поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Сборный пункт Егоршино в 60 годах


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сборный пункт Егоршино в 60 годах   #2124775  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем! Мужики, давайте вспомник,желательно с фотками каким был наш областной сборный пункт в 60-х годах прошлого столетия. Сейчас его позиционируют как лучший в России, а тогда... Долго искал в инете что-нибудь про те года - обсолютно ничего!
  |  Поделиться:  
Re: Сборный пункт Егоршино в 60 годах   #2124780  наверх
Автор: van\'Ok\'81
Дата:   

тут все в оснавном к кризесу средниго возроста тока подбираються .в ряд ли нойдеться саксаул кто в 60х на строчку пойшол
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сборный пункт Егоршино в 60 годах   #2125238  наверх
Автор: rn@
Дата:   

Ну так ведь и я "саксаул", но пишу тут... Не все старики (по вашему) на печи лежат! Может кто и заглянет, или спросите у отца (деда)
  |  Поделиться:  
Re: Сборный пункт Егоршино в 60 годах   #2125256  наверх
Автор: Хaм 
Дата:   

там , говорят, сейчас постельное дают......
  |  Поделиться:  
Re: Сборный пункт Егоршино в 60 годах   #2125485  наверх
Автор: rn@
Дата:   

Мне в общем-то хочется увидеть фотки тех лет :fotku: - вставить в свои воспоминания для потомков. :write:
У меня внук пришёл с армии, я его спросил про Егоршино, так что он говорит - мне не верится 8( , а что я ему говорю - он не верит. То, в каких условиях мы там првели несколько дней - это жуть... :away:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода