поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Вопрос про крепление мотоцикла.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос про крепление мотоцикла.   #954411  наверх
Автор:  
Дата:   

Доброго дня форумчанам. Возникла потребность организовать перевозку мотов моим "кормильцем", т.е не один-два, а желательно не меньше 10. Все бы ничего, но в пункте погрузки одни продавцы с руками из тазобедренной части тела. По этому хочу соорудить что-то подобное основанию обрешетки , но на три или более мотов.
http://www.autobike.ru/imagelib/NewBikeFotoRed/p01... что-то подобное но в ширину на 3 штуки. Таких "касет" предполагаю штуки три по кузову в длинну, т.е. туда едут в сложенном состоянии не занимая много места.
Отсюда вопрос: как достичь универсальности крепежа. если моты разные (спорты, чепера, кросс, эндуро) ? Уверенно ли они стоят при таком креплении ремнями, не раскачиваются-ли?
К полу не планирую прикручивать, т.к. есть опыт перевозки легковушек в фургоне из Влада со снятыми колесами и на самодельной деревянной раме - под собственным весом рама с авто не елозит по полу.
Все это собираюсь пихать в фургон 7,2 м х 2,45м (это площадь пола) к стенам не привязаться из-за хлипкости стенок. Машина на воздухе, амортизаторы в полном поряде, по этому ход немного плавней чем на рессорах. Ехать 3000 -5000 км.
Буду признателен как за конструктивную критику задумки. так и за советы. :-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода