поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Навеяно темой из ЖК


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Навеяно темой из ЖК   #20844  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

А что можно ловить на таганском ряду ? Ктонить ченить там покупает ? Покупал ? Какие воспоминания с покупками ?
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20846  наверх
Автор: kesha80
Дата:   

Ноги пообступают, меряешь вещи без зеркала, практически, ы толпе, еще и сумку прошманают...полное Г...

Но иногда (редко-редко) можно найти классную вещичку в уникальном вариеанте...
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20847  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг

А что можно ловить на таганском ряду ? Ктонить ченить там покупает ? Покупал ? Какие воспоминания с покупками ?

насколько я поняла вопрос конкретно к мужчинам, но..
иногда покупаю. потому что заметила такую тенденцию что в том же дирижабле вещи с таганского ряда но в два а то и в три раза дороже, хотя большинство все равно пойдет в дирик только потому что там комфортнее мерить и все такое....
на таганском удобно покупать какие либо мелкие вещи потому что там можно найти в этом плане все....
единственное что высаживают это товарищи которые прилипают намертво стоит только чуть заинтересоваться покупкой и не отстают до конца посещения сего места пока им конкретно не укажешь "куда пройти":-)
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20848  наверх
Автор: Рекрутинг  (О пользователе)
Дата:   

Была один раз, пыталась прицениться к дубленкам... Осталась просто в шоке!!!!!!!! была зима - а там грязь непролазная, все толпятнся, ужас!!!!
Нет ужз, лучше я переплачу, но пойду спокойно в магазин!!!
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20850  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рекрутинг

Была один раз, пыталась прицениться к дубленкам...

купила там премиленькую дубленку кстати только это было летом мне понравилось в тот момент соотношение цена-качество, в итоге выйграла потому что похожую дубленку уже видела в успенском соответственно выше чем взяла там...
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20851  наверх
Автор: Неумен   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

в том же дирижабле вещи с таганского ряда но в два а то и в три раза дороже

канэшн... закупаются они в тех же местах
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20854  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MuKoJIa

канэшн... закупаются они в тех же местах

вот в этом то и парадокс:-) как говорят в рекламе:
"если разница нет, зачем платить больше???":D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20856  наверх
Автор: Неумен   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

если разница нет, зачем платить больше???"

за комфорт.... один и тот же кофе в разных кафе стоит по разному, оплата за настроение, можно пить обычное киндзмараули а можно и марочное (мало кто отличит вкус) - это уже статус и т.д и т.п
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20860  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MuKoJIa

за комфорт.... один и тот же кофе в разных кафе стоит по разному, оплата за настроение, можно пить обычное киндзмараули а можно и марочное (мало кто отличит вкус) - это уже статус и т.д и т.п

согласна полностью... так уж устроен мир:-)
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20864  наверх
Автор: Магистр Йода 
Дата:   

Покупал последний раз лет 5 назад
В большинстве своем купленные там вещи служили недолго, особенно носки - те вообще почти одноразовые.
С примеркой проблема, размеры - 2-3 стандартных (на себя что обувь что одежду всегда если находил то с трудом), выбирая вещь всегда надо было просмотреть все швы что все сшито и сшито прямо

Цитата:
От пользователя: LeXXy...

потому что заметила такую тенденцию что в том же дирижабле вещи с таганского ряда но в два а то и в три раза дороже

Не знаю как сейчас, а раньше на рынке этом продавали в подавляющем большинстве товары низшего качества. Да, в дирике они в полтора раза дороже, но дирик дорогое место, у меня почти через дорогу от дома обувной где тоже все в полтора раза дешевле чем в дирике :-)
А вот нормальную обувь, которую можно было бы носить нормально хотя бы сезон, я на рынке не видел, поэтому туда больше не ходок
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20870  наверх
Автор: Рекрутинг  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

купила там премиленькую дубленку кстати только это было летом мне понравилось в тот момент соотношение цена-качество, в итоге выйграла потому что похожую дубленку уже видела в успенском соответственно выше чем взяла там...

А я приценилась, но зимой в магазине цены были одинаковые... с таганским рядом, так лучсше я с комфортом приобрету в магазине....
  |  Поделиться:  
Re: Навеяно темой из ЖК   #20877  наверх
Автор: LAS
Дата:   

Я не так давно начал учить китайский язык по самоучителям всяким разным компьютерным.
Но без практики это не то, а где практиковаться? ДА! Вот тут таганский ряд оказался просто незаменим! :-)
Я доволен, китайцы ваще пищали от восторга (как первый раз видели русского говорящего по китайски), даже забыли что они что то продают! Все внимание целого ряда было приковано ко мне :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода