поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Мушские тосты (библотека тостов)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мушские тосты (библотека тостов)   #13769  наверх
Автор:  
Дата:   

Сидит старик в старой избе, на берегу океана, жена давно умерла, дети давно не пишут, сидит, смотрит на очаг- умирать пора.
Вдруг стук в дверь.
- Кто там, спрашивает старик?
- Счастье!
- Уходи Счастье, я старый человек, умирать мне пора!

Дальше сидит старик, океанские волны бьются прибоем, догорает очаг и грусно старику, но чуствует-умирать пора.
Вдруг стук в дверь.
- Кто там, спрашивает старик?
- Деньги!
- Уходите Деньги, я старый человек, умирать мне пора!

Океан начал штормить, поднялся ветер, еле тлеет очаг и грусно старику, умирать пора.
Вдруг стук в дверь.
- Кто там, спрашивает старик?
- Любовь!
- Уходи Любовь, я старый человек, умирать мне пора!

Очаг догорел и потух, ревет и бушует могучий океан, старый дом погрузился во тьму, лег старик, закрыл глаза и понял, пробил его час.
Вдруг стук в дверь.
- Кто там, спрашивает старик?
- Друзья!
Старик встал, отворил дверь, зашли его старые друзья, а следом Счастье, Деньги и Любовь.
Дак выпьем браццы за друзей!!!
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13777  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

все непиющие здесь
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13779  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

стукнув бокалом об экран - "За друзей!"
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13786  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

"...за нас с Вами,,, за @уй с ними..."
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13840  наверх
Автор: -Jeka-
Дата:   

стук в дверь: тук-тук-тук
мужик: "Кто там ? "
голос: "Это я - Смерть"
мужик: "Ну и что ?"
Смерть: "Ну вот, собственно, и всё....."
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13869  наверх
Автор: Кукушкина 
Дата:   

штоп фуй стаял и денги были
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13872  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

в одном королевстве жил король. И была у него прекрасная дочь-принцесса. И пекся король об ее непорочности. И посадил он ее в башню, закрыл ворота, приставил стражу....
Но через 9 месяцев родила принцесса ребенка...
.........так выпьем же за Карлсона, который живет на крыше...
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13925  наверх
Автор: singularnost
Дата:   

ополчились как-то на русь-матушку печенеги-половцы всякие. вызвал их каган богатырей наших - илюшу муромца, алешу поповича да добрыню никитича, и забил им время и место сечи недецкой - на поляне у леса. и вот, в назначенный день прискакали на поляну добрыня и алеша. а илюшеньки нету. а монголы да с татарами стоят, копьями да луками потряхивают, бицца хотят! решили богатыри без муромца бой вести. час молотят супостатов, четвертый, седьмой... утомились все, синяков заработали - а илюшеньки нет. осерчали тогда на него богатыри - подумали - отсиживается где-то муромец, балин.
разбили богатыри вражью силу, шлемы поправили, мечи в ножны вставили - уходить собрались - тут из-за деревьев илюшенька свет муромец появляется - кольчуга поцарапана, шлем богатырский косо сидит, копье окровавлено, сам тяжело дышит. и молвит он таковы слова: мужики, не поверите - поляной ошибся!
так выпьем же за то, чтобы никогда не думать плохо о друзьях - ибо если они не смогли придти - значит на то были веские причины:-)
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13933  наверх
Автор: Dinata  (О пользователе)
Дата:   

Класс,а еще?
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13980  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: singularnost

чтобы никогда не думать плохо о друзьях - ибо если они не смогли придти - значит на то были веские причины



отличный тост :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мушские тосты (библотека тостов)   #13990  наверх
Автор: singularnost
Дата:   

тогда ишшо мушской тост:
заспорили как-то ветер с солнцем, кто из них быстрее разденет девушку. первый вышел ветер. он дул изо всех сил на хрупкое создание, пытасяь сорвать одежду. но девушка только сильнее куталась, чтобы защититься от холода, и сжималась в комочек. ничего у ветра не вышло. тогда за дело принялось солнце - оно просто вышло и теплыми ласковыми лучиками окутало красавицу. ей стало жарко и легко, и она сама сбросила с себя одежду, чтобы подставить тело под потоки солнечной энергии.
так выпьем же за солнце и тепло в мужских глазах, которые согревают девушек и защищают от холодных ветров;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода