поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Оскар - Штурм


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Оскар - Штурм   #20531  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Засранцы! Как они могли дать отдать титул Оскару, если немец его долбил все 12 раундов! Мать их.
Я, конечно, понимаю, что Оскар титулованный чемпион и всеобщий любимчик, но победа Штурма была однозначна. Он в своей новой весовой 72-й уж очень был слабоват.
Стыдно должно быть американцу!
А судьи кто?(с) Собаки!

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2004 13:37]
  |  Поделиться:  
Re: Оскар - Штурм   #20534  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Да, Оскар был явно не на высоте. Даже неприятно было досматривать это позорище. И неужели победу отдали ему???


(про себя: у-ррррааааааааааа, оскар дэ лакойа рулииит, гитлер капут)))
  |  Поделиться:  
Re: Оскар - Штурм   #20540  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

Мне Оскар был симпаотичен. Но, несмотря на это, вчера он был того... плох. Побит. А сам не смог пробить оборону немца. И победу отдали ему. Для коллекции, так сказать. Радости на его заплывшем лице не было. Смотрелся он недоуменно. Еще не поверил в победу.
  |  Поделиться:  
Re: Оскар - Штурм   #20798  наверх
Автор: Karaia
Дата:   

Да уж, немец смотрелся как минимум не хуже. Под конец даже начало создаваться впечатление, что еще пару раундов и оскар ляжет. Штурм молодец - теперь прославиться :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода