Всем привет, У меня есть Восход 2 1972г, они в этом году только пошли, в данное время занимаюсь его восстановлением и приведением в прежний вид.
Мне нужны ЦПГ(Цилиндр, поршень, головка) старого образца, которая с декомпрессором, так же скорее всего она подойдет с первого Восхода и даже
Ковровца. Так же ищу родные поворотники - прямоугольные, зеркало, которое вставляется в руль, можно и сам руль(высокий, старого образца), можно глушитель(сигару, так как мой хороший, но частично слез хром(но это не в первых целях)). Предлагайте у кого что есть, например если есть даже головка и
цилиндр, но нет поршня, сойдет, вообщем предлагайте запчасти, либо предложите где можно купить( человека или штрафстоянку). Могу приобрести мотоцикл в целом, но крайне не желательно, так как не где хранить и приобрету если на нем стоит все вышеописанное. :-)