поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Racing Game, 19 июня, ночь...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Racing Game, 19 июня, ночь...   #21189  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

19 июня, суббота, 01-00, ночная РэйсингГейм
Ночная гонка по городу...
Ездить безумно не придёца - нужно будет думать и гонять
Элемент везения - присутствует...
Ставки - на старте 400 рублей
За что боримся? - за первое место, только одно Первое место...
Пачти все стартовые взносы в качестве приза...
И на Игру вазьмите денег побольше - всякое бывает...
СУПЕРзадания и СУПЕРфиниш
Участвуйте и не бойтесь быть поймаными ментами
все вапросы в аську 229450507
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21192  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   

Гонки по городу дебилизм,есть специально отведённые трассы...
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21200  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V@siliy

и не бойтесь быть поймаными ментами
Вась :-) привет
вас просто еще не ловили по крутому
а меня ловили.. желания лезть на автоматы больше нет
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21203  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

Вась привет
вас просто еще не ловили по крутому
а меня ловили.. желания лезть на автоматы больше нет

+1:D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21207  наверх
Автор: V@siliy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

Вась привет

ДАРОВА!!!!!!!! Куда пропал??????
Боитесь ездить - сидите кисьните дома...Или бухайте...
А мы веселица будем!!!
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21209  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

Вась я ездю :-)
просто вам пока прет и дай Бог чтобы дальше перло....
а когда заради твоей задницы дорогу перекрывают и оцепление с Калашами стоит. как то неприятно....
они ведь "друзья" наши и такое могут устроить... если им на ногу наступить покрепче
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21214  наверх
Автор: Stasoff™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V@siliy

ДАРОВА!!!!!!!! Куда пропал??????
Боитесь ездить - сидите кисьните дома...Или бухайте...
А мы веселица будем!!!


каршо, что у нас у фастов обвесы, желание гоняцца хоть нет по городу :-d
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21216  наверх
Автор: Bort730i
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V@siliy

Боитесь ездить - сидите кисьните дома...Или бухайте...


Да, еще много тупых законов, давай нарушим... все...
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21220  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Скотство...

Представляю себе одинокую романтическую парочку, гуляющую по ночному городу, заканчивающую жизнь под колёсами ушлепков, только пересевших с детского велосипеда на папину машину и неадекватно воспринимающих скорость.

Ведь даже не остановитесь, чтоб в больницу отвезти, очко взыграет.

П..йте на специальные трассы, или за компом выясняйте, кто сильнее на педали давить умеет!!
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21221  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

гыыыы
Борт :-)
когда паедем шлюх пугать ?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21222  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saint?А

Saint?А
да не ну ты чет тоже жестко
нормальные игры, нормальные покатушки.....
тока вот насчет ментов - эт погорячились :-) - захотят - остановят все равно
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21223  наверх
Автор: V@siliy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saint?А

Представляю себе одинокую романтическую парочку, гуляющую по ночному городу, заканчивающую жизнь под колёсами ушлепков, только пересевших с детского велосипеда на папину машину и неадекватно воспринимающих скорость.

Ведь даже не остановитесь, чтоб в больницу отвезти, очко взыграет.

П..йте на специальные трассы, или за компом выясняйте, кто сильнее на педали давить умеет!!

Уважаемый, чтобы такое заявлять - нужно хотя бы РАЗ приехать на Игру, а не выливать помои на всех, кто едет быстрее 80 кмч по городу...Обобщать не нужно так сразу...
За зимний сезон ниодного сбитого пешика небыло, разбили фару одну - и то не мы виноваты были...
Так что необоснованно так выражаетесь...
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21224  наверх
Автор: Inzo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

да не ну ты чет тоже жестко


Есть драг-рейсинги по взлетным полосам, есть по бездорожью соревнования, есть специальные трассы для любительских гонок.
Выбирай, что душе угодно!

Город - это не песочница для ваших игр, тут кроме ментов еще дафига неоправданных рисков есть!

И ночью народ по городу шастает плотно! И есть шанс закончить гонку в тюряге с угрызениями совести по поводу загубленных жизней.

Всё вышеперечисленное, ИМХО, перевешивает жажду скорости в разы.
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21225  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

На гонки по городу не пойду... НАХ!

Ты даже днем посмотри, как ездит эта безликая масса "водил".
Это ж о..еть и не встать! А тут ночью...

Я люблю на диких полях гоняться!
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21227  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saint?А

Есть драг-рейсинги по взлетным полосам, есть по бездорожью соревнования, есть специальные трассы для любительских гонок.
Выбирай, что душе угодно!

Город - это не песочница для ваших игр, тут кроме ментов еще дафига неоправданных рисков есть!

И ночью народ по городу шастает плотно! И есть шанс закончить гонку в тюряге с угрызениями совести по поводу загубленных жизней.

Всё вышеперечисленное, ИМХО, перевешивает жажду скорости в разы.

+10000000
Парни выберите нормальную раллийную трассу и там гоняйтесь я тоже с удовольствием приму в этом участие,и там все увидят ваш проффесионализм,а так понты одни...
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21232  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Saint?А

Город - это не песочница для ваших игр, тут кроме ментов еще дафига неоправданных рисков есть!

мне тоже так кажеца... хоть и скорость люблю, хоть и верю в то, что "за зимний период ни одного задавленного пешехода не было". А за осенний? А за прошлогоднелетний? имхо - не в городе...
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21237  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V@siliy

19 июня, суббота, 01-00, ночная РэйсингГейм
Ночная гонка по городу...

Спасибо предупредил.. теперь буду знать когда в город не выбиратся изза вас..


Цитата:
От пользователя: V@siliy

Боитесь ездить - сидите кисьните дома...Или бухайте...
А мы веселица будем!!!

Понятно.. нам на всех остальных с пробором...

Цитата:
От пользователя: V@siliy

а не выливать помои на всех, кто едет быстрее 80 кмч по городу...

Ну конечно.. законы это не для нас..

Цитата:
От пользователя: V@siliy

ниодного сбитого пешика небыло

Вах.. большое достижение.. трупов нет... рад за Вас... искренне... Молодцы .. никого за зиму не убили...


Цитата:
От пользователя: V@siliy

Ставки - на старте 400 рублей

Приедет 18летний умник.. даст 400 рублей и поедет.. и сшибет когонить, или авария, или сам убъется (в лучшем случае) - тогда кто скажите - что не наш был.. не профессиональный гонщик типа ??
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21242  наверх
Автор: Штирля  (О пользователе)
Дата:   

2 V@siliy

чел, ей богу ты сюды зря запостил
тут, как я погляжу, все больше соплями обматываются, да где и как знакомится с деффками обсуждают

так что делай выводы
:-d
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21245  наверх
Автор: Штирля  (О пользователе)
Дата:   

http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=79&i=3...

несколько другая реакция :-d
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21263  наверх
Автор: V@siliy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*

Парни выберите нормальную раллийную трассу и там гоняйтесь я тоже с удовольствием приму в этом участие,и там все увидят ваш проффесионализм,а так понты одни...

Цель Игры - не летать сломя голову, а думать - куда ехать, выполнять задания на чеках, читать легенду... Как правило на старте участники не знают куда им нужно ехать - они это разгадывают. Скорости не бальшие на Играх, это как любительское ралли, средняя скорость - 27 кмч...
А просто так гонять по городу - это не к нам...
Касаемо малолеток - я не регистрирую людей: пьяных, обдолбаных, обжабаных и обкуреных, несовершеннолетних и недалеко от них ушедших, на неисправных машинах, и просто на своё усмотрение...
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21283  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штирля

тут, как я погляжу, все больше соплями обматываются, да где и как знакомится с деффками обсуждают

Ну понятно же.. нАрмальные парни то все понимаю..
а те кто не согласен так.. соплями обматываются..


Цитата:
От пользователя: V@siliy

это как любительское ралли

По городу... ралли..

Цитата:
От пользователя: V@siliy

средняя скорость - 27 кмч...
Это как подсчитано?
Ээ а максимальная скорость во время гонки?? может чел читает медленно легенду а ездит быстро - средняя скорость не показатель..


Цитата:
От пользователя: V@siliy

я не регистрирую людей

Молодца)
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21298  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Борт730I

Автор: Борт730I [отправить письмо]
Дата: 08 Июня 2004 14:53




Да, еще много тупых законов, давай нарушим... все...


Борт, здАровА!!!:-d
И тебя занесло в степи МК!!!!:-d


Цитата:
От пользователя: stasoff™

Автор: stasoff™ [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 08 Июня 2004 14:52




каршо, что у нас у фастов обвесы, желание гоняцца хоть нет по городу


Стас, маладэц!!!!:cool::-d
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21309  наверх
Автор: V@siliy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДЧУ

По городу... ралли..

Уважаемый, 8 мая в городе Челябинске проходило ралли "Победа", оно проходило по городу, на ориентирование, средняя скорость - 36 кмч...http://www.fastr.74.ru/competition.html
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21326  наверх
Автор: V@siliy   (О пользователе)
Дата:   

вот вам отчёт по одной из Игр...
Вот Вам отчет с машинки ****
Пилот-****
Штурман-******
стартовый номер 13

Подъехали мы к Европе самые последнии поэтому машину свою поставили около самого выезда.
Получили на руки конверт я прыгаю в машину МОЧИМ, отъехали от Европы метров на 150 давай читать задание. Пять минут какого то бреда и фраза типа гоу хом в Европу
Кричу **** "разворачиваемся"

Подъезжаем к Европе там хуева туча машин, ну это ладно. Забегаю в Европу, следом за мной бежит туда *****,
охрана на Быка "че каво"???? пустим только одного
Кароче рулится с ними не стали, я бегаю по Европе пристаю ко всем Игра ***, меня никтоне понимает. Тут ***** с кричит "Вон чувак в кепке ***"
Подбегаем к нему он дает нам номерок, хватаю его и бегом на улицу. Прыгаю в машину и кричу "ВИЗ Варадеро"

Подъезжаем туда, следом за нами ***** и еще, не знаю кто
Находим бармена а он сука начинает жестко тупить, типа выпий водки, выпий сока........... кароче выпиваю водку не запивая хватаю номерок и бегом от туда, далее едем на Токарей -
Татищева
на ходу выбегаю из машины мне кричат, "быстрее пей" выпиваю стакан водки мне кричат,
"догоняй негра он вон там уже бежит".
Ну ноги у меня длинные я его догоняю поровнялся с ним бежим рядом я ему: "Долго еще бежать то"? Он "а у тебя какой номер я говорю 13 получаю номерок в это время подъезжает мой пилот **** на ходу заскакиваю к нему в машину и мы едем на Плотинку в бар.

Ни одного зеленого как на зло вся дорога красный свет. ну и похуй.

Забегаю туда выпиваю водки смотрю вроде сок стоит запиваю водку Хуй Вам там коньяк был
Думаю да похуй главное победа.

С Плотинки едем в Васаби залетаю туда к официантке
"тетка кричу игра ***"!!!!!!!!!!!!!!
она на меня смотрит так и нихуя не говорит я ей ИГРАААА *****
короче в это время ко мне подходит дама (Симпотная такая ) берет под руку и уводит к барной стойке говорит скажешь из чего состоит "РОЛ КАЛИФОРНИЙСКИЙ" дам номерок я в ахуе полном хватаю меню (или как это еще а ну да список блюдей), нахожу его тыкаю пальцем "вот говорю" Она мне "у ты какой"?????? Кароче говорит жри вот эту хуйню и дает мне номерок я съедаю то что она мне дала (Действительно хуйня) хватаю номерок и бегом от туда.

Следующей нашей точкой был Екатерининский надо ли говорить что по дороге туда мы чуть в замес скорую не пустили но это похуй
приезжаем в Екатрининскийя бегом ко входу меня не пускают где говорят ваш номерок - пропуск я по карманам - "нету"
кричу **** "Бегом в машину ищи номерок" через пять минут **** приходит "нет говорит там номерка", я сам в машину бегу все переворачиваю к чертовой матери точно нет Думаю ну пиздец
Делать нечего возвращаюсь в Екатерининский пробегаю в наглую мимо охраны дергаю охранника спрашиваю "где начальник"??? "он там говорит", забегаю к нему в кабинет типа Женя с днем рожденья тебя, на ручку шариковую в качестве подарка "дай говорю номерок" А он мне "ищи официантку номерок у нее" нахожу я эту официантку вроде Света ее звали говорю "Света солнышко дай номерок" она мне его отдает я бегом в машину Куда дальше???

Б-52
Едем по дороге созваниваюсь с организаторами говорю "парни номерок мы проябали че делать"?????? Кароче договариваемся с ними пересечся у Б-52 Пересекаемся они дают второй номерок с номером 2 я получаю чек в Б-52 мы гоним в коллизей

там забираем чек и далее Водолей

в водолее пробегая мимо охраны слышу себе в след фразу "Вы уже заябали здесь носится" думаю ладно промолчу рамсится с охраной нет смысла Охрана заставляет снять шапку. пока ищу Эмму голодную успеваю пожаловатся двум девушкам что меня шапку заставила охрана снять а шапка мне так идет ну да ладно спрашиваю у метродотеля "как она выглядит"? ну Эмма Он мне говорит, "что в восточном кастюме", ищу нет её и все тут, во время поисков вижу девушку блондинку подхожу к ней и так на ура говорю "я Вас знаю мы с Вами в одной школе учились" типа и все такое
тут вижу эту Эмму подбегаю к ней ставлю ей засос на шее забираю номерок и только я на выход меня эта школьная мать ее подруга хватает за руку и кричит "мы так с тобой давно не видились давай выпъем поговорим" кароче вежливо посылаю ее нахуй прыгаю в машину и мы мчим на 40летие октября

Подлетаем к клубу Миллениум, там стоит **** спрашиваю "мы какие"??? он "первые" считает наши номерки, дает задание "найдите диджея такого то" забегаю в клуб милленииум находу диджея, он меня затаскивает на сцену, вызывает девушку из толпы и говорит, "что я буду пить пиво а девушка должна мне всячески мешать". да похуй, Делать нечего пью она ко мне пристает, ну заябала просто говорю ей "тебе че сука надо???? щас как ебну тебе в голову", далее спокойно допиваю пиво получаю чек и бегом от туда

Мы уже едем в березу в Мельницу искать еще одного диджея по дороге созваниваюсь с ***** спрашиваю "**** где мельница то находится"??? он мне "ДА ЗАЯБАЛИ ВЫ МЕНЯ УЖЕ" но все таки сказал
Спасибо ****
по дороге нас обгоняет **** ******* у мнея сразу настроение на ноль думаю ну все проиграли приезжаем в мельницу я бегом туда меня охрана не пускает кричит куда ты ломишся??? кароче не знаю как но туда я попал пересекаюсь в Мельнице с *** ****** (штурман *********) одновременно вместе с ним находим диджея он говорит "далее по главной до Пятерочки" бегу к выходу по дороге роняя на пол девушку и замесил локтем какого то клабера

уезжаем из мельницы первые летим, пролетая площадь краем глаза замечаю вывеску "пятерочка" кричу **** "т о р м о з и!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он в юз, я из машины далее как в кино выпрыгиваю я из машины и бегом к пятерочке в это время на меня летит ****** **** и начинает в юз тормозить его машину ставит поперек дороги прямо перегораживает мне путь не знаю как так получилось но я перепрыгиваю через мазду Бля а я все таки спортсмен
и несусь к пятерочке по пути замечая что машина с аварийкой стоит на противоположной стороне голова их видит а ноги еще не понимают кароче заруба была реальная метров 100 я все таки на доли секунды обогнал мазду и первый каснулся машины организатаров
ГЫ кароче в зарубе ****** и мазда выиграл человек.
Вот и все-)))))))))))))))))))))))))

вот так и проходят игры...
  |  Поделиться:  
Re: Racing Game, 19 июня, ночь...   #21374  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V@siliy

вот так и проходят игры...

Это что пример как надо ездить по городу с людьми??????
Уважаемый, вы в "Дорожное движение, ГИБДД, правовые вопросы" повесте это ...
и пусть скажут на каком этапе права надо было навечно отобрать!
Замечально чтто средняя скорость 36 км..27 км.. но в данном случае это средняя температура по больнице..

Про максимальную скорость ответа я не получил..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода