вас вроде все в порядке, но я никак не пойму, кому и что Вы хотите доказать?
Своим упорством Вы только достаете всех...
И тема вроде нормальная, но только потому, ЧТО СОЗДАЛИ ЕЕ ВЫ ОТВЕЧАТЬ НУ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ... Сорри за офф...
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35586  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

ЧТО СОЗДАЛИ ЕЕ ВЫ ОТВЕЧАТЬ НУ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ...

ну... это уже Ваши проблемы...
Вы не задумывались, почему возникло три темы навскидку с одинаковым названием? Может потому что многоуважаемый Лапша поднял хорошую тему - увы, не в первый и не в последний раз, она была исчерпана, и вроде бы успокоица всем - так нет ведь, да абсурда надо довести все... и ладно бы доводили с улыбками на челе, а то ведб нет, с надрывом жил доказывают что-та... Краткое пояснение. Любое форум-общение по определению - обезличено. И то, что Вы переносите свои личные отношения к участнику форума - именно это и губит на корню любой форум. Отсюда вытекают и многочисленные чмоки, и превращение форума в аську, и прочее. При чем тут мой ум или образование, а так же отсутствие того или иного? Есть что сказать по теме - говорите, нет - зачем флудить?
Так то этот пост - такой же флуд, как и "Привет, пупсики"... Надеюсь, мне это простят... Потому что задуматся о том, каким должно быть все же общение в форуме - все же надо...
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35600  наверх
Автор: taker_386
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

ну... это уже Ваши проблемы...

К сожалению, да... :-( И эта проблема Вы...

Цитата:
От пользователя: aisha

Любое форум-общение по определению - обезличено.

Бред! Любое общение оно личностно! Просто в некоторых случаях эти личности виртуальны, а в некоторых реальны...

Цитата:
От пользователя: aisha

При чем тут мой ум или образование, а так же отсутствие того или иного?

При том, что с умным и образованным человеком общаться интересно... В целом мне нравится Ваша позиция, хоть я не со всем согласен...

Цитата:
От пользователя: aisha

Есть что сказать по теме - говорите, нет - зачем флудить?

+1 Придерживаюсь того-же мнения... Но это все от безысходности... Вас слишком много на форуме! Дайте нам хоть день отдыха!

Цитата:
От пользователя: aisha

Потому что задуматся о том, каким должно быть все же общение в форуме - все же надо...

А может действительно стоит сначала ЗАДУМАТЬСЯ? Скорректировать как-то свой имидж что ли... А не начинать без умолка трындеть во всех возможных темах...
Не пытались?
Чесс слово, повторюсь, Вы приятный собеседник, когда говорите по делу... Не надо перегибать палку!
Ладно, модер, автор, еще раз простите за флейм... Чесс слово - ДОСТАЛО! Больше не буду...
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35612  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

И эта проблема Вы...

как говорила одна из участниц форума - "берегите печень, я такая" (с)


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

Любое общение оно личностно!

да побойтесь бога, наделять ли общение личностными характеристиками - это токо Ваше дело... Ей-ей, если я кого-то лично не знаю - я никогда ник не запомню... Может я с Вами пересекалась в какой-то теме, может - нет, я этого и не запоминаю, потому как веду беседу по конкретному вопросу. Отвечаю на пост, а не нику.


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

Вас слишком много на форуме! Дайте нам хоть день отдыха!

хм... задумаюсь - почему Вы персонально на меня так обращаете внимание?
Вот и здесь... Это была МОЯ тема - зачем Вы в нее вошли, если Вы устали от миня?


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

Скорректировать как-то свой имидж что ли...

а вот этого мне не хочеца...


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

... А не начинать без умолка трындеть во всех возможных темах...

я не скрывала никогда, что использую форум как инструмент в своей работе.... Насколько я понимаю, я ни разу не нарушила правила форума - иначе бы я была забанена. Я не оскорбляла участников форума, не портила темы уходом от них (как произошло в данном случае). Да и если нужда заставляла обратится к форуму, чтобы договорица о чем-то не забывала ставить "офф", дабы модератор впоследствии мог легко и ненавязчиво удалить тему, не заходя в нее... Поэтому просто вынуждена спросить - что мешает персонально Вам замечать то, что Вам приятно и дистанцироватся от неприятного?


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

автор, еще раз простите за флейм...

как автору темы - мне фиолетово... :-)

но к части того, что "достало". Приняв за основу то, что больше откликов получают те темы, которые интересны, и посмотрев статистику за последнюю неделю, вижу - больше 70 постов набрали 5 тем открытых мужчинами и 9 тем, открытых дамами... Стоит ли изгонять дам и говорить о том, что они достали, если наши темы получают столь мощную поддержку участников форума? Глупо это...
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35626  наверх
Автор: Тимус
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Так то этот пост - такой же флуд, как и "Привет, пупсики"...


Все верно. Ведь ты перкрасно знаешь, как будешь воспитывать своих чад. И прекрасно знаешь, что ни один не скажет, что будет воспитывать дочку, чтобы нельзя было ей гордится.
А как воспитывать и какими хотим видить своих отпрысков очень разные по содержанию вопросы.
раскажи лучше о своих родителях, что тебе кажется они делали неправильно в воспитании тебя.
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35636  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимус

Ведь ты перкрасно знаешь, как будешь воспитывать своих чад.

веришь нет, но я серьезно - не знаю. И это одна из причин, почему у меня нет детей.



Цитата:
От пользователя: Тимус

раскажи лучше о своих родителях, что тебе кажется они делали неправильно в воспитании тебя.

что неправильно? Слишком много амбиций было у матушки относительно меня. И слишком мало любви я видела от нее - она у меня "железная леди", к сантиментам не расположена...
А вот что правильно - могу сказать... Воспоминание детства. Короткий фрагмент. Мне года 4. Стою у подъезда, реву - коленку разбила. Больно - до невозможности. Отец с работы идет. Спрашивает, какого черта я горланю на весь двор. Отвечаю ему - "Болноооооо". Он улыбается и говорит "Разве от этой боли плачут? Плачут когда в душе больно... Да и тогда... Улыбайся, дочь". Я тогда ни фига не поняла его слов. Но запомнила почему-то очень ярко. А когда поняла - тогда уже на боль улыбалась непроизвольно. И считаю - что это - самое главное, чему меня могли научить и научили родители... И неустаю поражатся отцовской проницательности - как он мог угадать и когда сказать эти слова, и как сказать...
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35647  наверх
Автор: Парутчик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

И неустаю поражатся отцовской проницательности - как он мог угадать и когда сказать эти слова, и как сказать...


Папкина доча сразу видать:-)
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35652  наверх
Автор: Гудман
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

вижу - больше 70 постов набрали 5 тем открытых мужчинами и 9 тем, открытых дамами...


Вот еще одно подтверждение того что от вас трепу вольше в несколько раз, дело не в колличестве а в качестве, понятно тебе :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35653  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гаврила

Автор: Гаврила (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 12 Июля 2004 17:40




Вот еще одно подтверждение того что от вас трепу вольше в несколько раз


:-)
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35658  наверх
Автор: Тимус
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Слишком много амбиций было у матушки относительно меня. И слишком мало любви я видела от нее

Детей надо воспитывать в любви, в атмосфере любви.
Последний раз слышал фразу, что дети это земля и все все что мы делаем с ними, они впитают как губка. И ту многое зависит от взрослых, какое зерно они заложат, как будут поливать и пропалывать.
Даже незнаю, что другое мог бы сказать образованный человек на месте твоего отца, скорее тоже самое. И улыбаться (внешнее проявление) на боль это не самое главное. Главное как ты это проживаешь внутри себя и как ты изменяешься или не изменяешься под внешними факторами.
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35661  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимус

Даже незнаю, что другое мог бы сказать образованный человек на месте твоего отца, скорее тоже самое.

чаще всего я вижу, что родители с маленькими детьми не беседы ведут, а на разбитые колени дуют.... :-)


Цитата:
От пользователя: Тимус

И улыбаться (внешнее проявление) на боль это не самое главное.

я говорила не о внешнем.
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35671  наверх
Автор: _Costas_
Дата:   

заделаю сына ;-)
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35676  наверх
Автор: Тимус
Дата:   

просто те родители еще всегото каких то лет 15-20 назад были такими же. А это молодое поколение как говорят потеренное для общества.
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35678  наверх
Автор: MОM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин

заделаю сына

Не окарайся, погрешность 50% :-)
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35739  наверх
Автор: Евгений ТЕА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha



Дочь должна уважать родителей. Быть образованной. Уметь готовить. Быть девушкой самостоятельной и носить на плечах голову.
  |  Поделиться:  
Re: тима №3 мужская   #35743  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Евгений ТЕА

и носить на плечах голову.

+1
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода