поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Какие звуки вы издаете?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Какие звуки вы издаете?   #28917  наверх
Автор: 
Дата:   

Судя по вашим эротическим приключениям, русские женщины довольно тихо пищат в постели и не очень громко ругаются со своими мужьями. Ну, конечно, россиянок нельзя сравнивать с холодными англичанками, от наших женщин и ласковые слова иногда услышать можно и шевелятся они чаще под мужчинами. Одна беда - они невыразительно стонут, точнее, это вообще не стоны, а охи, словно женщина во время любовного оргазма не от радости кричит, а своими стонами мужчине на плохую жизнь жалуется.

Я тут познакомился с одним местный коллекционером, давно собирающим аудиозаписи с любовными звуками. Он самостоятельно и с помощью друзей записал настоящую крикотеку. Ну, мы, разумеется, с ним разговорились, потом к нему слушать пошли. Этих аудиокассет у него больше тысячи - за год не переслушать (я ему потом даже всех своих девчонок переписал), но яркие крики у русских женщин практически не встречаются.

Мы вместе с этим коллекционером вывели, что даже простейшее женское 'у: у: у:' наши женщины выводят при любви так не четко, что часто вместо этого слышен поросячий звук 'и: и: и:'. А ведь ее в это время не режут, а любят, и кричать надо что-то подходящее для этого случая. Вот вы сами как-нибудь послушайте своих любимых женщин, и поймете, что выжать из нее кроме 'у' или 'и' очень сложно.

Вот вполне классическое 'о: о: о:' из россиянки можно выдавить только до 25 лет, ну, в крайнем, случае до 30 лет. А после хоть всю камасутру ей на плечи взвали, но ничего кроме тихих попискиваний не услышишь.

Если кому повезло влюбиться в девственницу, то вы, наверно, один раз слышали их прощальное 'а: а: а:'. Ну, почему уже через пару дней они забывают эту прекрасную букву.

Из всего остального десятка гласных звуков россиянки лишь изредка выдавливают из себя дыханием затравленное 'ы: ы: ы:', что связано ни сколько с темпераментом, сколько со слабыми легкими.

Ясно, что, симулируя любовные стоны, женщина издает более громкие брачные крики, но любой опытный мужчина легко распознает комедию и постоянно подавляет в себе желание заткнуть расквохтавшуюся пташку подушкой.

Что касается мужских вздохов, то они встречаются еще реже. Самым распространенным стоном считается 'ну-у, ну-у, ну-у', который прекрасно сочетается с ответным женским 'у'. Это классические дуэтные звуки многое объясняют в любовных отношениях между мужчиной и женщиной. Он будто этими звуками подбадривает сам себя, а она для себя отрывает от его звука одно 'у', словно этим милым эхом-подвыванием соглашается с его потугами. Со стороны это все похоже на пиление дров двуручной пилой, а влюбленным это сочетание вздохов, кажется, волшебной музыкой, с чем я полностью и согласен.

А вот звук 'а', который получается лишь у юных девственниц, у мужчины случается неоднократно. Вот, бывало, молча сопит все время любви, а в конце как заорет свое победное 'а', словно он в этот момент в лотерею сто рублей выиграл. Я бы характеризовал этот резкий мужской стон, как крайнее проявление эгоизма в любви, хотя это оправдывается и тем, что этот звук мужчина чаще испускает и в других жизненных ситуация, ну, например, когда драться с кем лезет по пьянке или тяжелые мешки поднимает. Видимо, этот звук 'а' для мужчины выражает крайнюю усталость и нечеловеческое напряжение.

К другим мужским звукам можно отнести и любовное дыхание хронического курильщика. Ну, какая женщина не вспомнит на себе это задыхающееся мужское 'оу: оу: оу', при котором, как кажется, мужчина вот-вот должен помереть, и только чудом остается полуживым.

Я не стану долго останавливаться на мужском звуке 'хы: хы: хы', так как его приносят в постель только тренированные мужчины, которые привыкли этим же звуком отбивать темп физических упражнений в спортзале, а потом невольно переносят эти придыхания в свои любовные отношения. Очень многим женщинам, кстати, очень не нравятся мужские стоны типа 'хы', при которых она чувствует себя не принцессой, а тренажером.

Алексей ВИНОГРАДОВ


гыгыгы...а веть есть большая доля правды
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28923  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ё1.ру


подозреваю, что у меня есть Итальянские корни. Скандал могу закатить такой, что стены сложится как карточный домик, да и секс со звуковым сопровождением.
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28927  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ё1.ру

А вот звук 'а', который получается лишь у юных девственниц, у мужчины случается неоднократно. Вот, бывало, молча сопит все время любви, а в конце как заорет свое победное 'а', словно он в этот момент в лотерею сто рублей выиграл. Я бы характеризовал этот резкий мужской стон, как крайнее проявление эгоизма в любви, хотя это оправдывается и тем, что этот звук мужчина чаще испускает и в других жизненных ситуация, ну, например, когда драться с кем лезет по пьянке или тяжелые мешки поднимает. Видимо, этот звук 'а' для мужчины выражает крайнюю усталость и нечеловеческое напряжение.

я плакала... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28928  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

да и секс со звуковым сопровождением.

ну мне темп порой приходится сбавлять или вообще останавливаться, потому что слышно, как соседи притихли...
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28931  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

ну мне темп порой приходится сбавлять или вообще останавливаться, потому что слышно, как соседи притихли...
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28935  наверх
Автор: абас00русс
Дата:   

Онегин, соседи просто устают слушать твое "раз-два, раз-два-три" :-d
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28938  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ё1.ру

"раз-два, раз-два-три"

Айн - цвай - ахтунг - АЛЯРММ!!!
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28939  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ё1.ру

Автор: ё1.ру [отправить письмо]
Дата: 29 Июня 2004 10:25

Онегин, соседи просто устают слушать твое "раз-два, раз-два-три"


:-d
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28942  наверх
Автор: абас00русс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

подозреваю, что у меня есть Итальянские корни. Скандал могу закатить такой, что стены сложится как карточный домик, да и секс со звуковым сопровождением.


Стюша - скорпион?
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28943  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ё1.ру

Онегин, соседи просто устают слушать твое "раз-два, раз-два-три"
прикол!
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28945  наверх
Автор: Alice*
Дата:   

ё1.ру

вы считаете, что только скорпионы на ткое способны?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28947  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FLAGG

Айн - цвай - ахтунг - АЛЯРММ!!!

:-d
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28950  наверх
Автор: абас00русс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элис

вы считаете, что только скорпионы на ткое способны?


просто в моей небольшой практике :-) тока скорпионы выдавали что то отличное от "ооооо" "аааааа" "уууу" и др. букв и слогов русского языка

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2004 10:39]
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28951  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

ё1.ру
:-d :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28952  наверх
Автор: Alice*
Дата:   

ё1.ру

ну с вашей стороны это просто....дискриминация по гороскопному признаку:-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28955  наверх
Автор: абас00русс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элис




а вы кто по ЗЗ
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28957  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ё1.ру

просто в моей небольшой практике тока скорпионы выдавали что то отличное от "ооооо" "аааааа" "уууу" и др. букв и слогов русского языка
еще стрельцы
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28958  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элис

дискриминация по гороскопному признаку

можно ведь дискриминировать и по цвету волос ;-)
рыжие горячие :-) и кричат как не резанные :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28960  наверх
Автор: Alice*
Дата:   

ё1.ру


аквариус:-)

Onegin_LSB1500i

тоже ОЧЧЧЕНЬ субъективное мнение))
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28961  наверх
Автор: абас00русс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элис

аквариус


это водохлеб чтоли?
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28964  наверх
Автор: Alice*
Дата:   

ё1.ру

скорее наоборот...который льет...

и ,между прочим, попрошу без фамильярности:-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28968  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элис

тоже ОЧЧЧЕНЬ субъективное мнение))

ага :-) но кричат всегда те, кто в младенчестве доставал своим горланием родителей :-) это однозначно...
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28973  наверх
Автор: Alice*
Дата:   

Onegin_LSB1500i

да......помню рассказы моих родителей....про бессонные ночи в моей младенческой компании....

а я думала, что крикливые младенцы только одно преимущество зарабатывают: хорошие связки...что , в общем то, случилось...

а тут ещё вона как...:-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28975  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

ага но кричат всегда те, кто в младенчестве доставал своим горланием родителей это однозначно...
однозначно! Я говорят так орала, что пуп пришлось завязывать по второму разу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какие звуки вы издаете?   #28991  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   

а я симулирую хорошо:D:D:-d

Р.S: рыба:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода