поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Осторожно GM-сервис мошенники!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Осторожно GM-сервис мошенники!!!   #2104506  наверх
Автор: 
Дата:   

Будьте осторожны при обращении в "автосервис" GM-сервис (Екатеринбург, пер. Выездной 3 л) по данному адресу НЕТ такого сервиса, по телефону некто Сергей предлагает подъехать в старый ржавый гараж, в котором таджики курочать чей-то автомобиль. Заявленной услуги (в данном случае я обращался за шиномонтажем т.к. имел несчастью купить его на КупиКупон) НЕТ, после третьего звонка, и моего посещения этого гаража, разговаривает хамски - "у меня все хорошо с клиентами", срок выполнения обязательств так и не назвал, предложил позвонить еще раз. Сейчас пытаюсь вернуть деньги за купон. Чтобы вы не думали, что это я пишу сгоряча, любой может поехать и попытаться найти данное строение, сайт этих уродов, указывать не буду, их найти легко по запросу "GM-servis"
  |  Поделиться:  
Re: Осторожно GM-сервис мошенники!!!   #2104507  наверх
Автор: RA. 
Дата:   

Так им и надо!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно GM-сервис мошенники!!!   #2104509  наверх
Автор: Bицлипyцли
Дата:   

в джиэм сервис ни нагой!
  |  Поделиться:  
Re: Осторожно GM-сервис мошенники!!!   #2104510  наверх
Автор: RA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chаndler Muriеl Bing?

нина - гой!
  |  Поделиться:  
Re: Осторожно GM-сервис мошенники!!!   #2105658  наверх
Автор: rasshipundivatel
Дата:   

джем -сервис.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода