http://auto.e1.ru/moto/used/kawasaki/ninja_zx_6r/7...
Кто что может сказать про этот мото?? Может кто знает. И где можно найти( или кто нибудь по доброй воли поможет)))) знающего человека,что бы посмотрел и сказал как техническое состояния?
И еще вопрос сколько на него стоят тормозной задний цилиндр?? Всем заранее
спасибо...
Я давно отказался от такой помощи покупателям. ему потом не понравится звуг двигла, потребуется перебор двигла ну и т.д и т.п. Возникнет резонный вопрос по компетенции смотрителя. Ведь на Б.У технику никто гарантий не дает.
я еще понимаю проконтролировать честность сделки. Проследить за
отправкой, передать сумму, ну что то такое.
Могу посмотреть мот в Кёнигсберге, и области, содействие в упаковке и отправке на остальную РФ, за небольшой дисконт! Ориентировочная стоимость отправи ПЭКом до Екб: ~ 7600 р :cool:
Ну так тебе ничего не подскажут. В екб сотни мотиков, про все никто ничего не знает, порой даже владельцы не догадываются, что с их мотиком. В факе прочитай где в екб мотосервисы и договаривайся на смотрины в этих сервисах.
Когда брал свой, и окончательно решил что БЕРУ, Хозе(Андрюха без обид:-):-):-) ) озвучил, приезжай по адресу, люди посмотрят и если всё ок, то деньги при мне!
Посмотрели, послушали, замеряли компрессию-езжу, доволен. Если надо подсказать куда, пиши в лс.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)