поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Как расшевелить


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Как расшевелить   #34375  наверх
Автор:  
Дата:   

"холодного" эмоционально человека? ну вот не романтичен он.... .в остальном - все устраивает :-)

кто что подскажет? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34377  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морская@

Как расшевелить "холодного" эмоционально человека?

Паяльником не пробовала?
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34381  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морская@



ПРивет ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34382  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

прагматичность рулит!
через 10 лет ему спасибо скажите... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34384  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   

Может он просто замкнулся в себе после какой-нить заварухи? Попробуй дать ему эту самую романтику в небольших количествах, может это будет толчком для него.
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34385  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ненадолго можно... а потом все будет так же
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34387  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

-Поручик, а не хотели бы Вы стать лебедем?
-Голым задом - да в холодную воду? Нет-с, увольте-с.
(с)
какую романтику хотите?
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34390  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ультра (он)

прагматичность рулит!
через 10 лет ему спасибо скажите...
+100
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34391  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   

Это бесполезно. Никак не расшевилишь, Обидно...
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34394  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   

Вот имено, что обидно..... а романтики жуть как не хватает :-) считает, что если он рядом - все хорошо и девушке больше ничего не надо.... ни комплиментов, ни за ручку подержаться, ни цветов-рамашек-василькоф.. надежно вместе... но.....


Этвас, и тебе привет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34397  наверх
Автор: taker_386
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морская@

"холодного" эмоционально человека? ну вот не романтичен он....

Так все таки "холодного", "эмоционального" или "не романтичного"? Че не устраивает-то? Поконкретней плз, на примерах.
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34398  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

"эмоционального"



читайте внимательней, уважаемый, я написала "эмоциональнО", а это меняет суть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34399  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морская@

ни комплиментов, ни за ручку подержаться, ни цветов-рамашек-василькоф.. надежно вместе... но.....

Балин.. ну што прям как...
если мужчина чего не делает, то поверьте, это не со зла )) а скорее.. от недопонимания, незнания вас и ваших желаний.. и знаете, какой самый эффективный способ сообщить ему об этом? )) верно, СКАЗАТЬ..
напр., во время прогулки по аллее чтонить типа "милый, хосу букет из белых и желтых ромашек", уверяю, большинство мущщин обдерет всё что можно для вас ))
то же самое про "ручку", "комлименты".. в сексе кстати тоже..
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34401  наверх
Автор: VREDina83
Дата:   

Я своему закатила пару истерик о нехватке нежности и мужского внимания. Теперь есть все - и ручки и ножки и цветочки. Сначала ему это конечно через силу было, но теперь видя мою искреннюю радость по поводу чахлой ромашки чувствует себя рыцарем
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34402  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морская@



Кароче, морская, делаешь так. садишься на скамеечку, в кресло, на стул (нужное подчеркнуть) и мерзко-гнусавым голосом начинаешь - "У миня ножки устали... поноси на ручках... ну паноси на ручках... прямо сейчас... видишь, какие у меня маленькие ножки... ну поноси на ручках..." Главное, ныть так, чтобы было понятно, что у тебя не солнечный удар, что ты прикалываешься, а вот как ему реагировать на этот прикол - чтобы он не понял... И через 20-40 минут он возьмет тебя таки на руки... А самое главное, если он умен, он поймет после нечастых таких тренировок, что дабы не повторялись они как правило, мелкие знаки внимания надо оказывать заблаговременно.
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34404  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   

Ультра - все говорится ему :-) только он на ус не мотает :-) прикинь? т.е. каждый раз надо говорить это снова и снова - если чесна -утомляет жуть как.... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34408  наверх
Автор: taker_386
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морская@

читайте внимательней, уважаемый, я написала "эмоциональнО", а это меняет суть

Я прочитал внимательно... Просто хотел уточнить, что Вы понимаете под эмоциональностью человека. Термин "холодный эмоционально " мне не совсем понятен. Сорри за дремучесть...
Так все таки, что не устраивает-то? Как я понял налицо элементарный недостаток знаков внимания с его стороны... Тут ничего не поделаешь. Или Вы это принимаете или нет.
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34410  наверх
Автор: taker_386
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

И через 20-40 минут он возьмет тебя таки на руки...

Или треснет чем-нибудь по лбу, чтоб заткнулась...
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34417  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

Тут ничего не поделаешь. Или Вы это принимаете или нет.



судя по всему, вы правы....... либо жить с этим и самой покупать себе цветочки, либо не встречаться с парнем...


Аиша, отчасти ты права, но терпеть не могу ныть......... хоть убейте :-) и еще.... медленно, но учится :-) это вселяет надежду.......
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34418  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

имхо, вся эта вот рамантичность типа за ручюку падержаца ласкавых слов сказать и рамашку падарить - или есть или нет
мы все настроены на разные волны и не надо ламать чилавека заставляя ево выдавливать из себя всякую на ево взгляд фигню - это будет ужэ не он
ну не завет он тебя зайчекам и не дарит шарик с сирдечькам сжымая тваю ручьку в сваей потнай ладошке - ты правда щитаеш што это ево минусы?
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34420  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 09.07.2004 12:44]
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34423  наверх
Автор: VREDina83
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RiH



Да уж для тебя это точно не минус
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34425  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CockroaЧеr

Или треснет чем-нибудь по лбу, чтоб заткнулась...

Вы внимательно читали? В предложенной методике самое главное - качество и тембр нытья. Буквально на острие надо - между нытьем раздражающим и нытьем усыпляющим... Впрочем, у меня лучше это во время мастер-класса получица, нежели словами описывать... Морская, прихади вечером к Попу - научу ныть правильно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34426  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   

нет, не минус...... такой же недостаток, которых куча у меня :-) я же говорю, прав парень со сложным ником. либо принимать, либо нет....
  |  Поделиться:  
Re: Как расшевелить   #34429  наверх
Автор: Shadh   (О пользователе)
Дата:   

Гм. Сижу, читаю и понимаю. Весьма на меня похоже.
Внешне -- эмоций ноль. Озвучиваю -- редко. Видимо, считаю, что итак все видно/понятно :-(
Причем, я знаю, что женщина ждет это, это и это. Но не делаю, либо редко. Когда она мне говорит -- я -- "шесть секунд" и все готово. До следующего напоминания.

Постоянно напоминать -- вымотает как её, так и его.
Пришел к выводу, что пока я не буду держать себя за, простите, йяйса, тем самым напоминая себе -- ничего не изменится.

Женщина может постараться инициировать ответный процесс. Делая м. человеку то, чего ждет от него. Если не все запущено, со временем, это поможет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода