поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Чем заняться 6 августа???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чем заняться 6 августа???   #978050  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребята Всем привет, не в качестве рекламы, в качестве вопроса:
Возможно многие наверное слышали или рекламу видели, но мне темка попалась случайно.... кто был, кто планирует, есть отзывы, дополнительная информация???

Фестиваль «УралФест»
В первую субботу августа горожан ждёт большой музыкально-гастрономический фестиваль.
Источник: http://kudago.com/ekb/event/festival-uralfest/

Особенность и главное отличие «УралФеста» от аналогичных фестивалей в том, что он посвящён не только музыке, но и еде. Здесь не просто перекусывают между выступлениями любимых артистов – здесь полноценно едят. Главным блюдом в фуд-зоне мероприятия будет, конечно же, шашлык — идеальное блюдо на отдыхе на свежем воздухе. Музыкальную же составляющую фестиваля будут обеспечивать молодые и талантливые рок-группы Урала, а хэдлайнером станет культовый коллектив «Сплин».
Фестиваль пройдет в загородном клубе «Лесная Сказка» на озере Балтым. Вход на мероприятие свободный!
Место проведения Загородный клуб «Лесная Сказка» Адрес загородный клуб «Лесная Сказка» Старотагильский тракт, 23 км, озеро Балтым Дополнительная информация Вид фестиваля Open Air Музыка Цена Бесплатно! Возрастное ограничение 18+
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чем заняться 6 августа???   #978074  наверх
Автор: Pro29 
Дата:   

Меня пугает только то, что площадка может оказаться маловата для мероприятия с бесплатным входом... И в связи с халявкой толпы местной "интеллигенции" тоже гарантированы... :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода