поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

ха-ха: если бы мужчины...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ха-ха: если бы мужчины...   #35061  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Если бы мужчины вели рубрику ''Все о сексе'' в женских журналах

Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс втроем со мной и моей сестрой. Ваше мнение
Ответ: Ваш муж безумно Вас любит. Он чувствует, что Вас ему недостает и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете после Вас: Вашу сестру. Не нужно на него за это сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью. А почему бы вам не присоединить к трио и Ваших двоюродных сестер Если Вы все еще сердитесь, оставьте его в покое, пусть забавляется себе с Вашими родственницами, а Вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет Вас от нехороших мыслей. ***

Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я делала ему минет до тех пор, пока он не кончит. Ваше мнение


Ответ: Делайте это! Мужская сперма не только вкусна, но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой ложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати, мужчины об этом знают. Прося Вас о том, чтобы Вы делали ему минет до тех пор, пока он не кончит, он заботится не о себе, а о Вас. Оральный секс исключительно болезненен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит. Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень дорогой подарок и приготовить ему вкусный обед. ***

Вопрос: Я никогда не достигала оргазма со своим супругом. Нормально ли это
Ответ: Женский оргазм - это миф, сотворенный воинственными мужененавистницами-феминистками и ставящий под угрозу единство Вашей семьи. Даже и не упоминайте этого слова в присутствии Вашего мужа, а лучше всего - купите ему очень дорогой подарок. ***

Вопрос: Как знать, готова ли я к первому сексуальному контакту
Ответ: Спроси своего парня. Он всегда знает, когда наступает нужный момент. Во всем, что имеет отношение к сексу, мужчины намного более ответствененны, так как они не опьянены своими эмоциями, как это происходит с женщинами. Это факт ***

Вопрос: Я обязана спать с парнем после первого же с ним свидания
Ответ: Да!!! Если можете раньше - это даже лучше. ***

Вопрос: Сколько времени должен длиться нормальный половой акт
Ответ: Общепринятой нормы не существует, но более двух минут это уже великолепно. Если ваш акт длится меньше значит, Вы слишком нервируете своего партнера. По окончании полового акта у него обычно появляется желание внезапно оставить Вас в постели и пойти поиграть с друзьями в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Вполне возможно, что ему захочется заняться чем-нибудь другим, например, пойти в бар с целью принятия невообразимых доз алкоголя и обмена мыслями со своими приятелями. Не чувствуйте себя заброшенной, лучше займитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядка, который он за собой оставил, а еще лучше сходите купить ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется домой тогда, когда будет к этому готов. ***

Вопрос: Что значит термин
Ответ: После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок. ***

Вопрос: Имеет ли значение размер члена
Ответ: Еще как! Хотя многие женщины и утверждают, что лучше качество, чем количество, научные исследования доказывают обратное. Средний размер члена в состоянии эрекции достигает 10-ти сантиметров. Любая длина, превышающая 10 см, чрезвычайно редка, а если по какой-то причине размер члена у предмета Вашей страсти достигает 15-ти см или даже больше, Вы должны на коленях благодарить Бога и небеса и, как только можете, ублажать своего любимого партнера. Например, Вы можете убрать у него дома, приготовить ему вкусный обед, постирать и погладить его одежду и сбегать в торговый центр для того, чтобы купить ему красивый, очень и очень дорогой подарок.
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35062  наверх
Автор: Человек Кот -единственный и не...
Дата:   

и?
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35063  наверх
Автор: GOTVALD
Дата:   

Судя по времени послания, что-то не удалось? Или дома не ночует? ;-) И, вообще, воинствующим феминисткам место в ЖК! :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35064  наверх
Автор: sunnylife  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GOTVALD



упс... а я смеялась, какой уж там феминизм? :confused:
какие мужчины не весёлые 8(
У меня день по полной программе, приятное субботнее ничегонеделание ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35065  наверх
Автор: GOTVALD
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sunnylife

У меня день по полной программе

Завидую! Я, вот, компенсирую отсутствие полноты программы возлиянием. И на теток сегодня зол. Очченно!
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35066  наверх
Автор: sunnylife  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GOTVALD
И на теток сегодня зол. Очченно!



Я заметила :-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35078  наверх
Автор: CIE(TYT)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sunnylife



а чо....нормальные такие советы;-)


буишь им следовать ? хоть к одному;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35080  наверх
Автор: Рим 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sunnylife

У меня день по полной программе, приятное субботнее ничегонеделание

А я вот сегодня работаю!!
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35094  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

баян
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35096  наверх
Автор: Urate  (О пользователе)
Дата:   

тема! я всегда так и думала! прелесть! смотрю мужики стесняются ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35098  наверх
Автор: CIE(TYT)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Urate

я всегда так и думала
хорошо думаишшь...праильно;-)

ты почти диффцит;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35099  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   

вспомнилось, была подобная штуковина пародия на журнал Cool Girl, было весело :-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35102  наверх
Автор: Urate  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CIE



Че не купаемся? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35103  наверх
Автор: CIE(TYT)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Urate

Че не купаемся?
УЖЕ:-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35117  наверх
Автор: tochka kipeniya
Дата:   

Замечательные советы... По-моему, верное решение сексуальных вопросов с мужской точки зрения... и не потому что правильно, а потому что весело... Обожаю дарить подарки мужчинам ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35118  наверх
Автор: CIE(TYT)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.07.2004 16:35]
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35119  наверх
Автор: CIE(TYT)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vesna-vesennyaya

Обожаю дарить подарки мужчинам
какие,интересно? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35120  наверх
Автор: tochka kipeniya
Дата:   

как правило подарки из Казановы ;-)
но можно порадовать и замечательным ужином
или наладонником (подарок в проекте)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35121  наверх
Автор: CIE(TYT)
Дата:   

кому-то повезло с Вами ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35122  наверх
Автор: Павел З
Дата:   

вазмер члена своего любимого можно увеличить вакуумированием, очень похоже на минет
  |  Поделиться:  
Re: ха-ха: если бы мужчины...   #35139  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 16:30]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода