поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Советы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Советы   #14996  наверх
Автор:  
Дата:   

Почему люди так любят давать советы? Я уверенна, что каждый хотя бы раз в своей жизни делал это, и при этом еще и был уверен в своей правоте. Но давать советы мы все горазды, а вот когда заходит дело лично касающееся самого себя, то здесь человек за частую не знает, что делать, хотя он был уверен, что он весь такой умудренный опытом.
Теперь внимание вопрос: как часто вы даете советы? И как часто вы сами нуждаетесь в них?
( навеяно тем, что уже два утра один знакомый пытается научить меня жить правильно, и в чем то он прав)
  |  Поделиться:  
Re: Советы   #15008  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

иногда не советы нужны, а просто человеческое участие, поддержка и внимание.
Советы даю в тех сверах в которых я профессионален
  |  Поделиться:  
Re: Советы   #15021  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

совет - это не приказ действовать, этимология слова говорит о коллегиальности принятия решений, сравните:
навет, привет, ответ...
  |  Поделиться:  
Re: Советы   #15023  наверх
Автор: *SashaGoldsberg*   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Семен Надодай

навет, привет, ответ...

завет:-d
  |  Поделиться:  
Re: Советы   #15025  наверх
Автор: Дикий Мужчина 
Дата:   

СОВЕТЫ И ЧТО тебе в них ,
если вдруг подвернулся престижный жених
........

дура, папа был прав, дура :-) (с)


советы даю и принимавю, но всегда действую на основании этих советов, и не всегда жду что мои советы примут...

совет - это типа как один из вариантов действия
  |  Поделиться:  
Re: Советы   #15035  наверх
Автор: Elowen Deeowen 
Дата:   

очень не люблю давать советы, но как назло меня все время просят посоветовать, то цифровой фотоаппарат, то что-нибудь о компьютерах (примерно в таких формулировках), а это грозит вылиться в многочасовую лекцию, если брать во внимание разнообразие и кучу тонкостей...
  |  Поделиться:  
Re: Советы   #15045  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

то цифровой фотоаппарат, то что-нибудь о компьютерах (примерно в таких формулировках), а это грозит вылиться в многочасовую лекцию, если брать во внимание разнообразие и кучу тонкостей...
------------------------------
тут проще пару-тройку конфигов записать на бумашке... и в дальний путь, пусть менегеров в магазине мучают...
  |  Поделиться:  
Re: Советы   #15069  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дикий Мужчина


:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода