поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Слезы и смех.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Слезы и смех.   #31711  наверх
Автор:  
Дата:   

Бывает так, что, сколько тебе не делают больно или сколько не пытаются использовать тебя, но все это только закаляет твой дух и волю, но при этом сентиментальности вызывают скупые слезы. Что за странные проявления души?
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31713  наверх
Автор: Экспериментатор  (О пользователе)
Дата:   

и чего только не бывает :-)
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31717  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Бывает так, что, сколько тебе не делают больно или сколько не пытаются использовать тебя, но все это только закаляет твой дух и волю, но при этом сентиментальности вызывают скупые слезы. Что за странные проявления души?


Чем больше она делает это со мной - тем ниже я опускаю забрало. А вот зачем и почему - фиг знает, самому интересно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31720  наверх
Автор: SРQR
Дата:   

правильно говорят, что чужая душа - потемки:-)
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31723  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ShSj

правильно говорят, что чужая душа - потемки


мэй би такое наплевательское отношение к издевательствам над собой - результат влюбленности? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31729  наверх
Автор: SРQR
Дата:   

Автор: MТRIX
мэй би такое наплевательское отношение к издевательствам над собой - результат влюбленности?

скорее наоборот, влюбленный в себя? человек не допустит какие-либо издевательства над собой ...
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31730  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

результат влюбленности?
нет. холодная реакция на все посягательства со стороны противника. Это как игра в карты, в ней не приемлема эмоциональность. Самоконтроль и здравый смысл.
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31733  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Это как игра в карты, в ней не приемлема эмоциональность.

неприемлемы проивления эмацыональности, а ат самих ымоцый никуда нидецца, да?
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31734  наверх
Автор: Солнечная Зайка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Бывает так, что, сколько тебе не делают больно или сколько не пытаются использовать тебя, но все это только закаляет твой дух и волю, но при этом сентиментальности вызывают скупые слезы. Что за странные проявления души?

+1
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31735  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

А синтементальность то тут при чем? Впрочем, мой мозг сигодня вообще не понимает этих постановок...
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31736  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FLAGG

а ат самих ымоцый никуда нидецца, да?
предатели глаза и уголки губ
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31737  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

предатели глаза и уголки губ

ну.. исчо бываит - соски набухают, или ... там... поднимаицца чиво нивовремя...
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31738  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

А синтементальность то тут при чем? Впрочем, мой мозг сигодня вообще не понимает этих постановок...
Ну, вот смотри на примере. Некоторое время назад ты пыталась уколоть меня, но я такой человек, что все колкости с твоей стороны только (прости) забавляли меня. И более того я видела твою слабость. А вот такой момент, как какое-нибудь сентиментальное кино, или, что еще смешнее реклама доброго сока может с легкостью вызвать у меня скупую слезу. Странно да?
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31739  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Странно да?


может это просто сила разносторонней личности?
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31740  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

а что это за новый формат е1???))
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31744  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FLAGG

ну.. исчо бываит - соски набухают, или ... там... поднимаицца чиво нивовремя...
Я тебя умоляю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31752  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

. Некоторое время назад ты пыталась уколоть меня, но я такой человек, что все колкости с твоей стороны только (прости) забавляли меня. И более того я видела твою слабость.

ну, это к ударам судьбы не имеет никакого отношения - и к силе тоже - я забавлялась, поверь, если я бью - то бью наотмашь, после моих "уколов" жертва не прикалывается. Да и по поводу моей слабости ты ошибаешься. Ровно как и в понимании самой природы силости/слабости. Сила человека (я так понимаю, мы сейчас не о тягании штанги?) - способность переносить удары судьбы без дальнейшего озлобления. Человек рождается либо сильным, либо слабым - это врожденная характеристика. Сильного человека можно сломать - так как на каждую силу найдется своя сила, слабым он от этого не станет - будет сломанным сильным человеком. Опять же, что называть силой? Что сильнее - дерево или трава? Ну и тд - отдельная тема на самом деле, прекрасно освященная у китайцев - Конфуций там, Лао Дзы...
А сентиментальность - ария из другой оперы. Они не то что взаимоисключают друг друга (сила и сентиментальность), они вообще не пересекаются. Как нельзя спросить - "вот почему я и сильная и красивая, странно да?" Поэтому мне и непонятно, почему ты задаешь вопрос о силе и сентиментальности в рамках одной мысли?
Короче, Стюша, Научись разделять - и будет тебе счастье. И кста, при чем тут МК?
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31755  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Я тебя умоляю

Не время, товарищ, - война!(с)
  |  Поделиться:  
Re: Слезы и смех.   #31804  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha


Аиша ну ты точно не выспалась, все в штыки принимаешь. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода