поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Еще одна тема


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Еще одна тема   #16312  наверх
Автор:  
Дата:   

Условия. Терпеть не могу когда мне начинают навязывать свои правила, ставить условия. Я вот такой человек, что когда мной начинают командовать, то мне очень хочется устроить бунт и нарушать все эти условия которые мне навязывают. А вот был бы человек поумнее, он не связывал меня этими правилами и тогда в отношениях была бы тишь да благодать.
Я стараюсь никогда не диктовать свои правила и наоборот иду на уступки, но когда дядька начинает корчить из себя военрука, так и хочется обломать его по всем статьям.
  |  Поделиться:  
Re: Еще одна тема   #16316  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

А могет он и на самом деле военный......как говорится главное найти правильный подход к молодежи.....
  |  Поделиться:  
Re: Еще одна тема   #16317  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   

компромисс - то, чему учишься всю жизнь...
  |  Поделиться:  
Re: Еще одна тема   #16319  наверх
Автор: mat©   (О пользователе)
Дата:   

Главное не заставить что-то делать, а вызвать желание сделать это.
И все будет. Просто, без нервов, качественно.
  |  Поделиться:  
Re: Еще одна тема   #16323  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mat©

вызвать желание сделать это.

иногда можно годы потратить на то, чтобы желание в жизнь воплотилось. и когда сбывается - данунафик, и так все силы уже истрачены
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода