поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Амазон и ебей. Покупки.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Амазон и ебей. Покупки.   #2075485  наверх
Автор: 
Дата:   

Товарищи! Если кто покупал на вышеуказанных сайтах что-либо отпишите порядок покупки и нюансы получения товара из-за бугра. Заранее благодарю! (можно писать отзывы о покупках)
ПС: Товарищ модер! Если не по адресу,то направь на путь истинный... Да будет нам всем счастье в новом году. АМИНЬ! :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075486  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

я покупала, меня терпеливо инструктировал вайзер
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075487  наверх
Автор: Car_traveller
Дата:   

кто такой вайзер или что такое вайзер? :fotku:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075488  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

Ebay - порядок покупки.
1. заводишь виртуальную карту с номиналом твоей покупки + еще немного, через терминал или у некоторых, например, Альфа-банк, такая функция есть в интернет-банке.

2. выбираешь покупку (в аукционах сложно участвовать) поэтому для начала покупай то, где нет ставок.

3. Когда ты первый раз покупаешь , оплата идет через PalPay, они верифицируют твою карту. Снимают доллар, поттом возвращают, если все в порядке. Этот процесс может занять до 3 дней.

4. Все. Карта проверена, оплачена покупка, сидишь ждешь. Продавец высылает в течение 3-5 дней, высылает подтверждение или оно появляется в разделе myebay.

5. Посылки в Россию хоть откуда идут не меньше месяца. По трекинг-коду можно отслеживать ее местонаходжение. Из Китая, free shiping, не отслеживается, ни на территории заграницы ни на нашей. Т.е. только ждешь извещения



[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 02:17]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075489  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

Да и если плохо с английским, используй браузер гугль
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075490  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

Да, кстати, сейчас на некоторых покупках еще "добровольно" доллар снимают в фонд каких-то животин, плати сразу, иначе оплата за шмотку не пройдет
Ага, не всегда. Но такой вариант тоже может быть

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 11:47]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075764  наверх
Автор:  
Дата:   

Каких животин? :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075852  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: my_nickname1

Каких животин?

при оплате рядом с тоталом ставят чек пойнт какой-нибудь благотворительной организации - 1 $ в прошлый раз пока галку не поставила, опалата не проходила. В этот раз все обошлось.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075853  наверх
Автор: JD. 
Дата:   

чота неузнаю илену
не ну нетошто она вдруг внезапно чюдовищьно поумнела
но нахватааааааалась :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075854  наверх
Автор: примкнyвший к ним Шeпилов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rassel

Из Китая, free shiping, не отслеживается, ни на территории заграницы ни на нашей.

с алиэкспресса по россии уже отслеживалось
почта россии (трекинг)
  |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075857  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий? [ x ]

с
алиэкспресса по россии уже отслеживалось
почта россии (трекинг)

проверю, спасибо, у меня каг раз три посылки идут :-)


Цитата:
От пользователя: JD.

но нахватааааааалась

)))Жизнь заставила, Джеди)))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075858  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

А потом сколько я тут консультировалась и у вайзера и у Миши люди добрыя помогли:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075861  наверх
Автор:  
Дата:   

Дак щас и пайпалка русская и хром на лету переводит
И визы в любом терминале...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075865  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: my_nickname1



К чему сей спич?ты в баню, нет я в баню, а. а я думал ты в баню. Это?
  |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075866  наверх
Автор: QuiProQuo   (О пользователе)
Дата:   

это вайзер и есть, Лена))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075867  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: my_nickname1

Автор:љmy_nickname1 љ



Цитата:
От пользователя: QuiProQuo

это вайзер и есть, Лена))

ну блин вабщее...))но я не буду комментарий убирать, даже при всем моем огромном уважении и благодарности:-) Вайзер, с наступающим! Всего тебе самого - самого.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075869  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

И Миша с наступающим)и все остальные зайцы-попрыгайцы
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075871  наверх
Автор: QuiProQuo   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rassel



:ded+1:
  |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075873  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

:-) :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075875  наверх
Автор: Car_traveller
Дата:   

Кто-нибудь может пошагово объяснить че делать... я уже и хром скачал с переводчиком.... но как баран на новые врата :weep:
с новым годом!!!!!! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075876  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сан Авенирио



давай после праздников, напиши в личку:-)Или мне или my_nickname1(его зовут Илья)чудесный человек :-)
  |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075877  наверх
Автор: Car_traveller
Дата:   

ок :-)
  |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075951  наверх
Автор:  
Дата:   

Короче.

1. Идем на paypal.com, он щас русскоязычный, проблем быть не должно, регистрируемся там
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
Mail (почту) используем на хорошем, лучше платном сервере, не дискредитированное, т.к. это основной платежный инструмент

2. На главной странице пэйпэл (после регистрации, в "личном кабинете") в правом столбике есть ссылка "Link and confirm my debit or credit card", жмём туда

3. Теперь нам нужна эта самая дебит ор кредит кард. Тут есть несколько путей. Первый - идём в банк, просим Визу-виртуон выпустить, кладем туда денег и пользуемся. Можно купить "одноразовую" Visa в терминале оплаты (Qiwi к примеру). Сейчас у многих зарплатные Визы - можно к ней выпустить Virtuon.

В итоге мы должны получить:
а) -цатизначный номер карты,
б) cv2-код из трёх цифр (на Электроне нет, на Голде, Классике, Платине есть);
в) Период действия карты (в формате месяц/год)

4. Линкуем (связываем) полученную карту с аккаунтом (выше нажимали по ссылке) - вводим номер карты, код и период действия. Далее со счёта снимут доллар для верификации, в списке транзакций (берём в банке выписку, смотрим в Интернет-банке и т.д.) смотрим нашу пайпалскую транзакцию на доллар, берём код подтверждения транзакции (4 цифры, кажется, там при линковке скажут и покажут, где смотреть, я уже не помню).
Карта с истекшим периодом работать не будет, само собой, поэтому этот пункт надо будет периодически повторять. Это не страшно и делается в три клика.

5. Идём на ebay.com Там жмём на серенькую кнопочку Register https://scgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?RegisterEnt...
Вводим Имя, мэйл (я бы использовал другой, не тот что в пэйпэл, на всякий случай), пароль, жмём Submit
Надо ли потом в мыло идти - не помню, может, надо, значит идём, подтверждаем.

6. Опять на ебэй, логинимся, идём в раздел MyEbay во вкладку Account. Вводим данные PayPal (почта только, вроде), потом в самом нижу кнопка "Become Verified", жмём её, перекидывает на PayPal, где логинимся опять, в разделе MyAccaunt (прямо под именем) есть строка типа "Account Type: Premier UpgradeStatus: VerifiedAccount Limits: View Limits" (у меня уже Премьер и Статус - проверенный аккаунт, вам надо будет также сделать - соответствующие кнопки-ссылки вместо Аккаунт тайп и АпргрейдСтатус тыкаем и в соответствии с предложенным подтверждаем\меняем статус.

7. В итоге имеем:
- аккаунт на ебэй
- аккаунт на пэйпэл
- виза с баблом (пополнять счёт PayPal в этом случае не надо, деньги снимают по вашему запросу в момент покупки после введения пароля PayPal)
Идём на ебэй, выбираем необходимый товар и жмём "Buy it now"

Аукцион это весело и не больно. Но если выиграл - плати, иначе отрицательный фидбэк в карму и с третьего раза новый аккаунт делать придётся.

Чего ещё непонятно?
да, 1,3 и 5 пункты могут меняться местами. Я так понял, ТСу придётся в банк идти, значит, с этого пункта и начинаем...



[Сообщение изменено пользователем 01.01.2013 13:29]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075953  наверх
Автор:  
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rassel

в аукционах сложно участвовать

с чего это? сидишь и ставки палишь. Умные сидят с курком на взводе и в последние 3-5 секунд жмут ставку. Я так за цент купил аккумулятор для зызы года эдак четыре назад.



Цитата:
От пользователя: Rassel

Когда ты первый раз покупаешь , оплата идет через PalPay, они верифицируют твою карту. Снимают доллар, поттом возвращают, если все в порядке. Этот процесс может занять до 3 дней

Каждое первое использование карты. Обычно занимает 30 секунд:-)




Цитата:
От пользователя: Rassel

Посылки в Россию хоть откуда идут не меньше месяца. По трекинг-коду можно отслеживать ее местонаходжение. Из Китая, free shiping, не отслеживается, ни на территории заграницы ни на нашей. Т.е. только ждешь извещения

От двух недель до четырёх месяцев по моему опыту, из китая дольше идёт, потому что через москву ска, америкосы быстрее шипят, это от них за пару недель прилетает. Трекинг-намба - вообще дело темное. Отслеживается, но по внутреннему индексу почты роисси, а его лепят на границе\таможне, и соответственно никому не сообщают. И иногда тречится до порога, фигурально, а иногда до выдачи без вестей сидишь...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Амазон и ебей. Покупки.   #2075955  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: my_nickname1

Умные сидят с курком на
взводе и в последние 3-5 секунд жмут ставку

с запасом делаю 20 сек и максимальную ставку, которую могу заплатить, если ставок очень много, наверняка найдется кто-то кто со специальными программками сидит. Я бы не стала расчитывать на последние 3--5 сек. Уже несколько аукционов проиграла, так что стала по-совему делать. См.выше.



Цитата:
От пользователя: my_nickname1

Каждое первое использование карты. Обычно занимает 30 секунд

О чем ты Илья? Вспомни как я паниковала и истерила у тебя в личке, что оплатила шмотку,(первый раз) а palpay начал карту верифицировать и пообещал 3 дня. Правда за устки управились, но страху я натерпелась. Следующие виртуальные карты уже идут без проблем и верификаций.



Цитата:
От пользователя: my_nickname1

От двух недель до четырёх месяцев по моему опыту, из китая дольше идёт, потому что через москву ска,
америкосы быстрее шипят,

и оттуда и ооттуда заказывала - месяц, не меньше. Сейчас посмортрю сколько из UK будет идти.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода