поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете, почему?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете, поч...   #14138  наверх
Автор: 
Дата:   

Едешь, видишь -стоит на обочине, голосует вовсю копейкам, пятеркам, запорожцам, но перед хорошей машиной рука опускается, в зеркало заднего вида видишь, что опять голосует! Не любят себя что-ли, или не уверены в себе, или боятся чего??? Я если и подвожу кого, то даже денег не беру, оно мне не надо- я не бомбила, а если по пути, почему-бы девушке не помочь!
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14140  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

А Разве непонятно ? Иномарка то наверна еще новеханькая ? гадал ? Они еще бывает не садятся када 2 мужика в машине или в двухдверные машины на заднее сиденье :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14141  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Потому шта на иномарках ездиют бандиты. Они девушек в иномарку сажают, двери блокировают, увозят к себе на виллу загородную к таким же бандитам и обижают там.
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14142  наверх
Автор: *Vеcнушк@* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн

боятся чего???

.....да есть такое.... иногда.... хотя по логике вещей можно и в копейке на маньяка нарваться.....когда я тороплюсь....я сажусь в первую ,которая остановилась....
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14144  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

Пиар внушил - низя. Изнасилуют. Али убьють. Али сначала убьють, потом - изнасилують
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14146  наверх
Автор: Штерн
Дата:   

Ну, предположить, бандит в авто или нет, можно и по первому взгляду, по логике , что в иномарке ездят бандиты, получается, что в запорожцах и убитых москвичах- самые честные люди!!!??? А я вот по своему опыту скажу- чем хуже машина-тем больше водила денег просит! Когда нужно доехать куда, я , наоборот, получше машину приглядываю, там и внутри чисто и водители не вонючие!
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14147  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн

Едешь, видишь -стоит на обочине, голосует вовсю копейкам, пятеркам, запорожцам, но перед хорошей машиной рука опускается, в зеркало заднего вида видишь, что опять голосует! Не любят себя что-ли, или не уверены в себе, или боятся чего??? Я если и подвожу кого, то даже денег не беру, оно мне не надо- я не бомбила, а если по пути, почему-бы девушке не помочь!

Кстати мужики иномоарки тожа не ловят.
А ты случаем по дороге на роботу с виза на вторчермет не проезжаешь ?
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14149  наверх
Автор: Pantero4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн

если по пути, почему-бы девушке не помочь!

не все такие добрые, как ты.... смысл держать руку, если все равно не остановится?? А если захочет подвезти, сам тормознется....)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14152  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн

Я если и подвожу кого, то даже денег не беру, оно мне не надо- я не бомбила, а если по пути, почему-бы девушке не помочь!

респект
я тоже никогда не беру, правда сто лет никого не подвозил)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14153  наверх
Автор: Штерн
Дата:   

Пантерочка: а вот это ты не права, уважающий себя мужчина не будет перед тобой тормозить! ( по крайней мере, чтобы подвезти), если остановится-то: 1) за деньги 2) Снять. Тебе ведь нужно, ты и голосуй, а предлагать "себя" - это по бомбилски!
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14159  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

патамушта кагда тормозиш копейку-запорожец - то с мотивом - дать денег и доехать, а иномарку - с мотивом познакомица ибо как правило владельцы иномарок полтинники не бомбят
а стоять на улице и тормозить иномарки дабы знакомица с мужеками - занятие праституток напоминающее
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14170  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

чем раздолбанней машина, тем больше бомбила цену заламывает и вообще борзеет, потому, что "работает" - проверено.

Я вот вообще на машинах сейчас, как на транспорте общественном езжу - нету времени кататься часами. ПРосто выхожу, ручку поднял, кто-остановится (ино или не ино - безраздницы) - глянешь, стоит нет садиться, торгануться еще можно иной раз - и поехал.

Иногда вообще денюжку побольше даю, если дядечка понравицца - я не жадная.
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14176  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

Цитата:
От пользователя: Штерн

Я если и подвожу кого, то даже денег не беру, оно мне не надо- я не бомбила, а если по пути, почему-бы девушке не помочь!



респект
я тоже никогда не беру, правда сто лет никого не подвозил)


И я не беру (правда, у меня и машины-то нет)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14181  наверх
Автор: Elowen Deeowen 
Дата:   

а меня тормозят... но я редко подвожу.
(у меня неновый ниссан)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14182  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adnI

ино или не ино - безраздницы


Я не бомблю если чо :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14184  наверх
Автор: Stasoff™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн

Едешь, видишь -стоит на обочине, голосует вовсю копейкам, пятеркам, запорожцам, но перед хорошей машиной рука опускается, в зеркало заднего вида видишь, что опять голосует! Не любят себя что-ли, или не уверены в себе, или боятся чего??? Я если и подвожу кого, то даже денег не беру, оно мне не надо- я не бомбила, а если по пути, почему-бы девушке не помочь!

+1, такая же фигня, только она у меня ещё и тонирована и одно свободное место :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2004 15:06]
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14186  наверх
Автор: Pantero4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн



а я и еду за деньги, только вот когда держишь руку ни одна иномарка не останавливается) (видимо, проблемы во внешности)))
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14190  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

Я не бомблю если чо
а жаль, я ба тебя тормозила и тормозила :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14192  наверх
Автор: *Vеcнушк@* 
Дата:   

нда уж...вот мне пришлось как то подругу моей бабушки провожать в 12 часов ночи .... стали ловить машину.. ехать ей далеко - денег платить много не хочет .... выставили они меня им машину ловить и встали позади меня..... ну желающих то подвезти меня было много ...но когда речь шла о бабушке , то сразу им и денег не надо и ехать не в ту сторону оказывается надо было.......
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14193  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adnI

а жаль, я ба тебя тормозила и тормозила


А я бы язык показывал и мимо проезжал! Шоп не возгордилась дафига :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14194  наверх
Автор: Штерн
Дата:   

Пантерочка, никогда не думай, что у тебя проблемы с внешностью, о себе думать надо только что ты самый лучший, самый красивый, все получается и всегда счастлив. Занижение самооценки чревато !
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14196  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pantero4ka

я и еду за деньги, только вот когда держишь руку ни одна иномарка не останавливается) (видимо, проблемы во внешности)))


мы тут пришли к выводу - что это не с внешнойть, а с возрастом проблемы :-)

Вот школьницами-студентками когда были, дык нас все время за просто так возили :-) а счас - .......стареем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14197  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

И я не беру (правда, у меня и машины-то нет)
ню-ню, я тоже говорю, что это не машина.


Цитата:
От пользователя: Штерн

почему-бы девушке не помочь!
потому что сразу начинают просить телефон, и еще предлагают провести совместно время.
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14198  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

А я бы язык показывал и мимо проезжал! Шоп не возгордилась дафига

ну и ладно :-(

вредный и злюка!
  |  Поделиться:  
Re: Девушки обычно не ловят иномарки, как думаете,...   #14200  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: loveinmyeyes

нда уж...вот мне пришлось как то подругу моей бабушки провожать в 12 часов ночи .... стали ловить машину.. ехать ей далеко - денег платить много не хочет .... выставили они меня им машину ловить и встали позади меня..... ну желающих то подвезти меня было много ...но когда речь шла о бабушке , то сразу им и денег не надо и ехать не в ту сторону оказывается надо было.......


А, дак это ты чтоли была? В 12 ночи? Помню-помню этот случай, не, дак вы молодцы, встали у "Бабушкина Комода", нашли где тачку тормозить. Мы с пацанами вообще сначала подумали, что это прикол какой-то, ну типа, тормозит такая девушка в 12 ночи около "Бабушкина Комода" и просит бабушку подвезти, мы в тот раз так и не поняли, в чем шутка-то была, а оказывается вон оно как...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода