поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Мужчины посоветуйте!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мужчины посоветуйте!   #25288  наверх
Автор: 
Дата:   

Нужен стабилизатор напряжения, мощностью киловатт 8. Пределы входного напряжения от 160 до 250 В. Напряжение на выходе - 210-230 В. Подскажите, есть какие-нибудь модели!? И где можно купить.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины посоветуйте!   #25380  наверх
Автор: Еремей
Дата:   

По требуемой мощности прибор выходит из разряда
бытовых. это будет для промышленности спец.
т.к там обычно использ. 3 фазы. Это будет
очёнь дорого и габаритно.Проще разбить
нагрузку на части и использовать компьюторные
блоки.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины посоветуйте!   #25389  наверх
Автор: k&k
Дата:   

Поинтересовался немного, говорят якобы есть однофазные, на 5, 8, и 10 кВт. НО китайские :-(. Есть еще какие-то московские фирмы "штиль". Но тех. характеристики я на них не нашел.
Придется завтра съездить в их магазинчик где-то в р-не самолетной чтоли...

А распределть нагрузку и использовать как я понимаю UPS ные блоки - мне кажется не совсем правильно. По крайней мере второе.... Был опыт использования систем Hlorid - исключительное Г. !!!. увы. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины посоветуйте!   #25404  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

ну PowerWare делает такие стабилизаторы, но наш промышленный 3х фазный :-) на выходе настоящая синусоида :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины посоветуйте!   #25409  наверх
Автор: Evgen_S
Дата:   

http://www.inteps.ru/

У нас ими банчит УралЭнергоЭффект-Е

Если надо то могу поискать координаты.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины посоветуйте!   #25473  наверх
Автор: k&k
Дата:   

PowerWare это импортный? Или наши просто так называются? №-х фазный... хм, дело в том, что я подозреваю большой перекос фаз. Будет лт полноценная синусоида на выходе? А вообще-то 3 фазы - надо подумать... :-) Кинуть третью жилу не очень сложно.

То: Evgen_S
Самое главное хотя бы знать название фирмы, адрес найти можно :-) Но если он у вас где-то на поверхности :-) лежит то не отказался бы от информации :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода