поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Бесячие тётки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бесячие тётки   #35417  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Подумал я ещё один раз а вопроса почему то возникло два Первое.Почему тётки такие ленивые? Вот блин сидят веть целый день на работе задницу не поднимают и в обеденный перерыв им предоставляется уникальная возможность хоть както тряхнуть жиром - спустится вниз по ступенькам . Так веть нет -они вызывают лифт и некоторые из них ждут его по 5 минут чтобы спустится с третьего этажа. А в этов ремя люди котрым надо поднятся на 9ый ждут когда лифт соберёт все эти отсижиные задницы с каждого этажа. И второе почему тётки всё делают толпами. Вот не могут они что либо сделать самостаятельно -даже пожрать! Столовая работает 2 часа и расчитана так что если народ будет появлятся постепенно то очередей не будет. Нет веть они идут целой армией ,человек по 20 сразу и если не успеешь обежать этот батальон , то всё будешь ждать пока они сначала выберут свой хавчик, потом будет каждая из них по полчаса ращитываца у кассы, потому что заранее достать бабло из лопатника им впадлу, а когда расчёт будет призведён полностью, они скажут чточего то там недобрали и будут снова расчитываться.
Вот так я сёдня остался без супа
Спасибо
Я кончил!!!

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2004 14:05]
  |  Поделиться:  
Re: Бесячие тётки   #35420  наверх
Автор: Гудман
Дата:   

Друг, я чувствую что у тебя это наболело, но что поделать такие уж они эти особи женского пола ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Бесячие тётки   #35422  наверх
Автор: wqtyuu  (О пользователе)
Дата:   

ну вы прям женоненавистник какой то!
  |  Поделиться:  
Re: Бесячие тётки   #35428  наверх
Автор: Гудман
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lapulya

ну вы прям женоненавистник какой то!

простите вы это кому?
  |  Поделиться:  
Re: Бесячие тётки   #35435  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lapulya



Да нее! я так то тёток люблю , причём всех и сразу! Но блин изодня в день из года в год одно и тоже .
  |  Поделиться:  
Re: Бесячие тётки   #35440  наверх
Автор: Гудман
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Почтальон!

Да нее! я так то тёток люблю , причём всех и сразу! Но блин изодня в день из года в год одно и тоже .

:-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода