поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Коллекция аванттюр


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Коллекция аванттюр   #21762  наверх
Автор: 
Дата:   

Авантюристы, все сюда. Кроме всяких больших дел есть еще и авантюры. Это живет в каждом. Вот такая история:
Как-то раз мой приятель забурился в гости к однокашнику - попить водки, потрепаться. Посидели за полночь, после трех бутылок решили, что пора уже начинать пьянку. Начали. На утро третьего дня Антоха (так зовут приятеля) обнаружил себя в плацкартном вагоне стремительного поезда: "Екат.-Североуральск", неумолимо несшего его и еще четырех, нгевесть откуда взявшихся друзей, по направлению на север области. Кто-то из друзей с трудом вспомнил, что по пьянке кем-то (не факт, что из присутствующих в вагоне), было предложено: "А давайте дернем на Денежкин камень, там щас орехи поспели... кедровые". Надо сказать, что среда подобралась сплошь туристическая, поэтому предложение было принято с великим энтузиазмом. Сказано-сделано. Вернулись путешественники лишь через 7 дней, с честью пройдя маршрут первой категории сложности.
Вот такие есть на свете лягушки-путешественницы!
Если есть авантюристы, пишите на мыло, пообщаемся.
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21764  наверх
Автор: мишка
Дата:   

А ты пробовал заваливать девушку или скорее особь женского пола средь бела дня в центре города (8-е марта)? Ощущения недетские, надо сказать! Хорошо хоть кальяньчику покурили перед этим, а то наверное страшно и стыдно было бы. Наверное...
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21766  наверх
Автор: Di-23
Дата:   

Круто! А еще?
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21768  наверх
Автор: с.в.с.А.  (О пользователе)
Дата:   

пешком в компании еще двух девчонок из челябинска в екатеринбург по трассе в 10-11 часов вечера...

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2004 01:56]
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21769  наверх
Автор: мишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Di-23

Круто! А еще?

Ну, езда на крыше троллейбуса наверняка меркнет по сравнению с предыдущей авантюрой.
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21773  наверх
Автор: k&k
Дата:   

авантюра была - чуть не женился :-)
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21774  наверх
Автор: с.в.с.А.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kik

авантюра была - чуть не женился

а вы, молодой человек, экстремал)))
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21777  наверх
Автор: Di-23
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.06.2004 02:12]
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21778  наверх
Автор: k&k
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.06.2004 02:11]
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21782  наверх
Автор: k&k
Дата:   


Цитата:
От пользователя: le_ra

а вы, молодой человек, экстремал)))

:-) есть какая-то доля правды...



Цитата:
От пользователя: Di-23

Хе-хе, что счастливый случай спас? Хотя, жениться - это ШАГ! В жизни я имею в виду


да, шаг, причем я считаю очень серъезный...
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21785  наверх
Автор: Di-23
Дата:   

Ну если невеста сильно хороша, то это уже серьезнее некуда.
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21790  наверх
Автор: k&k
Дата:   

Да хз...
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21830  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

а добраца до острова Итуруп зимой, когда нет навигации, самолеты не летают, потому что ветер дует, авантюрой считается? А ехать на велосипеде из Сызрани до Екатеринбурга, тк деньги все пропиты (при условии, что на велике до того ни разу не сидела)?
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21837  наверх
Автор: alff1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kik

авантюра была - чуть не женился

а я женился, теперь вся жизнь авантюра
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21840  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ALFF1

Автор: ALFF1 [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 10 Июня 2004 09:59



а я женился, теперь вся жизнь авантюра


Сильно сказано.:-d
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21845  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ALFF1

а я женился, теперь вся жизнь авантюра
:-)
супер :-)
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21846  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

А ехать на велосипеде из Сызрани до Екатеринбурга, тк деньги все пропиты

госпади, всяко разно было, но так еще не пили....
:-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21848  наверх
Автор: alff1
Дата:   

Надо все в этой жизни попробовать :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21854  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ультра (он)

госпади, всяко разно было, но так еще не пили....

какие ваши годы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21860  наверх
Автор: неЯ  (О пользователе)
Дата:   

У меня подруга в Риге очнулась однажды утром, премию получила, да кто-то долг отдал и девушка решила или сейчас или никогда. САма она этого и сейчас вспомнить не может, все со слов очевидцев. Паспорт в самолете выронила, сутки его искали,хорошо. что нашли,жила в а/порту. Полный трындец.
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21990  наверх
Автор: Pathfinder 
Дата:   

Классная тема!!! Сколько можно рассказать! Начну с армейских побасенок.

Целина! Узбекистан! Автомобильный военный батальон, сформированный на самой южной точке тогдашнего СССР, в городе Кушка. Очень захотелось домой съездить, пару лет не был. Сказано-сделано. На машине до Самарканда. Жаркая встреча с курсантами Самаркандского автомобильного. Комендатура. Побег. Далее родное Ташкентское общевойсковое. Жаркая встреча закончилась отчислением впоследствии двух курсантов,( встретились потом на Кушке.) Продолжение движения на поездах до Свердловска, методом подсадки и автостопа, денег ведь нет. Здесь, спустя несколько дней (а мы были вдвоем с парнем из Ташкента) узнаем, что батальон выдвинулся на уборку свеклы на Западную Украину (село Серафинцы). Догнали эшелон в Москве. Такой город!! Но как не навестить родственников!!! Наутро опять к бригадиру поезда, мол отстали. Достала вокзальная комендатура, но связываться с целинниками никто не захотел, проще усадить на поезд. Еще одна пересадка, догнали своих под Киевом. Ну, думаем, все- дисбат. А нас даже не заметили. Убрали свеклу и домой- на зимние квартиры в Кушку. А дивизия была "Зимовниковской", есть такой город на Украине, так большинство "партизан", учтя наш опыт, двинули домой за пирожками. Эшелон ведь идет медленно, авось догоним. Я тоже вспомнил про дедушку в Волгограде и, хотя на дворе был декабрь, на площадке "товарняка" добрался до дедушки. Вообщем когда добрался до туркменского города Мары, а там единственная ветка до пограничной Кушки, то эшелон уже прошел. А нас в Марах собралось около 30 человек и "срочников" и "партизан". Под пограничным конвоем повели нас на Кушкинскую гаупвахту, высадив из поезда, все, говорят, добегались, всех "на тюрьму". А мы в ответ, что ,мол, целинники, все мы вшивые и пытаемся коменданту показать этих "животных". Вообщем последовала команда: "Караул! В ружье!" и нас через весь город, соблюдая дистанцию непрекосновенности, под автоматными прицелами отправили на целинную, карантинную площадку, где и осуществлялся дальнейший процесс алкоголизации организмов как наших, так и командирских с прощанием и расставанием.
Давненько это было. (1976г.)
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #21996  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   

Чё то все набуханые каието! Приаильно. Пъяным и море покалено.
А мы вот мальцами когда лет по 13 были , не пили ещё , просто шли на вокзал и садились в понрвившийся поезд. Благо тогда билеты при посадке не у всех проверяли. Так полурала откатали. Ну и сами понимаете , что денек не было в соответствии с возрастом.
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #22019  наверх
Автор: xopc
Дата:   

Из моей жизни случай. Во избежание и дабы, названия фирм, типы оборудования и фамилии не разглашаются. :smoke:

Жила была одна довольно крупная организация, впрочем, и сейчас живет. Так вот, было там установлено некое оборудование "А", вполне работоспособное, которое они по моему предложению решили заменить на оборудование "Б". Оборудование "Б" было приобретено ими за черный нал, за 8 тысяч баков, без бумаг, без договоров, без нифига, только расписка от них, что они обязуются выплатить мне эту сумму. Оборудование "А" было мне отдано просто так, без накладных, без договоров, без расписок с моей стороны, без учета стоимости, без нифига. Я его просто увез, и все. Зачем я предложил им поменять оборудование? Да все очень просто: я продал третьей организации оборудование "А" по предоплате, и начал искать, где бы его, это "А", взять. И узнал, что вот в этой крупной организации это оборудование "А" установлено и работает. С этой сделки я поменял себе машину. Вот такая история.

Мораль: фсем баяцца, а то продам кому-нить вашу квартиру и машину вместе с вами, оглянуться не успеете. :smoke:

P.S. Никакого мошенничества не было. Все добровольно. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #22083  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

автору - а там все в общаге или одни в квартире жили и были абсолютно вне социальных связей?
или родные и близкие обзванивали морги-больницы?
  |  Поделиться:  
Re: Коллекция аванттюр   #22084  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.06.2004 14:43]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода