поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

нужен совет. Или много советов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужен совет. Или много советов.   #23333  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Дурацкая ситуация. Мужчина живет с женщиной. Знакомится с другой и начинает дружить с новой знакомой. Встречаться, гулять по городу, разговаривать. Ничего низменного, чистая дружба… И постепенно он проводит все больше и больше времени с новой знакомой. Больше, чем с той, с которой живет… И вроде уже нужно что-то выбирать, но… Та, своя женщина – она спокойна, домашняя, она накормит ужином, уложит спать, а утром подаст кофе в постель – тихое, растительное существование. Новая знакомая – она не дает никаких гарантий. С ней нет стабильности, она окружена поклонниками, тихим ужинам у телевизора она предпочитает сон у костра, в ее доме бедлам, и она грустит о чем-то непонятном.
И что делать мужчине? Обе женщины знают друг о друге. Первая плачет, вторая не считает это чем то страшным, но переживает, что мужчине мучительно от того, что все так получилось…
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23338  наверх
Автор: *Vеcнушк@* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaraza

И что делать мужчине?

Вы хотите ему дать совет ? у меня почти такая же ситуация...я думаю время рассудит.....но я думаю в последствии он найдёт ту девушку которая будет в себе сочетать качества этих двух ...иногда тихая и покорная а иногда бестия .....
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23339  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   

у костра конешна спать кайфова , но не каждую ночь. Бардак в квартире, потому што в голове не всё в порядке. И наоборот , тихое существование тоже не для мужчни.
Кароче надо выбрать одну бабу , любую, и подстраивать её под себя.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23340  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Нужен секс втроем, научо? :-)
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23342  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   

Прикол ситуация до боли знакомая.
Конечно каждый волен поступать по своему усмотрению, но по-моему здесь страдают два человека6 своя родная и он. Она в силу того, что он свет в окошке, он от не решительности своей. В выигрыше только та вторая тетя, но и то если она не имеет конкретных планов на дядю.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23347  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

В выигрыше только та вторая тетя, но и то если она не имеет конкретных планов на дядю.

странные у Вас понятия о выигрыше для тети второй... Ей как бы тоже не фонтан - мужчине то хреново, а она сострадательна, знаете ли... Да еще и глупые условности - чувствует себя разлучницей какой-то, чувство вины и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23356  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaraza


странное угрызение совести, если ей так плохо, почему все продолжает? любит его ? Ну тогда все ясно, не повезло и ей, пока он разродится, пройдет ух как много времени. А если не любовь, а просто загул, то посрать на все эти угрызения.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23371  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Любит ли? не знаю... Скорее с ним ей лучше, чем без него... Светлее...
Что мужчине то делать? И второй тетке как себя вести?
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23372  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaraza


второй тете подождать, а ему наконец то выбрать.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23375  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Классическая театральная постановка. Если немного подумать, вы найдете, что в выигрыше все, даже плачущие.
А нам - роль зрителей.
Спасибо, не надо.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23380  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saint?А

Классическая театральная постановка.

Шекспир рулит? Забавно... Но вот беда - занавес все не опускают, и трагедия перерастает в скотч, водевиль, мюзикл. Мелкие чувства - мелкие жанры...
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23384  наверх
Автор: к@ 
Дата:   

еслип та что дома сидит не знала, что он гуляет с другой- свалила бы давно, а так просто женское самолюбие ее держит, ане любоф иваще свалачей больше любят
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23386  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лапша.Yo

еслип та что дома сидит не знала, что он гуляет с другой- свалила бы давно

а она не знала... знала та, с которой гулял...
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23390  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaraza


что-то мне подсказывает, что Вас больше волнует судьба той, с которой гуляют. Знаете, гуляют с красивыми, а женятся на надежных. Я не утверждаю, что мадам плохая, скорее всего она как и все люди , но боюсь, что она останется в проигрыше.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23394  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

Хм... Индийское кино. Но... Всем больно... Поставила себя на место мужика - послала бы всех навстречу рассвету, или попробовала бы еще немного пообщаться с безалаберной. Пусть с ней нет гарантий - зато и скуки нет... А спокойных - их много, расстанешься с этой - найдешь другую... Безалаберных - мало... И чаще всего их уже постарались прибрать к рукам более расторопные мужчины... :-)
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23395  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Как все это интересно... но где же истина? ))
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23399  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ультра (он)


Истина в том, что, грубо говоря любовница хочет быть с ним, а его походу все устраивает. История стара как мир.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23400  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

Я б свел до возможного минимума общение со второй. Сделал бы так, что остались бы в хороших дружественных отношениях. Просто друзья: поболтать иногда, пивка пропустить. И остался бы с первой. А ежли в лес к костру так охота - ежжай с первой, в чем проблема-то. Ну, можно еще и вторую пригласить с каким-нить ее поклонником, раз все друганы меж собой такие.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23403  наверх
Автор: неЯ  (О пользователе)
Дата:   

как где? в вине. Надо собраться втроем, выпить, решить проблему. Выход найдется.
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23406  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zanoza

Надо собраться втроем, выпить, решить проблему. Выход найдется.
вот это уже точно по истине смешно!
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23424  наверх
Автор: Кукушкина 
Дата:   

заучки-дамаседы са временем надоедят, постоянные походы с ночевками у костра и жысть в бардачном доме ваще крантец, нада искать такова партнера штоп и домашний уют любил, стремился к нему и создавал и штоп лехкий на подъем был в плане куданить сарвацца пакуралесить))
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23433  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кукушкина

нада искать такова партнера штоп и домашний уют любил, стремился к нему и создавал и штоп лехкий на подъем был в плане куданить сарвацца пакуралесить))

а таки обычно бестелесны и над землей летают - ангелы называюца :-)
  |  Поделиться:  
Re: нужен совет. Или много советов.   #23435  наверх
Автор: Кукушкина 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

а таки обычно бестелесны и над землей летают - ангелы называюца
щерт... спина зачисалась, крылья штоли у меня прорезаюца))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода