поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Возникла идея "мотоплощадки" - что скажете ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Возникла идея "мотоплощадки" - что скаже...   #940809  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет, Братья ! Я не завсегдатый интернета, а посему и форума. Но как и большинство из болен мотоциклом и не представляю жизни без него ... ! И пусть и пафосно звучит.

Дак вот к чему собственно тема... Возникла идея открыть мото площадку. На которой можно будет не только тусоваться ( Некая альтернатива Грязной, Дирику, Космосу). Вкусно перекусить, согреться после прохвата горячим чайковским. Но и отремонтировать или просто провести профилактику "верному другу".

Есть идея, есть желание, есть инвестор ...


Что скажите ? Может есть какие пожелания или идеи в эту тему.

PS ^ Нужны кастомайзеры (в личку).

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2016 22:38]
12/18 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940814  наверх
Автор: aka rus
Дата:   

Что на мотоплощадке делать? Резину жечь и пердотоками меряться?
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940815  наверх
Автор: Флоридские рачата 
Дата:   

для джимханы оборудовать. Я за)
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940816  наверх
Автор: Husqvarna 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld

PS ^ Нужны кастомайзеры (в личку).

а это то зачем?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940817  наверх
Автор: Wolverines
Дата:   

Думаю без этого не обойдется. Но все же основная идея папулиризация мото движения. Создания места где можно не только языком почисать( послушать музыку), но площадка где можно передавать опыт "молодым"... В том числе и с участием профессиональных инструкторов. И не только в вождении ....

Но сами понимаете проект такой стоит серьезных денег, а инвесторы дают их не просто так. Для окупаемости будет действовать кафе, мойка, мотосервис (для тех кто не хочет / не умеет копаться самостоятельно или хочет как то порадовать себя и железного друга новыми ништяками) .
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940818  наверх
Автор: Wolverines
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Husqvarna




А это для создания шедевров ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940822  наверх
Автор: dima_skurikhin_88  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld




Идея хорошая, но это утопия... Весной была идея, и была площадка была (за глобусом). Начало пошло бодро, поляну приготовили - сделали разметку. Места там - уйма, хоть парады проводи. Но потом энтузиазм сошел на нет. Да и местные тоже не отличаются особой тягой к чистоте, так что поляна за Глобусом плавно покрылась мусором и осенью даже не заезжал (больно смотреть, как твой труд пропадает). Да и застройщики 100% в этом году сюрприз подкинут (там по плану застройки рядом частный сектор будут сносить, так что грузовая техника может всю площадку раскатать в грязь).... В общем, это все лирика.
Если реально хочешь воплотить идею в жизнь, будь готов, что в черте города на некоммерческой основе это воплотить практически нереально. Это была плохая новость.
Что касается хороших новостей, то приглашаю весной проведать нашу многострадальную полянку за Глобусом. Ну и если там все плохо, то в любом случае готов тебе помочь в воплощении идеи в жизнь. Площадка для джимханы нам все еще нужна )

Ссылка на тему про поляну за Глобусом тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&t=888014...
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940823  наверх
Автор: aka rus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld



На какую аудиторию ориентирована эта площадка? На чопперистов, спортов, новичков, эндуристов, круизеров, ватокатов, питбайкеров?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940824  наверх
Автор: Кразыч катит GSXS1000F  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dima_skurikhin_88

поляна за Глобусом


там охрана прибегала и блажила что мол это частная собственность
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940825  наверх
Автор: Husqvarna 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld


А это для создания шедевров ))

че денег?
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940826  наверх
Автор: трумэн 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld



Пусть Ваши инвесторы Трэк построят!
И будит им счастье :ultra:
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940828  наверх
Автор: dima_skurikhin_88  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кразыч катит X4




Слышал такое ...... Но сколько раз не приезжал (даже с инвентарем, когда пыль убирал и красил разметку), всем на меня был совершенно фиолетово.
  |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940831  наверх
Автор: akula525(газонокосильщик) 
Дата:   

Баян. Опять кого то объединяют. Мысль сама по себе хорошая. Но хорошие мысли имеют свойство воплощаться сами . Был кружок по ремонту . Кому нужна скорость те едут в полевской. Кому надо площадку едут на тренировки на джимку. Лесные обитатели тоже давно друг друга знают.
Во что тут инвестировать? Купи ангар теплый квадратов на 800, закатай его асфальтом и я первый зимой приеду!
Кто на площадке будет делать профилактику? :-D через одного в сервис ездят цепь подтянуть.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940834  наверх
Автор: Wolverines
Дата:   

Еще нет четкой концепции самой площадки есть только дикое желание ее создать и деньги на этот проект. Собственно и решил посоветоваться .. а чего народ хочет. То что у нас нет места в городе где можно было бы собраться и что мы не мешали жителям города, а нам консервы )))) И при этом, что бы это было в черте города и все было культурно - красиво.
На Дирике и УПИ есть что перекусить, чем согреться , но качество этого оставляет желать лучшего , но там куча машин да и просто левых людей. Грязная и Космос меньше машин, практически нечего поесть и лишь изредко есть что выпить .... Не в одном из этих месть нельзя потренироваться в езде, что то рассказать или показать первосезоннику (да и многим кто не первый год катает есть чему учиться). Плащадка на ЭКСПО которая была организованна в прошлом году MED TOYS ( отдельное спасибо ребятам) работает не круглосуточно, а многие могут только по вечерам или даже ночам выкатывать....
Есть и еще фишки но пока не готов рассказать.... боюсь упрут ))

Вот и возникла идея сделать это все в одном месте ...
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940835  наверх
Автор: Wolverines
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dima_skurikhin_88

Если реально хочешь воплотить идею в жизнь, будь готов, что в черте города на некоммерческой основе это воплотить практически нереально. Это была плохая новость.
Что касается хороших новостей, то приглашаю весной проведать нашу многострадальную полянку за Глобусом. Ну и если там все плохо, то в любом случае готов тебе помочь в воплощении идеи в жизнь. Площадка для джимханы нам все еще нужна )


Площадка планируется как не коммерческий проект, но на территории коммерческого ... любой желающий и в любое время сможет приехать .. и что пока меня радует там практически исключены "местные" но при этом оч. удобное расположение в городе.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940836  наверх
Автор: Мoзгoпрaв и мoзгoвeд© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld

Плащадка



Цитата:
От пользователя: SongWorld

Еще нет четкой концепции самой площадки есть только дикое желание ее создать и деньги на этот проект.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940838  наверх
Автор: Crazy.Man.
Дата:   

Простите вы кто? Поддержу Андрея постройте трек! Идея сделать все в одном месте не нова, лишить публику "дальняка" дирик-космос, о боже о чем тогда "дальнобойщики" говорить то будут? Да и MAD TOYS
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940839  наверх
Автор: dima_skurikhin_88  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld




Я боюсь, что для окупаемости всей затеи обойтись без входной платы будет сложно. Хотя, чем черт не шутит... Может вы гений маркетинга, и все будет бесплатно и само окупаться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940843  наверх
Автор: Wolverines
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CrayzyMan





Идея Андрея мне тоже очень нравиться... сам хотел бы иметь трек в черте Екатеринбурга дабы не кататься в Полевской ( не всегда есть время туда ехать). Но это уже совершенно другие деньги. Хотя чем черт не шутит может и ее когда либо реализую.))




Цитата:
От пользователя: dima_skurikhin_88




Я конечно не гений маркетинга, но все же плату за вход брать точно никто не будет.
  |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940845  наверх
Автор: трумэн 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SongWorld



Полевской это не Трэк это так
Как в Казани стройте!
Вот и будет всем Щастие.
Не будут гонять по городу Спарты ибо надубасят на треке и спать
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940846  наверх
Автор: трумэн 
Дата:   

Все остальное Вата!
Опять свободу выбора за Забор пытаются закрыть!
И это
Личку заполните кто Вы и что Вы.
С ботами как то не принято общаться... :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940848  наверх
Автор: akula525(газонокосильщик) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: трумэн



Отстань с треком :-D начнем с асфальтовой площадки 100х100. А потом рядом трек обязательно
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940849  наверх
Автор: Wolverines
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©





Да, вы совершенно правы, я периодически допуская орфографические ошибки. Прошу прощения. Не сочтите это за неуважение к вам. Впредь буду внимательнее.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940850  наверх
Автор: Wolverines
Дата:   


Цитата:
От пользователя: трумэн

Все остальное Вата!
Опять свободу выбора за Забор пытаются закрыть!



Нет, не прав ... и мысли не было куда то кого то закрывать ... я за свободу !!!

Да и вообще бредовая идея закрыть мотоциклистов за забор... если она кому то и придет в голову- без насилия думаю ничего не получиться. Да и при наличии оного не уверен в состоятельности такой идеи.
  |  Поделиться:  
Re: Возникла идея "мотоплощадки" - что с...   #940851  наверх
Автор: ropbIH
Дата:   

Сдается мне, что малое чисто мото ездят на обслуживание и ремонт своим ходом или невзначай. Обычно или зимой в своем гараже/месте зимовки или на Газельке в сервис. Если только диагностика, подкачка колес..
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода