поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

переезд в Екатеринбург


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
переезд в Екатеринбург   #14501  наверх
Автор: 
Дата:   

Господа, такой вопрос. Живу в Уфе, планирую переехать в е-г, ну в смысле работать, доучиться(второе высшее), наконец жить.
сам занимаюсь рекламой вот уже как 6 лет. Рынок в е-ге вроде прогрессирует вверх. Но постоянно сравниваю Самара-Н.новгород-Екатеринбург.
  |  Поделиться:  
Re: переезд в Екатеринбург   #14502  наверх
Автор: Mary-Ann
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimitriy



а че приезжай. рынок-то дай боже...... такая бойня..... зато интересно....
  |  Поделиться:  
Re: переезд в Екатеринбург   #14565  наверх
Автор: Jim™ 
Дата:   

велкам (ц)
  |  Поделиться:  
Re: переезд в Екатеринбург   #14566  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

В Н. Новгороде девки охотнее дают
  |  Поделиться:  
Re: переезд в Екатеринбург   #14756  наверх
Автор: Лючишка
Дата:   

в Ебурге заработать проще, но работать в рекламе сложнее (это точно говорю как человек, имеющий к этому бизнесу самое прямое отношение)...по-моему здесь уже никого ничем не удивишь -"зажрались", так что если хочешь денег-Ебург-да, если карьеры и хоть мало- мальски приличной славы на рекламном поприще-не советую...хо-о-о-отя-я-я, советы "не работают"..
  |  Поделиться:  
Re: переезд в Екатеринбург   #14759  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лючишка

по-моему здесь уже никого ничем не удивишь -"зажрались", так что если хочешь денег-Ебург-да, если карьеры и хоть мало- мальски приличной славы на рекламном поприще-не советую..

ну... не так уж и зажрались... работы много, белых мест - куда еще не дошли наши руки - еще больше... Приезжайте.
  |  Поделиться:  
Re: переезд в Екатеринбург   #14763  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimitriy

сам занимаюсь рекламой вот уже как 6 лет. Рынок в е-ге вроде прогрессирует вверх. Но постоянно сравниваю Самара-Н.новгород-Екатеринбург.

а что можно прогрессировать вниз?)))))))))

и чего рынки сравнивать если уже знаете куда переезжать?)))

рекламщики я скажу вам у нас в городе в большинстве своем никчемные людишки с абсолютно непрофессиональным подходом к делу стремящиеся втюхать тебе все что у них есть без намека на продуманность...

чего уж тут говорить если звонят десять раз на дню с вопросом: извините а вы СЛУЧАЙНО в наружной рекламе НЕ нуждаетесь?)))
  |  Поделиться:  
Re: переезд в Екатеринбург   #14770  наверх
Автор: Lisa-alisa
Дата:   

я уже как два года здесь живу, не жалею, приехала из Барнаула. Возможностей больше, работы много, если не жалеть о том, что оставляешь, поехав сюда, то можно смело ехать.
Удачи!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода