поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Теория о боковом зрении женьщин


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Теория о боковом зрении женьщин   #12483  наверх
Автор:  
Дата:   

Я сделал вывод, что каждая женьщина видит боковым зрением лучше, чем глядя на вас открыто. Проходя мимо вас, красивая бабца "щелкнет боковухой" буквально все- начищены ли ботинки, есть ли жывот, поглажены ли брюки, застегнута ли ширинка, побрита ли морда лица, какого цвета глаза, а самое главное вычислит примерно какого размера шляпа. Через три секунды после "щелчка вас боковухой" родится решение поднимать ли глаза навстречу вашему взгляду. Если она подняла глаза, то как минимум вы ништяк, если сразу опустила и опять подняла, то надоть подбивать макли нащет пазнакомится, ну а если не поднимала взгляд вовсе, шансов нет. Какие мнения на этот счет? :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12489  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лапша

Если она подняла глаза, то как минимум вы ништяк, если сразу опустила и опять подняла, то надоть подбивать макли нащет пазнакомится, ну а если не поднимала взгляд вовсе, шансов нет.

если подняла, не опустила, продолжает смотреть достаточно дерзко - брат, ты попал... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12490  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Есть ещё одно наблюдение.
Если она проходит мимо и рядом с тобой слегка запинаецца, т.е. собъёцца шаг, шоркнет подошва -- ты ей нравишься, можешь знакомицца (если надо)))
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12492  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лапша

Какие мнения на этот счет?


Побольше бы таких тем
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12494  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

тиаретики))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12495  наверх
Автор: FLAGG  (О пользователе)
Дата:   

Доводилось результативно знакомиться, даже когда был в старых трениках и раздолбаных кроссовках. Главное - не заморачиваться этим!
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12499  наверх
Автор: JD 
Дата:   

а когда подмигивает - это че значит?
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12512  наверх
Автор: Sashkin1980  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JD
а когда подмигивает - это че значит?


Значит у девушки просто глаз дергается, нервный тик...&-)
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12520  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

Обычно любое знакомство начинается с переглядывания, мы смотрим на понравившуйся нам девушку или она смотрит на нас, что конечно намного лучше. ;-) Hачинается так называемая "игра взглядов" и как в любую игру в нее нужно уметь играть и научиться выигрывать. Hе надо ПОСТОЯHHО "пялиться" на объект своего внимания. В лучшем случае подобное внимание в дальнейшем будет способствовать облому. в худшем вызовет раздражение и неприязнь. Взгляд должен быть направлен в сторону девушки, но не на нее, а слегка мимо. Такой взгляд HЕВОЗМОЖHО отследить боковым зрением (а именно только им и смотрят большинство девушек, наблюдая за молодыми людьми) и рано или поздно ей станет интересно, кто на нее так пристально смотрит. Она поднимает взгляд и быстро кидает его в вашу сторону и тут ее ждет ОБЛОМ: вы смотрите не на нее, а просто в ее сторону. Ее это слегка задевает и она начинает изредка проверять, не на нее ли вы все-таки теперь стали смотреть? А вам только этого и надо. В любой момент можно поймать взгляд и улыбнуться. Действует на девушку замечательно. :-) И пусть вас не пугает полное равнодушие со стороны девушки, внимание которой вы пытаетесь на себя обратить. Все она видит и прекрасно чуствует, с интуицией у девушек все прекрасно, просто она не хочет показывать свою заинтересованность, внимательно понаблюдайте за уголками ее глаз и вы увидите, как она пытается на вас смотреть. ;-)
(с)
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12524  наверх
Автор: Raven666
Дата:   

У нас со зрением ситуация ещё интересней: если девушка стоит к нам лицом мы с одного взгляда оцениваем её попку, а если спиной то мы "увидим" объем её груди ещё быстрее.
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12532  наверх
Автор: Удо...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

(с)

это уже этап после "щелчка"
до этого мнгновенная оценка мушской особи)) автор прав где то.
стоит только заметить, что погрешности здесь большие - часто грязные ботинки-это отсутствие времени или бабкин самавар...
и пройдешь мимо Гоши, а веть он очень даже.
так что "щелкая боковым зрение" можно элементарно остатца с красивым носом
и еще народ говорит так: ипалником прощелкал, что значит опоздал)))

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2004 11:45]
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12534  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Raven666

У нас со зрением ситуация ещё интересней: если девушка стоит к нам лицом мы с одного взгляда оцениваем её попку, а если спиной то мы "увидим" объем её груди ещё быстрее.

Скажи об этом Аише, чтоб она не напрягалась из-за своей "обнаженки", все равно от мужчин ниче не скроешь
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12551  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   

идет мимо мужчина, и запинается где-то рядом со мной. это что, я ему так нравлюсь чтоле??? один аж ногу подвернул, на ровном то месте... но знакомиться не стали.
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12553  наверх
Автор: Pantero4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jkmuf

идет мимо мужчина, и запинается где-то рядом со мной. это что, я ему так нравлюсь чтоле??? один аж ногу подвернул, на ровном то месте... но знакомиться не стали.

))))))))))))))))0
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12555  наверх
Автор: JD 
Дата:   

как все сложно...
тетки либо таращатся, либо не таращатся :-)
вероятность 1/2. Как у динозавров...
а еще я знаю, что если тетка пробегает мимо, старательно потупившис, значит боится, что я у ней щас мобилу отберу или еще че похуже.
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12556  наверх
Автор: Raven666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jkmuf



Из каждого правила есть исключения.
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12557  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

Да ну вас, тут такая тема романтическая, почти медицинская, а вы чета начинаете...
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12560  наверх
Автор: Jkmuf  (О пользователе)
Дата:   

а что мы начинаем. просто есть такое у меня явление...я и озадачилась. вдруг я мимо своего счастья уже сто раз прошла...
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12562  наверх
Автор: Kvazi  (О пользователе)
Дата:   

Не всегда боковое зрение женщин срабатывает .. :-) Тут вечером поторапливался на троллейбус и решил на ходу сделать последний глоток ... ммм ... колы . .)) Запрокинул голову в звездное небо и продолжаю движение и тут - бабах, стоко звездей в глазах стало .. :-d Хм... короче столкнулись лбами с одной красавицей .. Я не виноват, понятно .. ))))))) А она почему не заметила? не пила ведь ничего!! ..
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12563  наверх
Автор: JD 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

тут такая тема романтическая, почти медицинская

Занимательная офтальмология :-)
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12564  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Прделагаю эксперимент :
У кого на работе есть рядом сотрудник и Ж и М пола ?
Измерьте у кого больше боковое зрение. Теорию буду считать подтвержденной еси у девушка видит хотябы см на 10 дальше.
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12568  наверх
Автор: Kvazi  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jkmuf

вдруг я мимо своего счастья уже сто раз прошла...


не переживай, это так и есть!! .. )) И еще пройдешь столько же раз . .)
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12569  наверх
Автор: Морская@ 
Дата:   

а я, один раз столкнувшись взглядами, во второй раз не посмотрю - стесняйус :-)
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12570  наверх
Автор: Шут  (О пользователе)
Дата:   

"Если вам в баре улыбнулась девушка, очевидно, у неё нет денег. А если вы улыбнулись в ответ - у вас деньги, очевидно, есть..... Пока."
  |  Поделиться:  
Re: Теория о боковом зрении женьщин   #12572  наверх
Автор: Kvazi  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kvazi

Измерьте у кого больше боковое зрение. Теорию буду считать подтвержденной еси у девушка видит хотябы см на 10 дальше.


Чего тут измерять? .. )) Есть у нас тихенькая девушка в офисе .. я всегда думал, что она просто не на кого не обращает внимания, так .. сама в своих мыслях летает .. Но на последней вечеринке общаясь с ней оказалось, что я уже "разобран по полочкам", все замечено и оценено .. ))) Так то .. ))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода