поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

и все-таки наверно нужно


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
и все-таки наверно нужно   #31943  наверх
Автор: 
Дата:   

открыть тему о том, что меня на самом деле задело еще в пятницу - иначе так и не обрету покоя. Контрацепция. чье это дело?
Сначала так, всколзь об абортах. В среднем аборты делают в период от 6 до 12 недель. 8 недельный человечек в утробе улыбается и трет кулачками глаза. Мне непонятно, почему мужчины сами не идут перерезать младенцам горло, но женщину, которую они любили пусть даже только в момент своего оргазма спокойно посылают на убийство? Да и шансов на всю жизнь искалечиться у женщины после этой операции - больше, чем достаточно.
Контрацепция значит все же рулит. Но.
Безопасных гормональных контрацептивов на сегодняшний день просто нет, чтобы не говорили их производители. Можно подобрать средства, наименее вредящие, но все равно то - отрава.
Единственным безопасным для здоровья контрацептивом является презерватив. Да, еще - стерелизация мужчин. Но именно мужчины почему-то не хотят прибегать к этим средствам. Понятно - стерелизация - страшно, презерватив у мужчин притупляет ощущения. То есть нормально женщинам травиться за ради удовольствия мужчины? И нормально говорить, что "Рожать - вам, вам и думать, что делать, чтобы нежеланной беремености не было". Все-таки мое глубокое имхо - в процессе участвуют два человека. Значит ответственность за результат несут оба. И немного демагогии. Мужчины в этом форуме любят говорить о том, что эмансипация и феминизм - миф, неравноправие определено природой (подразумевая, что мужчины то лучше и круче женщин). Если так, то почему не быть патриархальными до конца? Почему не брать на себя ВСЮ ответственность за свои действия?
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31952  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

баян
гыгыы))
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31957  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RiH



свалач, я на сей раз серьезна. знаиш как всякие таварищи каторые нам ни таварищи иной раз сваими высказываниями ранят маю хрупкую душу?
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31960  наверх
Автор: абас00русс
Дата:   

мое мнение - об этом должна думать Ж
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31963  наверх
Автор: Elowen Deeowen 
Дата:   

я всегда пользуюсь презервативами... но встречаются еще девицы, которые утверждают, что за фигня - этот презерватив, зачем он нужен, ты мной брезгуешь, с ним не в кайф...
с такими я не дружу телами.
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31964  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ё1.ру



почему? Потому что Вам влом думать о последствиях? Или по какой-то иной причине?
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31966  наверх
Автор: dm.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Потому что Вам влом думать о последствиях?


нам то не влом, т.к. с последствиями Вы сразу к нам бежите :-)
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31968  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

свалач, я на сей раз серьезна. знаиш как всякие таварищи каторые нам ни таварищи иной раз сваими высказываниями ранят маю хрупкую душу?


знаеш сколька людей в этам мире и сколька из них "всяких таварищей ранящих сваими высказыванияим тваю хрупкую душу"?))
ты штоли решыла на них на всех гандоны натенуть?)
забей))
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31971  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Значит ответственность за результат несут оба.

ожидаемый результат полового акта, чаще всего - удовольствие: в этом контексте я с тобой согласен полностью. Нежелание мужчины пользоваться презервативом может быть легко пресечено женщиной.
Если она пошла на контакт "без резины" - флагг ей в руки и вся отвецтвенност на шею.
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31972  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

мальчики предпочитают про удлиннение...
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31974  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RiH

ты штоли решыла на них на всех гандоны натенуть?)

пачиму бы и нет? Гаварят, если натянуть на голову, воздуха хватит савсем ни надолго... и забивать надобность отпадет - ни крови тебе, харашо же...
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31982  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Девушки а не лучше ли немного рискнуть чем патом полжизни мучаца ? А еси хотите ребенка то и васпитывайте одни..... вот
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31983  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FLAGG



Мля, а мужчина то что, вообще ни о чем думать ни должен?
Можно ведь и о супружеском сексе вспомнить - почему мужья спокойно смотрят, как их жены травят себя гормонами?


Цитата:
От пользователя: Кобра

мальчики предпочитают про удлиннение...

ани думают, что эта важнее...
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31986  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг

Девушки а не лучше ли немного рискнуть чем патом полжизни мучаца ? А еси хотите ребенка то и васпитывайте одни..... вот


лучше не связываться с такими мальчиками
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31987  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

почему мужья спокойно смотрят, как их жены травят себя гормонами?

Источник твоих сведений, солнце, безнадежно устарел: не вводи, плз, в заблуждение молодых и неопытных.
Для того, что бы не навредить себе оральными конрацептивами, достаточно обратиться к врачу.
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31988  наверх
Автор: Дядя_Алекс..
Дата:   

: Elowen Deeowen, +200.
я вообще не понимаю женщин которые так говорят.

допустим берем ситуацию... общественный сортир, пияный, покачнулся, схватился рукой за стену, потом за кон....ц, и подцепить можно все что не пожелаешь, так получается что не только ты должен предохранятьс, но еще и ее надо предохранять.

из жизни.

1988 год, лето. жара, искупался возле космоса, повыскакивала всякая фигня на самом интересном месте, потом доказывал подружке что я кроме нее ни с кем ни ни...

а в больничке врачиха долго смеялась и сказала:"таких придурков как ты, купающихся во всяком дерьме, я принимаю по 5-7 челов в день, типо бери марганцовку и макай конец туды".
короче мучился я так еще две неделе, после этого я в исете не купался лет 10-15.
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31989  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг



пачему я законы ни принимаю... например о принудкастрации... ДРСУ
А почему бы персонально Вам допустим не отрезать себе допустим ногу. Что, неудобно будет? А почему девочки должны рисковать своим здоровьем - это мне хоть кто-нибудь объяснит?
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31994  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FLAGG


Источник твоих сведений, солнце, безнадежно устарел: не вводи, плз, в заблуждение молодых и неопытных.
Для того, что бы не навредить себе оральными конрацептивами, достаточно обратиться к врачу.


удобно успокаивать себя сказками.
между прочим, есть уже и мужские оральные контрацептивы
но вы их не пьете
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31995  наверх
Автор: РЫЖАЙЯ 
Дата:   

ВСЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!!!!!:-)
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31996  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

какда нет сэкса значит нет праблем.
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31997  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.07.2004 16:22]
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #31998  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

Звезду Героя - матерям-одиночкам!!:-)
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #32001  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RiH

какда нет сэкса значит нет праблем.

+100 :-d
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #32004  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Как бы это ни было несправедливо, все последствия падают на хрупкие женские плечи, поскольку мужчина забеременеть не может. Значит и об ответственности должна больше думать женщина.
А чтобы последствия были наиболее безвредны для жеского организма, нужно правильных мужчин выбирать.
Хотя , мне почему-то кажется, что посылать мужчину на стерилизацию такой же вандализм.
  |  Поделиться:  
Re: и все-таки наверно нужно   #32007  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bigboy

Звезду Героя - матерям-одиночкам!!

интиресна, а чо такова ржачьнава в матерях-адиночьках? а, бальшой малцык?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода