поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

вот совершенно не умею кокетничать


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
вот совершенно не умею кокетничать   #34914  наверх
Автор: 
Дата:   

думала думала - как оно лучше делать? Решила у мужчин спрасить... Вот если я в письмах буду вот так а себе рассказывать: "Я – это такая девушка без определенного возраста и невнятной внешности. Четырех-пяти летние шкеты спрашивают у меня: «Тетенька, можно погладить твою собаку?», пятнадцатилетние верзилы предлагают попить с ними пива и по3,14ть за жизнь, тридцатипятилетние тетки (не женщины, а именно тетки) требуют в транспорте от меня: «Девочка, ну-ка быстренько уступи мне место», а седовласые старушки обожают рассказывать мне, как дорожает жизнь и какие чулочки они носили в молодости. Я люблю читать книги, полные эстетики, люблю фальшивые мудрствования, серьезно отношусь к работе и легкомысленно – к себе. Я – обычная молодая женщина с внешностью пацанки, блондинка, клубок противоречий с попытками обрести логику."
это будет кокетство или правда жызни?
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34915  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

внешностью пацанки, блондинка, клубок противоречий с попытками обрести логику


имхо, кому такое надо???


Цитата:
От пользователя: aisha

это будет кокетство или правда жызни?

лучше такое не писать, уж слишком грузит, а содержания НОЛЬ.
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34917  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   

как оно есть.... только писать об этом УМЕЕШЬ :-)
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34918  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морская@

только писать об этом УМЕЕШЬ

ну хоть что та я умею... :-)



Цитата:
От пользователя: MТRIX

кому такое надо???

а чо, ни надо? Вот веть... всю жызнь была кому-та нужная, а оказалась, никаму такого и ни нада....
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34919  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   

написано, кстати, красиво ;-)
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34921  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

а чо, ни надо? Вот веть... всю жызнь была кому-та нужная, а оказалась, никаму такого и ни нада....


как сказать...это уж не кокетничество, точно. Надо себя как раз дамой показывать, а не клубком проблем -пацанкой, имхо :-)
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34925  наверх
Автор: i_ae  (О пользователе)
Дата:   

Аиша - вы "по интернету "друга себе собрались найти?
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34926  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

[quote]От пользователя: MТRIX

это уж не кокетничество, точно

а вот это - кокетство?

"Автобус тряхнуло на очередном повороте и со всех сторон раздалось тут же:
- Не скот везешь, ты, падла…
Я достала из сумочки Кафку. Сосед слева участливо спросил:
- Студентка гуманитарного ВУЗа? К сессии готовитесь?
Повернула голову влево. Спокойное, доброжелательное лицо. Искорки смеха в глубине глаз. Тонкий нос с очень выразительными, какими-то трепетными ноздрями. Улыбнувшись максимально нейтрально-доброжелательно, отвечаю:
- Да нет, я уже отучилась…
- Тогда… Нет-нет, позвольте я угадаю, - можно подумать, кто-то собирался ему возражать… - Вы закончили факультет филологии и аспирантуру… И сейчас готовитесь к первой лекции студентам… Страшно, наверное? Как они примут, не будут ли смеятся – студенты – почти ровесники… Я угадал, да?
Надо же, какое красивое, породистое лицо и какому идиоту принадлежит!
- Нет. – Я засмеялась тихим смехом, как диктовала ситуация. Как там у японцев: «Один из признаков хорошо воспитанного человека – это умение выбрать подходящую к случаю бумагу и кисть нужной толщины». – Я никогда не училась на филологическом факультете и студентам, даст Бог, ничего не буду преподавать. Я – инженер, минералог. А Кафка – для души…
- Для души? Кафка? – в глазах неподдельное изумление.
- Да… - глаза в пол и легкий румянец на щеки… Какая пошлятина, какой ужас. Слово за слово и состоится обмен телефонами, первый раз позвонит он, пьяный и поздно вечером, заявит о том, что красивее глаз не видел, и никогда не забудет тот контраст – девушка с томиком Кафки на коленях в переполненном автобусе… Наговорит еще кучу банальностей… Потом позвонит снова – через неделю и весь торжественный… Пока я буду вспоминать, с кем разговариваю, он предложит встретится…
Почему-то я склонна придумывать истории развития отношений. Разговариваю с новым знакомым, смотрю на него – и придумываю историю… Фрагментарно – вот он и я в ресторанчике, в который он меня пригласил на первую встречу, вот он и я – в лифте и близко-близко его голубые глаза. Так близко, что кажутся черными. Вот он с моей собакой, играет, ловя ее за лапы. Вот мы возвращаемся из леса, уставшие, с корзинами, полными грибов. Вот я – с лицом, искаженным от ярости, не нахожу выхода отчаянию, которое обрушилось на меня от того, что он в очередной раз забыл меня, как забывают зонтик у стула летнего кафе – он опять не позвонил мне тогда, когда я особенно ждала звонка… Стоп, стоп, стоп. Что за фантазии? Да и не голубые глаза у моего собеседника. Вежливо извиняюсь и отстранено начинаю все же читать.
Удар сумкой по уху, сдавленные извинения. Сосед рассказывает мне, как когда-то ходил в публичку. О, идея! Мило улыбаюсь –
- Простите, вы не могли бы поменяться со мной местами? Дело в том, что сидящий напротив сын горячего солнца уже изнасиловал меня взглядом в особо извращенной форме, а стоящая надо мной дама мечтает пробить мне голову своей сумкой. И у меня уже не осталось никаких сил сидеть здесь… - И снова – улыбка. Улыбки – это то, что у меня очень хорошо получается. Этому искусству – улыбаться каждому так, что ему кажется, что так улыбаться можно только ему, улыбаться так, чтобы всем становилось хотя бы на секунду теплее и светлее, - этому искусству я обучена с детства… И с каждым годом лишь усовершенствую этот дар. Улыбка на утро, робкая улыбка случайному взгляду, победная улыбка триумфатора, усталая вечерняя улыбка…"

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2004 17:12]
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34927  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isterik

Аиша - вы "по интернету "друга себе собрались найти?

ой, это как? Это когда друг патерялся, а ты аки спамер падряд всем пишешь "Если ты - Дима с родинкай на щике, которому я в децтве письку паказывала, атзавись"?
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34928  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Улыбки – это то, что у меня очень хорошо получается. Этому искусству – улыбаться каждому так, что ему кажется, что так улыбаться можно только ему, улыбаться так, чтобы всем становилось хотя бы на секунду теплее и светлее, - этому искусству я обучена с детства… И с каждым годом лишь усовершенствую этот дар. Улыбка на утро, робкая улыбка случайному взгляду, победная улыбка триумфатора, усталая вечерняя улыбка…"


вот это еще можно назвать частью К. А что до этого - лишняя, пустая ерунда. Треп про книжки или учебу/работу - это треп.
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34929  наверх
Автор: i_ae  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha





чета не врубился...??
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34930  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

КОКЕТКА ж. франц. женщина, заискивающая, сильно желающая нравиться; прелестница, жеманница, казотка, хорошуха, красовитка, миловидница ©

Если б ты была той самой 35-40-летней теткой и написала бы вышеизложенное, то вероятно сканала бы за кокетку))
Или если бы пост Стюши о блонди и джипе был твоим )))
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34931  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

ой, это как? Это когда друг патерялся, а ты аки спамер падряд всем пишешь "Если ты - Дима с родинкай на щике, которому я в децтве письку паказывала, атзавись"?


заметьте, вы сразу же ударяетесь в крайности, либо в огромные но пустые рассуждения. Может, для начала, избавиться от этого? А уже потом думать "умею ли я кокетничать"?:-)
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34932  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isterik

чета не врубился...??

я ни паняла Вашего ввопроса - что Вы хотите узнать у миня?
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34934  наверх
Автор: i_ae  (О пользователе)
Дата:   

да так...
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34935  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

Может, для начала, избавиться от этого?

гы... "огромные, пустые рассуждения" - мой хлеб с маслом, ни хачу ат них избавляца. Хачу какетничать. :-)


Цитата:
От пользователя: MОM

Или если бы пост Стюши о блонди и джипе был твоим )))

ни... я скарее бы на ГАЗ-66 бландинку бы пасадила....
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34936  наверх
Автор: i_ae  (О пользователе)
Дата:   

Аиша - пококетничайте со мной?
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34937  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

сама тема уже непрекрытое кокетство
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34938  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Хачу какетничать.


ну так и кокетничайте, а не пишите в письме свои проблемы и ситуации житейские.
Если бы вы написали что-нить типа "я люблю принимать ванну и обязательно с пенкой, ароматом роз, и балдею когда пенка ласкает мои ноги и плечи..." - вот это было бы привлекательным.

А вообще, что за изврат такой, кокетничать по мылу? Так и до старости дожить можно, живя, развлекаясь и трахаясь по мылу, но так и не улыбнувшись приятному настоящему мужчине.
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34941  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isterik



а в истерику ни впадете? Я ж какетничать ни умею, учусь тока... Вы бы сначала расписали попунктно, как оно выглядит, какетство то, я бы прикинула - как оно, смогу, али нет, взвесила бы свои силы... А то знаити как бывает - я начну вот с Вами какетничать, а акажеца, что нелепо это у меня выходит, да и не получаеца вовсе, и окажеца, что увы, ни магу выполнить взятое на сибе обязательство, и чо? Плохо это получица... Нет, сначала надо это, узнать, какое оно, какетство эта самое. может ваще нефиг мине этим занимаца, а стоит так и остаца чумазой блондинкой...
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34942  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

сама тема уже непрекрытое кокетство


да, можно и так повернуть эту тему, но в итоге - оно уродливое и нифига не цепляет, имхо.
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34944  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

Если бы вы написали что-нить типа "я люблю принимать ванну и обязательно с пенкой, ароматом роз, и балдею когда пенка ласкает мои ноги и плечи..." - вот это было бы привлекательным.

эта ни какетство, это прелюдия так та...
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34945  наверх
Автор: i_ae  (О пользователе)
Дата:   

Аиша - вот поучитесь кокетничать у Матрикса
Он понимает что это такое
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34946  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

эта ни какетство, это прелюдия так та...


вот в письме это как раз будет кокетством.
  |  Поделиться:  
Re: вот совершенно не умею кокетничать   #34948  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

сама тема уже непрекрытое кокетство

ты думаишь? а мне казалось - флуд... Да заодно абзацы из нового рассказа обкатать на читательской аудитории, поправить их - надо кокетство женское ввести, а я фиг знаю как оно выглядит...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода