поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Черное и Белое...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Черное и Белое...   #28658  наверх
Автор:  
Дата:   

Перцы ну и конечно перчихи...;-)
Вот что хотел спросить у всех вас: у каждого в нашей жизни есть полоса чёрная и белая,удач и неудач,удовлетворенности и полной неудовлетворенности....от чего они зависят? От наших желаний или возможностей? От наших капризов? От зависти или радости?Что этим руководит рок, судьба,слепой случай или мы сами творим своё, настроения свои полосы жизни,сами придумываем себе все наши как удачи так и неудачи.....

Вот я например не поехал в отпуск,но заработал денег тем не менее я этим недоволен....и считаю что совершил большую глупость...почему сам не знаю чем больше копаюсь в этом тем больше путаюсь....

А вы как.......сами творите свои полосы?
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28661  наверх
Автор: Alena70 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*

Вот я например не поехал в отпуск,но заработал денег тем не менее я этим недоволен....и считаю что совершил большую глупость...почему сам не знаю чем больше копаюсь в этом тем больше путаюсь....


попробуй представить ситуацию наоборот.
ПОехал в отпуск... если будешь считать что был бы счастлив, то тогда то что не поехал было ошибкой,
а если сомневаешся или так же не очень доволен, то тут безотказно действует что ни делается все к лучшему:-)
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28663  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alena70

попробуй представить ситуацию наоборот.
ПОехал в отпуск... если будешь считать что был бы счастлив, то тогда то что не поехал было ошибкой,
а если сомневаешся или так же не очень доволен, то тут безотказно действует что ни делается все к лучшему

Во замутили....;-)
Есть другой принцип лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь...
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28667  наверх
Автор: Alena70 
Дата:   

да я просто не выспалась сегодня, пофилосовствовать и тянет:-)
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28670  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*


Ну, прям как я в прошлый четверг. Настроение нулевое. Свернула кровь сама себе и пошла по магазинам, получить свой традиционный допинг от покупок белья и драгоценностей, купила милые цацки , а радости ноль, потом слопала любимое фисташковое мороженное из Баскин Робинса и выпила бокал шампанского ,а результат тот же. Правы древние философы, что всему свое время.
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28675  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

у меня психологическая аппатия бывает нападает, вот тогда точно черная полоса, потому что можешь все сделать, а не делаешь
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28676  наверх
Автор: Неженка*
Дата:   

Задержка ....помогает только холодильник ...
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28692  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Свернула кровь сама себе и пошла по магазинам, получить свой традиционный допинг от покупок белья и драгоценностей, купила милые цацки , а радости ноль, потом слопала любимое фисташковое мороженное из Баскин Робинса и выпила бокал шампанского ,а результат тот же. Правы древние философы, что всему свое время.

вот странное дело, Ксения... Говорят, астрология рулит, но разница в один день в днях рождения делает между нами колосальную разницу... (риторический вздох)... Ну хочешь я тебе бусики падарю?
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28693  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Неженка*

Задержка ....помогает только холодильник

????????


Цитата:
От пользователя: Стюша

Ну, прям как я в прошлый четверг. Настроение нулевое. Свернула кровь сама себе и пошла по магазинам, получить свой традиционный допинг от покупок белья и драгоценностей, купила милые цацки , а радости ноль, потом слопала любимое фисташковое мороженное из Баскин Робинса и выпила бокал шампанского ,а результат тот же. Правы древние философы, что всему свое время.

Вот я про что и говорю что не помогает ничего.....и почему вот вопрос?
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28699  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha


боюсь у тебя деньгов не хватит я девушка весьма избаллованая. Кстати ты права я добрая, а ты язва (видимо била тебя жизнь)


Цитата:
От пользователя: SEVER*


обида. поверь это пройдет.
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28704  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   

Мне кажется что мы просто закостенели в своих принципах и не ишем от жизни ничего нового,нас все устривает ну и пускай все так идёт,рутина одолевает нас и перебарывать её не хочется,мы будем лениться и умирать от тоски но не сделаем ничего.....хотя может все и не так...
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28709  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

боюсь у тебя деньгов не хватит я девушка весьма избаллованая. Кстати ты права я добрая, а ты язва (видимо била тебя жизнь)

просто кто-то впадает в цинизм и язвительность,а кто то наоборот...;-)


Цитата:
От пользователя: Стюша

обида. поверь это пройдет.

все пройдет и это пройдет...(с)
Извечный вопрос...но почему?
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28710  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Кстати ты права я добрая, а ты язва

блин, я от всей души хатела бусики падарить, из камней самоцветных, а она так... А ищо гаварит я язва... Уйду в таске каньяк хлебать...
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28711  наверх
Автор: dm.   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2004 16:54]
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28713  наверх
Автор: Levis  (О пользователе)
Дата:   

Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная а в конце жопа.
Шутка.
А кто его знает почему? ведь если кто то придумает ответ на этот вопрос тот будет Счаслив.
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28716  наверх
Автор: dm.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

я девушка весьма избаллованая.


кстати, когда шампусик пить будем? :-d
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28718  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Неженка*

Задержка ....помогает только холодильник ...

Куда ты иво засовуваиш?:-d
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28720  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   

[


Цитата:
От пользователя: SEVER*

все пройдет и это пройдет...(с)
Извечный вопрос...но почему?
об этом природа умалчивает.
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28731  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Levis

Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная а в конце жопа.
Шутка.
А кто его знает почему? ведь если кто то придумает ответ на этот вопрос тот будет Счаслив.

А почему бы нам не поискать а????? Ведь нас много, это помнится называется мозговая атака, в итоге из всех бредовых идей мы может выловим рациональное зерно???
Проще ведь не делать не искать....Почему мы делаем как проше ведь это не всегда лучше?
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28749  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*

Проще ведь не делать не искать....Почему мы делаем как проше ведь это не всегда лучше?
не всегда, иногда стоит чем-то поступится, что бы в итоге выиграть. Обстоятельства и воля способствуют.
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28762  наверх
Автор: Levis  (О пользователе)
Дата:   

Каждый сам в жизни ищет баланс между грустью (тоской) и радостью. Хотя это зачастую не осознаётся.
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28766  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

не всегда, иногда стоит чем-то поступится, что бы в итоге выиграть. Обстоятельства и воля способствуют.

Наверно ты права в чём то, иногда просто стоит поступиться раз и люди воспринимают это как слабость....


Цитата:
От пользователя: Levis

Каждый сам в жизни ищет баланс между грустью (тоской) и радостью. Хотя это зачастую не осознаётся.

Но почему то скатывется либо в одну либо в другую сторону, по моему мы его не ищем ,а внем находимся но что-то иногда перевешивает либо туда либо сюда.....вот нас и качает пока равновесие не восстановиться...
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28769  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*

иногда просто стоит поступиться раз и люди воспринимают это как слабость....
нет, тот, кто умеет отступать и признавать ошибки и поражения тот по истине сильный человек, удел слабых думать, что в жизни только первые места.
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28773  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

нет, тот, кто умеет отступать и признавать ошибки и поражения тот по истине сильный человек, удел слабых думать, что в жизни только первые места.


РЕСПЕКТ.....
  |  Поделиться:  
Re: Черное и Белое...   #28778  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*


До завтра!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода