поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Очевидцы ДТП 25.05.2016г.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962590  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый вечер. Сегодня 25.05.2016 года произошло ДТП в 09:00-09:02 на площади первой пятилетки по улице Машиностроителей (на трамвайных путях) с транспортными средствами: мотоцикл Honda CBR 600 RR синего цвета и Mazda 6 черного цвета. Очевидцев данного ДТП прошу откликнуться с какой-либо информацией по данному происшествию (очень нужна видео фиксация) по тел.: 8 (982) 783 94 23 или по email: MN.Safonov@mail.ru.
Я - водитель мотоцикла. Подробный рассказ ДТП:
Подъезжая, к первой площади пятилетки останавливаюсь на светофоре, на красный, я проехал между рядами и, трогаюсь первым (еду не быстро, так как знаю, что переезды впереди и в левом ряду плохая дорога), подъезжаю к 1- му переезду трамвайных путей, проезжаю аккуратно (ехал на 2-й передаче, скорость около 20-25 км/ч). Подъезжая ко 2-му, притормаживаю, почти до полной остановки, так как трамвайные пути под более острым углом, чем первый переезд. И тут в меня въезжает Мазда 6(((((.
Поговорили..... - он говорит: я не убегаю, давай уберём с трамвайных путей? Я: нет, ДПС приедет уберём (у него нет страховки, нет ПТС, есть права и договор купли продажи, купил 3 назад). Ппц - всё через суд......... Думаю ладно фиг с ним. Мот не поднимаю, до приезда ДПС (приехали через 40 мин.) Приехали ДПС-ки, составили схему ДТП, составляя схему ДТП запросили только водительское удостоверение и тех.паспорт (о страховке ни слова). Комментарии: Проверят у Вас всё на Машиностроителей 53а. Поехали... Я ставлю мот на стоянке Машиностроителей 19.
Поехали в ГИБДД (коллега по работе отвёз), заполняем объяснительные и, тут водитель Мазды 6 переобулся....... (приехал с комиссарами) оказывается: я его подрезал и перестроился в правый ряд.... И тут кульминация после 15 мин. ожидания - мне прапорщик полиции Табачиков Е.В., сообщает - привези мне мот. Я: Нафига? Я же фото ДТП скинул? Он: я должен увидеть куда удар произошёл. Я: ОК, а документы отдайте. Он: нет, скажи, что на Машинке - оформляем!!!!!! (свидетель разговора коллега) Я: Ппздц. Ладно. Поехал..
Привез мот, пошёл к сотруднику ДПС, сказал, что я доставил Хонду CBR 600 RR, Он: Ок. И так и не вышел для осмотра................
У водителя Мазды 6 отсутствовали документы: страховка, ПТС. (а сотрудникам полиции пофиг). Он так и уехал сам.....
Результат: Справка с ГИБДД -противоречие показаний.
Ребята, это всё коротко изложено. Если кто может помочь, буду признателен.
Фото: http://my-files.ru/q6yi4y.
http://my-files.ru/yvtbfe
http://my-files.ru/x6fly0
36/12 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962595  наверх
Автор: К15
Дата:   

C юристами тебе надо поговорить. И всё встанет на свои места. И чем скорее, тем лучше. Тут есть идейные, помогут.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962597  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   

К юристам иди... могу дать знакомого он тебя уже переключит куда нужно 89126657876 Денис

А потом суд итд...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962603  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

Спасибо, завтра позвоню.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962606  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

Да бесит, что похоже "Менты" прикрыли его(((((
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962608  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

Первая ссылка битая: http://my-files.ru/gq3mix
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962609  наверх
Автор: Кразыч катит GSXS1000F  (О пользователе)
Дата:   

а какого буя в рассылке было что помощь не нужна? у меня была возможность пригнать
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962612  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

Помощь и не нужна была, в доставке - "пригонке"!!!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962614  наверх
Автор: Kadet! 
Дата:   

К сожалению вся сущность Российских законов и пидарасов, что в ней обитают... Менты коррупционеры и твари, что косячат и потом ответственность нести боятся. Ты хоть номера мазды напиши. чтоб знать кого бить при случайной встрече
20/6 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962615  наверх
Автор: Кразыч катит GSXS1000F  (О пользователе)
Дата:   

крч
щас делаешь оценку
платишь госпошлину и идешь в суд с иском к этому персонажу.
и пусть он в процессе доказывает что не баран.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962616  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.05.2016 19:55]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962619  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

Всем, огромное спасибо, кто остановился сегодня и поддержал)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962634  наверх
Автор: serkov
Дата:   

есть такая штука "красный код" что-ли, в кругу общения людей играющих в "дозор", они на форум сливают телефон нужного человека и суть проблемы. ему начинают звонить днем и ночью, не давая спать и работать, объясняя что он поступает не правильно и что он чудак на букву "М". вероятность что он примет правильное решение стремится вверх))) может стоит такую же процедуру опробовать?
33/12 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962638  наверх
Автор: MТRIX ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miha-CBR600RR

КХ.


СХ

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=163029... спроси у автора темы в ЛС, может видел само действо. Маловероятно но вдруг.
  |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962642  наверх
Автор: Slavonic_Dragon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: serkov

может стоит такую же процедуру опробовать?

А прокатит ли на полиции и прокуроских?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962644  наверх
Автор: serkov
Дата:   

прокатит, но тут как с грибами :-D "только один раз" :lol:

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2016 08:52]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962654  наверх
Автор: agent-harli
Дата:   

вот прям бесят люди которые что то натворили и не могут признаться в этом. наберись смелости и признай вину. судя по фото вина автошника 146% мот ровно на своей полосе, удар был пактически по центру машины. что значит подрезал, если в момент удара и мот и авто ехали по правой полосе. кстати на оаке вроде была тема про это дтп может там написать.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962665  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

На оаке это где??? Можно ссылку?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962666  наверх
Автор: Shtasi 
Дата:   

видел только последствия (проезжал примерно в 09:25), иначе отдал бы запись с рега.
по гайцам - к сожалению они со своей колокольни правы. вы говорите одно, оппонент - другое. доказательств ни у вас, ни у оппонента нет. поэтому виновность должен устанавливать суд.


Цитата:
От пользователя: Кразыч катит X4

щас делаешь оценку
платишь госпошлину и идешь в суд с иском к этому персонажу.
и пусть он в процессе доказывает что не баран.
+100500
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962670  наверх
Автор: BA3bl4
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miha-CBR600RR

На оаке это где??? Можно ссылку?

все же уже есть чуть выше:


Цитата:
От пользователя: MТRIX ™

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=163029...
  |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962673  наверх
Автор: Mikhail_TAV
Дата:   

У него ни страховки ни ПТС и он ездит по городу когда захочет, аргументируя - у меня как у нового владельца есть 10 дней, но как водитель он обязан иметь страховой полис!!!!!!!!! После выдачи справки он сел за руль и дальше поехал (со штрафом 800р). А ДПС которые приехали на ДТП даже не проверили ВСЕ документы.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962677  наверх
Автор: Эрнизе Кройде
Дата:   

дак это водитель мазды должен доказывать, что ты его подрезал, это он должен бегать искать видео. вот только остаются свидетели - вдруг приведет людей которые "видели"..

а вообще да, очень дивят такие люди, где у них всё мужское? ответ за слова и за поступки? как так взять и переобуться..не, ладно, я понимаю бабы, соскочила, наистерила, списала на стресс и пмс и тд.. но чтобы мужчина так поступал..
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962680  наверх
Автор: _Anubis_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эрнизе Кройде



поэтому схема должна составляться на месте, а на схеме писаться фраза "я, вася пупкин, вину признаю"
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962681  наверх
Автор: MТRIX ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miha-CBR600RR

А ДПС которые приехали на ДТП даже не проверили ВСЕ документы.


Какие документы? ПТС он не обязан возить с собой. Страховку должен оформить в течении 10 дней. Права есть, ДКП есть - все.


Цитата:
От пользователя: Miha-CBR600RR

со штрафом 800р


Штраф за что впаяли?
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очевидцы ДТП 25.05.2016г.   #962689  наверх
Автор: TayLoong
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX ™

Страховку должен оформить в течении 10 дней.

За страховку и впаяли. Откуда эта инфа про 10 дней? Где то галочка стоит что в течении 10 дней как тачку или мотик берешь ты на нем в ДТП никак не попадешь? Есть специальная страховка на время прохождения ТО и постановки на учет, как то так называется.
1/8 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода