поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Сможите ли вы продолжать любить женщину если...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Сможите ли вы продолжать любить женщину если...   #20277  наверх
Автор: 
Дата:   

...если она разлюбила вас, бросила, ушла к другому, забрала вашего ребенка и переехала жить в другой город? Как долго вы не сможите забать этого? И что вернет вас к жизни?
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20283  наверх
Автор: willgame
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза



вопрос не прально поставлен, пральный вопрос, как быстро вы ее забудите?
ответ: в ситуации, которую вы описали, очень быстро:-)
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20284  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Можна фсе ... но нужно ли ?
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20287  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: willgame

Автор: willgame [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 07 Июня 2004 09:21




пральный вопрос, как быстро вы ее забудите?
ответ: в ситуации, которую вы описали, очень быстро

+1

ну если и не очень быстро - то явно не долго будут мученья и сомнения, факт...
Фигали мучиться - когда свою жизнь надо строить?
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20290  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bigboy

Фигали мучиться - когда свою жизнь надо строить?

Вотименно!
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20306  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Обычно о вкусе устриц спорят с теми, кто их ел.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20324  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ультра (он)

Обычно о вкусе устриц спорят с теми, кто их ел.

Ай молодца....пять баллов,полность с тобой согласен чего толку разглагольствовать на эту тему если в этой ситуации никто не был,у меня есть живой пример пацан уже 5 лет как развелся ,она уже давно родила второго ребёнка от другого а он её никак забыть не может....:-(
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20334  наверх
Автор: Заноза
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ультра (он)

Обычно о вкусе устриц спорят с теми, кто их ел.


Вот именно - хотелось бы услышать мнение не желторотых юнцов, которым все пох... (извините, никого не хочу обидеть).
А может кто то на самом деле был в такой ситуации - поделитесь опытом как излечиться от тоски?
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20341  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза


Вот именно - хотелось бы услышать мнение не желторотых юнцов, которым все пох... (извините, никого не хочу обидеть).
А может кто то на самом деле был в такой ситуации - поделитесь опытом как излечиться от тоски?

Чё то похожее было тока без детей,стисни зубы и живи время расставит всё по своим местам,нету лекарства от этого нету к сожаленью,будь с друзьями,не переставай интересоваться людьми,не переставай улыбаться,и никогда не сравнивай никого с тем что было,и продолжай верить людям..;-)
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20344  наверх
Автор: Alex_Ekb   (О пользователе)
Дата:   

Отвлекаться. Причем правильно, то есть не обязательно активно отдыхать, если все равно думаешь постоянно о ней, а найти что-то обязательно интересное. Это может быть работа, хобби, другая женщина... Не циклится. Понять и принять что жизнь может быть прекрасна и без этого человека. А если дальше грузишься - вероятно тебе хочется грузиться. Стоит ли? Хотя, конечно, нактаывать будет периодически, главное не дать себя снова в это вовлечь. Переключайся!
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20390  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза

Вот именно - хотелось бы услышать мнение не желторотых юнцов, которым все пох...

Моя бышая жена, к которой я отношусь очень и очень хорошо, вышла замуж, родила ребенка. Жизнь на этом не закончилась - и даже не остановилась, все в порядке.
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20442  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза

Автор: Заноза [отправить письмо]
Дата: 07 Июня 2004 10:15




Вот именно - хотелось бы услышать мнение не желторотых юнцов, которым все пох...


Вот именно - желторотые юнцы и плачут до потери пульса...


Цитата:
От пользователя: Заноза

Автор: Заноза [отправить письмо]
Дата: 07 Июня 2004 09:13

...если она разлюбила вас, бросила, ушла к другому, забрала вашего ребенка


У меня есть масса примеров судя по друзьям, когда через три месяца они об ушедшей уже и не помнили, как будто и не было ее в жизни, а через полгода мутили воду уже с другой - и все счастливы...
Что - ушедшая будет лежать под кем-то и развлекаться, а мужик должен до пенсии хныкать???
Бред! Не было, нет такого и не будет.
Сколько там отцов опекает своих детей после развода???
Если раз в год даст денег на одежду - и то круто! Мизерные сторублевые алименты - не брать в расчет - это так, пародия...

Один мой близкий знакомый, женатый,упакованный весьма мужчина, завел девицу на стороне, там у него напряги в семейной ситуации какие-то возникли, думал развестись с настоящей супругой и сойтись с девицей, которая к тому же еще и родила ему парня.
Итог, мировая в семье, сначала содержал девицу года 3, потом уже начал мечтать как бы сбросить этот балласт с себя, потом начал посещать все реже и реже - в данный момент только знает, что у него там пацан растет - а она ему даром не нужна, и по моему если и был там у нее в последний раз - то уж года 1,5-2 назад, точно.
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20460  наверх
Автор: Заноза
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bigboy

У меня есть масса примеров судя по друзьям, когда через три месяца они об ушедшей уже и не помнили, как будто и не было ее в жизни, а через полгода мутили воду уже с другой - и все счастливы...


В том то и дело, что у меня пример прямо противоположный. То что написано в посте случилось с одним моим близким другом. И он уже !год! ходит как в воду опущенный - ничего ему в жизни не интересно, живет по инерции. Мы ждали, что все пройдет, что оклемается, прийдет в норму, но время идет, а лучше не становиться. Как ему помочь ума не приложу. Хуже того что женщинами не интересуется абсолютно! А ведь не мальчик -28 лет. Что делать?
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20462  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза

Хуже того что женщинами не интересуется абсолютно!

Предложи ему мальчика, зверушку...
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20467  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

Фиг знает, Заноза, у него у самого пройдет - а так если он настолько зациклен, кроме того что себе всю душу изорвет - ничче другого не будет...:-)
Он сам должен Понять - что жизнь вошла в другое русло.

Страдания - отчего???
Потому что всякий человек создает вокруг и для СЕБЯ свой мир - в котором у него есть его окружение - семья, друзья, знакомые.
Его мир рухнул, который он выстроил в течении какого-то времени - значит надо создавать вокруг и для СЕБЯ новый мир, в котором не будет места для ушедшей - и все будет тип-топ.
ИМХО конечно, но думается мне именно так.
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20474  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   

Да надо строить все заново согласен,главное найти в себе силы,
Но если он сам не захочет никто не сделает,Бывает Бигбой все по другому твоим друзьям везло,вот и все я видел и другии примеры гораздо более грустные и парни не юнцы и силы воли в них всегда было хоть отбавляй и от девчонок отбоя не было,но ломались все равно ломались...Единственное респект девочке как бы жестоко она не поступила она сделала выбор,а то бывают когда и этого любишь и того жалко вот это самое стрёмное в итоге все несчастны и ни к чему хорошему не приводит это....
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20475  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза

А может кто то на самом деле был в такой ситуации - поделитесь опытом как излечиться от тоски?

В данный момент у меня живой пример: я встречаюсь с мужчиной, от которого три месяца назад уехала жена в другой город и забрала ребенка. Он себя чувствует душевно хорошо и спокойно. Мы проводим вместе больше времени. Поэтому ему скучать не приходится - НЕКОГДА.
Думаю, вам стоит обзавестись другом в лице женщины:-):-):-)
Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20478  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ангельская

Автор: Ангельская [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 07 Июня 2004 12:43



Думаю, вам стоит обзавестись другом в лице женщины


+1
Все пральна...
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20479  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ангельская


В данный момент у меня живой пример: я встречаюсь с мужчиной, от которого три месяца назад уехала жена в другой город и забрала ребенка. Он себя чувствует душевно хорошо и спокойно. Мы проводим вместе больше времени. Поэтому ему скучать не приходится - НЕКОГДА.
Думаю, вам стоит обзавестись другом в лице женщины
Удачи!



Цитата:
От пользователя: Bigboy


+1
Все пральна

Не путайте то что когда никто никого уже не любит и расходятся и когда один в другом души не чаят и для него это как гром среди ясного неба...
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20481  наверх
Автор: неЯ  (О пользователе)
Дата:   

Bigboy,абсолютно прав.
Я,когда муж меня предал, думала, что жизнь закончилась.
За месяц похудела на 10 кг.Учитывая, что я и раньше весила 55 при 170см, можно представить, что получилось. Анатомическое пособие, без слез не взглянешь, да и возраст- не юная дева. Ребенок есть опять же.В общем караул, лечь и умереть. Ничего, собрала себя по клочкам,по кусочкам. Пошла учить английский, забивала себе мозги чужими словами, чтобы ничего другого в голову не лезло. ПОтом сменила работу.
Прошло 3 года..При нашем расставании он остался в шоколаде. а я соответсвенно в остальном. Сейчас все кардинально изменилось. Жизнь моя наладилась. Когда с ним жили, то я дальше Уфы(по его делам) и не выезжала никогда. а сейчас каждый год в Европу езжу.И с личным полный порядок и чему-то новому научилась. И себя так уважаю сейчас.
Чтобы закопать себя много сил и ума не надо,а вот подняться стоит попробовать.
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20527  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*

Не путайте то что когда никто никого уже не любит и расходятся и когда один в другом души не чаят и для него это как гром среди ясного неба...

А кто сказал, что мужчина, с которым я сейчас встречаюсь не любил свою жену?! В трудную минуту нужна поддержка, чтобы помочь понять, что ЖИЗНЬ НЕ КОНЧИЛАСЬ.
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20536  наверх
Автор: ЯVR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SEVER*

чего толку разглагольствовать на эту тему если в этой ситуации никто не был

Я был.

Цитата:
От пользователя: zanoza

При нашем расставании он остался в шоколаде. а я соответсвенно в остальном. Сейчас все кардинально изменилось. Жизнь моя наладилась. Когда с ним жили, то я дальше Уфы(по его делам) и не выезжала никогда. а сейчас каждый год в Европу езжу.И с личным полный порядок и чему-то новому научилась. И себя так уважаю сейчас.
Чтобы закопать себя много сил и ума не надо,а вот подняться стоит попробовать.

Молодец, чё там говорить, уважаю
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20544  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза

В том то и дело, что у меня пример прямо противоположный. То что написано в посте случилось с одним моим близким другом. И он уже !год! ходит как в воду опущенный - ничего ему в жизни не интересно, живет по инерции. Мы ждали, что все пройдет, что оклемается, прийдет в норму, но время идет, а лучше не становиться. Как ему помочь ума не приложу. Хуже того что женщинами не интересуется абсолютно! А ведь не мальчик -28 лет. Что делать?

Эта...вспомнил.....Кароче у мя такое было. Еси он уж любит то нада ограничить общение с ентой дамочкой. Может быть он ей звонит иль еще чего ? Если не будет с ней разговаривать а вы ему быстренько подсунете кагото то усе нормально будет. Проверено
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20556  наверх
Автор: Заноза
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЯVR

Я был.


ну вот и расскажи, поделись


Цитата:
От пользователя: Юг

а вы ему быстренько подсунете кагото то усе нормально будет


в том то и дело, что ни на кого не реагирует - так по дружески общается, но не более, как свои сексуальные проблемы решает вообще не понимаю
  |  Поделиться:  
Re: Сможите ли вы продолжать любить женщину если.....   #20696  наверх
Автор: Severn  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заноза

А может кто то на самом деле был в такой ситуации - поделитесь опытом как излечиться от тоски?

Завести новую женщину.
Полностью не излечит, но боль смягчит.
По крайней мере, сможешь жить дальше.

И еще - чем больше общения, интересных дел, всего того, что отвлекает от мысли о ней - тем лучше.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода