поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

World Shadow Day 2016 1 мая


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
World Shadow Day 2016 1 мая   #945400  наверх
Автор: 
Дата:   

Оригинальный текст:

World Shadow Day...
The idea of "World Shadow Day" is that once a year on the 1st of May Shadow Owners "Meet Up & Ride Out" with other Shadow Owners.
We have International & World Days for other things in life so why not have a "World Shadow Day" & give all Shadow Owners Worldwide the chance to meet up with old friends & new for a ride out & to celebrate the "Honda Shadow" in all it's forms from 125cc up to 1800cc.
In 1983 Honda built the 1st Shadow & now 33 years later the Shadow has become an icon with Shadow Owners Clubs worldwide & thousands of dedicated members so lets have a "World Shadow Day" once a year & celebrate.... Смайлик «smile»
All you have to do is set up a Event on Social Media sites in what ever country you live in: Facebook, Twitter ect... SHOC Clubs can post the event on there forums & Facebook Pages & we can all arrange to meet our fellow Shadow Owners on the 1st of May every year for a few hours.
If you like the idea of "World Shadow Day" then it is up to you to make it happen & spread the word so #Share it with everyone you know & lets make it work... Смайлик «smile»

Примерный перевод:

Мировой день Теней
Идея "Мирового дня Теней" в том, что раз в год первого мая владельцы Shadow "встречаются на променад" с другими владельцами.
У нас есть международные и мировые дни для всяких разных штук, так что почему бы и не сделать "Мировой день Теней" и дать этим шанс всем Шадоводам встретиться со старыми и новыми друзьями на покатушки и отмечание линейки Шадовок от 125 до 1800 кубов
В 1983м году Хонда построила первый Shadow и теперь, спустя 33 года эта линейка стала иконой с клубами Шадоводов по всему миру и тысячами членов этих клубов. Так что давайте заведём себе "Мировой день Теней" и отпразднуем =)
Всё что Вам нужно, это распространить информацию об этом событиии в клубе или тематических тусовках, где они у вас там проходят - Лицокнига, Чирикалка и т.п. Клубы сами тапкже могут объявить об этом на форумах или страницах соцсетей и мы можем все организовать встречи приятелей-шадоводов 1го мая в каждого года, буквально на несколько часов.
Если вам нравится идея "Мирового дня Теней" то вы сами можете помочь этому событию случиться и получить распространение. #Делитесь этим со всеми, кого знаете и давайте заставим это работать.. =)

автор https://www.facebook.com/CRGMANN
13/7 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945403  наверх
Автор: aka rus
Дата:   

:ultra: требую встречу клуба яброводов!
12/6 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945418  наверх
Автор: v.koriagin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aka rus



Бывает периодически
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945422  наверх
Автор: aka rus
Дата:   

Какой это может быть международный день, если у нас 1 мая уже десятки лет государственный праздник (здесь может быть копипаст из википедии) по-хорошему международные праздники(или сходки) должны быть синхронизированы и не мешаться дург другу, че ж не 1го января не делать Ваш день теней? :-D
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945426  наверх
Автор: _sid_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aka rus



вы можете не принимать участия, если вас что то не устраивает, всё сугубо добровольно.
что ж вы так переживаете, любезный.
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945428  наверх
Автор: aka rus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _sid_



:-) тролль с утра не кормленный, тишина что-то на форумах, вот я тут это и того.

Просто крайне неинформативный сбор, где собираться, как собираться, что делать на сборах, вот эндуристы норм собираются: "в 11:00 старт от заправки и поеду туда" - четко и информативно, а тут столько всего понаписано и информации ноль (ну или почти ноль)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945430  наверх
Автор: весь здесь  (О пользователе)
Дата:   

я за,у меня тень.когда и где?за любой кипишь кроме голодовки... :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945431  наверх
Автор: весь здесь  (О пользователе)
Дата:   

только день надо летний выбирать на пример1июня,это лично моё мнение...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945433  наверх
Автор: -=[Frost]=-  (О пользователе)
Дата:   

Не знал что шадовки бывают 125 кубов и уж тем более 1800 🙂
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945434  наверх
Автор: _sid_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aka rus

Просто крайне неинформативный сбор, где собираться, как собираться, что делать на сборах,

ну, если наберутся желающие выкатить шадовки свои на первомай то и придумаем где что когда
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945437  наверх
Автор: весь здесь  (О пользователе)
Дата:   

на перво май может холод быть,лучше чтоб было тепло и комфортно катануть :beach:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945454  наверх
Автор: aka rus
Дата:   

:ultra: первомай открытие сезона в Первике!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945465  наверх
Автор: halk1965
Дата:   

доброго здравия единомышленникам.идея хороша. я и мой знакомый обладатели теней 750. буду рад встрече тенеподобных. где и когда. респект сиду за движуху. :hi: ;-) а чо теней уже минимум как 4. АУУУУ ТЕНЕВОДЫ отпишитесь будем знакомы. всем добра.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2016 21:44]

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2016 21:45]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945480  наверх
Автор: yura91
Дата:   

я за хорошая идея у меня тоже шадовка))))
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945501  наверх
Автор: titan09
Дата:   

я за,но дату поменять))
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945514  наверх
Автор: _sid_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: titan09

я за,но дату поменять))

дата не лучшая, но всем никогда не угодить, фишка в том что мероприятие по всему миру будет.
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945762  наверх
Автор: Инженер1701
Дата:   

:weep: а я продал шадовку.. но идея интересная!
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #945770  наверх
Автор: Dolexas
Дата:   

Идея прикольная. Поддержу, но только не 1 мая.
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #949729  наверх
Автор: весь здесь  (О пользователе)
Дата:   

привет всем шадоводам,есть выхлоп кобра на шадик 1100,могу поменять,на стоковый,
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #953662  наверх
Автор: MadMaxx1988
Дата:   

Я за, первого мая обещают отличную погоду
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #953814  наверх
Автор: LeNkA#
Дата:   

Интересная идея))
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #953819  наверх
Автор: весь здесь  (О пользователе)
Дата:   

где когда?огласите,кто придумал... :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #953836  наверх
Автор: halk1965
Дата:   

доброго здравия единомышленникам на двух колесах. уважаемые теневоды и все кто имеет двухколесного друга .давайте 1 мая соберемся на белой башне авторынок возле шашлычной в 11 часов. там и обсудим куда и зачем. пол часа пока все желаюшие подтягиваются есть возможность в шашлычной перекусить заправиться на лукоил. предварительно можем сгонять в полевской на открытие.или в нижний тагил но там почемуто в 17 часов сбор колонны. всем бодра Вова откликнись и нас уже будет четверо
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #953840  наверх
Автор: MadMaxx1988
Дата:   

Я за! Главное теперь с работой разойтись :-) хотя, думаю, ее и не будет в этот день :-)
  |  Поделиться:  
Re: World Shadow Day 2016 1 мая   #953878  наверх
Автор: aka rus
Дата:   

:-D в Полевской не советую ехать, там дорог нет, а вот в Первик приезжайте к 12 на площадь, только документы не забудьте, а то гаи будут охранять площадь.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода