поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

машина сгорела


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
машина сгорела   #2141097  наверх
Автор: 
Дата:   

Сижу дома с открытым окном, чую дым, оказалось во дворе полыхает чей-то авто. Народ уже выбежал и пинает по рядом стоящим машинам, чтобы хозяева выходили, отгоняли. В окно смотрю - черный дым и огненное зарево, видно что большая иномарка. Позвонила на 112, ответили быстро, приехали уже минут через 10. Тушат. А от чего может загореться авто?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: машина сгорела   #2141119  наверх
Автор: [ \/\/\/\ ]
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.11.2013 00:24]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: машина сгорела   #2141143  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вэнди



короткое замыкание , современный автомобили не обесточиваются полностью в проводах постоянно есть ток, влага попала проводка сгнила замкнула , еще вариант корявые руки установили доп оборудование сигнализация, дополнительный отопитель, поджог как вариант.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: машина сгорела   #2141147  наверх
Автор: Soomерки. 
Дата:   

я знаю одну красивую женщину у которой машина сгорела. вроде как короткое замыкание.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: машина сгорела   #2141282  наверх
Автор: Che Geuvara  (О пользователе)
Дата:   

У меня как то 9-ка сгорела, лет 10 назад, положил бушлат на движок чтоб мотору тепло было... :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: машина сгорела   #2141435  наверх
Автор: Гырга Питич 
Дата:   

Погреюсь у костерка :mad:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: машина сгорела   #2141491  наверх
Автор: oliegh.f
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Che Geuvara



У нас сосед в прошлом году так же свою шестерку обогреть хотел - тот же итог. :lol: :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: машина сгорела   #2141493  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

У нас во дворе тоже сгорела новенькая иномарка - рядом с иномаркой оставлена была канистра (пустая) и перчатки - утром узнали, что хозяин машины - гаишник, не поездил на этой машине и двух дней...
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода