поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Есть ли жизнь после института ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть ли жизнь после института ?   #16324  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Дело такое....институт заканчиваю через 2 недели. Работаю давно. В результате с неработающими сверстниками общение не ладится (скучно) Вы наверное тожа пробовали общаться с челом который неработает.......Вообщем общение ограничено с 2-3 умными людьми. На фоне свего этого немогу определиться в жизни . Проработать лет пять а потом сказать шта это не мое , почемк я нихуджожник например ? нехочу.....ну незнаю я кем хачу быть.

Как энто у каво было ?

ЗЫ : жениться нихачу и нибуду
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16355  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Пасиа за передачу опыта маладовму пакалкню
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16358  наверх
Автор: Натусик
Дата:   

Чтоб понять, что то не твое достаточно пары месяцев. А так почитай что-нибудь по профориентированию.
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16360  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусик

А так почитай что-нибудь по профориентированию.

Да млин .... вот отучился 5 лет ...понял что спецальнасть не для меня...че дальше читать то ?
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16361  наверх
Автор: _L13_
Дата:   

что то не совсем понятно, вернее совсем непонятно, крик то о том, что ты не хочешь работать? не хочешь работать по професси? не можешь общацца с неработающими однокурсниками? или чо????....
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16362  наверх
Автор: Натусик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг

Да млин .... вот отучился 5 лет ...понял что спецальнасть не для меня...че дальше читать то ?

Высшее есть. Уже хорошо. Теперь на курсы по той специальности по которой хочешь работать и в бой...
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16363  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _L13_

крик то о том, что ты не хочешь работать?

Я такого не говорил. Работать то я какраз хочу....тока незнаю где и кем....в энтом то весь и ..... а по поводу ровестников то получается обсчатца нескем....соответственно и посаветоватся
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16364  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Как у каво апосля института складывалось ??? Вопрос был...
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16365  наверх
Автор: Натусик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг

Как у каво апосля института складывалось ??? Вопрос был...

Специальность выбирала бездумно, но потом понравилось, так что теперь работаю по полученной в инстике профессии
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16367  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   

после института кончается детство и начинается взрослая реальная жисть, когда ты сам все за себя решаешь. а это иногда тяжело сразу осознать.

я после инстика решила, что надо б еще чуток поучиться, и устроилась на интересную, но малооплачиваемую работу. Потом эта работа достала, начальник ваще затрахал, больше на малооплачиваемые не соглашаюсь. А дисциплину (от звонка до звонка) до сих пор не уважаю (не могу так).
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16371  наверх
Автор: Баба Яга  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг

Как у каво апосля института складывалось ??? Вопрос был...

А у меня таких вопросов даже не возникало..:-) Как в Барнаул на стройку распределили, а там кааак отказались, вот и бегали тут высунув язык работу искали..:-)
А вообще, первое образование зачастую не в точку бывает. Ну и что? В чем проблема-то, я не пойму?
Никто тебе не скажет, где и кем работать! Если ты сам не знаешь, то народ-то и подавно!
Есть же какие-то наклонности :-) увлечения и пр.
К чему больше тянет? Какая ты личность, психотип...что интересует в жизни...
творчество, искусстов, цифры, люди...
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16374  наверх
Автор: 777Аннетка
Дата:   

понять твое ли это можно и в инстике...
а вот дальше ты почувствуешь насколько ты дисциплинированный



Цитата:
От пользователя: Jkmuf

дисциплину (от звонка до звонка) до сих пор не уважаю (не могу так).

+ 1
тоже не знаю че с этим делать :-)
и еще плюс ко всему как с начальством повезет...
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16375  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Липа

тоже не знаю че с этим делать


а мне кацца ниче не надо делать (на опыте попыток моего перевоспитания), искать лучше подходящее нач-во или уж вобще работать на себя :-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16377  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   

мало кто работает по специальности, найди себя в другом.
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16381  наверх
Автор: Akr   (О пользователе)
Дата:   

А денешки зарабатывать надо было и не важно где. Лишь бы работа была. Я радикально сменил специальность. Год отработал потом ещё раз поменял. Теперь вот тут и сижу)))
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16387  наверх
Автор: _L13_
Дата:   

ессно нужно пробовать себя во всех областях... не бойся начинать заново, тебе не 50 лет... а сразу все хорошо не бывает, то начальник не устраивает, то коллектив(это ваще плохо), то работа и коллектив нормуль, но денеккк маааало, то

Цитата:
От пользователя: Jkmuf

А дисциплину (от звонка до звонка)
...
выбирай што тебе именно тебе лучше и ....... в путь!!! а без проб и ошибок, по теории или по другим советом ты моло што найдешь для ся... удачи тебе;-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли жизнь после института ?   #16449  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг

Дело такое....институт заканчиваю через 2 недели. Работаю давно. В результате с неработающими сверстниками общение не ладится (скучно) Вы наверное тожа пробовали общаться с челом который неработает.......Вообщем общение ограничено с 2-3 умными людьми. На фоне свего этого немогу определиться в жизни . Проработать лет пять а потом сказать шта это не мое , почемк я нихуджожник например ? нехочу.....ну незнаю я кем хачу быть.

Как энто у каво было ?


инст заканчиваю через год, общение не ограничено 2-3 людьми

все остальное - абс такая жэ фигня
чо делать незнаю.
наверна кризис жанра.

к вопросу о том почему я не художник - вспоминая своих знакомых (один работал логистом, другая - продажами занималась и ещо один тожэ в комм компании чота паделывал) - когда их закалебала свая работа они изучили всяческие програмулины и сидят щас дизайнят ктогде))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода